Город В Тюменской области ищут школьницу, пропавшую накануне

В Тюменской области ищут школьницу, пропавшую накануне

Перед тем, как уйти из дома, 16-летняя девушка достала из телефона SIM-карту.

Тюменская полиция разыскивает 16-летнюю Кристину Княжеву. Накануне утром, 6 апреля, школьница ушла из своего дома, который находится в Ялуторовске, и пропала. Обеспокоенные родители обратились за помощью к стражам правопорядка.

В пресс-службе областной полиции корреспонденту 72.ru рассказали, что девушка перед исчезновением достала из своего телефона SIM-карту, а сам мобильный оставила дома.

Приметы разыскиваемой: на вид 16 лет, рост 160-165 сантиметров, телосложение обычное, глаза серо-голубые, волосы светло-русые волнистые до плеч. В день исчезновения Кристина Княжева была одета в брюки черного цвета, рубашку и туфли черного цвета на толстой подошве. Особые приметы: сколиоз с правой стороны, на правом бедре есть родимое пятно.

При себе у школьницы может находиться iPhone 5 S серого цвета, темно-синяя школьная сумка в виде чемодана с короткой ручкой, пакет с ботинками черного цвета и 4000 рублей.

Оснований предполагать, что в отношении девушки совершены какие-либо противоправные действия, у полицейских пока нет. Хотя, по словам родителей пропавшей школьницы, раньше она не уходила из дома.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Кристины Княжевой, просят позвонить по телефонам: 8 (34535) 3-57-02, 2-02-02, 89044617525.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем