18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
7 апр 2017 в 13:16

Где то тихо плакала Альбина, сестра судьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:11

Это чтоб все сидели дома и не меняли резину, а в понедельник всех поголовно за "Ш"

ОТВЕТИТЬ
Жёваный крот
7 апр 2017 в 12:49

заодно проверят на "Ш" тех, кто не переобулса

7 апр 2017 в 12:31

А призы будут тем, кто прошёл проверку на трезвость? )

ОТВЕТИТЬ
гост 82
7 апр 2017 в 12:32

в Тобольске они вообще уже прописались.Осталось придумать как бы докопаться до давления в шинах.

Гость
7 апр 2017 в 11:45

Опять будут предлагать дыхнуть в жезл.

ОТВЕТИТЬ
Младший Лейтенант
7 апр 2017 в 13:41

Кто без наклеек и на шипах, будим штрафовать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:48

Господа, но позвольте, нет такого основания для остановки всех подряд - "проверка на трезвость". Если уж у нас полиция не дружит с законом, то чего ждать от всех остальных?

ОТВЕТИТЬ
Кай
7 апр 2017 в 12:19

вообще то они каждый день массовые проверки устраивают по ночам (утрам), поэтому смысл предупреждать о выходных проверках....

Гость
7 апр 2017 в 16:36

А може это прикрытие для проверки наклеек Ш

Гость
7 апр 2017 в 13:57

А тем кто не пройдёт проверку разве памятку не дадут...???

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 12:06

А проверять по новым правилам будут ? с забором биоанализов ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 13:29

будить водителей надо в утренние часы, а то в последнее время именно заснувшие являются основным источником тяжелых дтп

ОТВЕТИТЬ
санек
7 апр 2017 в 13:46

а вдруг зима сново вернется в понедельник а я на зимней резине

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 17:04

В очередной раз видимость бурной деятельности. Так получилось что последнюю неделю я практически каждый день двигаюсь по окружной дороге с района Обороны в район ТРЦ Кристалл и обратно, и каждый день, причем не пор разу меня останавливают сначала перед Плехановским мостом, затем перед или в середине бастующих дальнобоев, а затем перед заправкой Лукойл. А потом на обратном пути в районе перехода у Плеханово, и пожелание счастливого пути (причем не всегда произносимого) выглядит издевкой. Наверное тоже спецмероприятие против граждан? Когда спросил основание остановки, получил ответ спецоперация, какая и в связи с чем, ответить отказываются. Права граждан и презумпция невиновности - не, не слышали. Стыдно господа полицейские быть такими юридически безграмотными, когда страной и областью правят юристы

ОТВЕТИТЬ
Гость72
7 апр 2017 в 11:55

Зачем предупреждать?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 13:30

А какие правовые основания для массовых остановок? По закону остановка авто предусмотрена только с случае нарушения водителем правил, либо на стационарных постах. Очень похоже что это незаконная акция ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:30

хочу памятку

Гость
7 апр 2017 в 13:45

А где закон по географии в Краснодар е трава зеленая на Ямале сугроб ы прошлом году переобулся 23 апреля 25 апреля обратно с утра метель!!!?????

Гость
7 апр 2017 в 20:34

Пересяду на велосипед и буду за пивом гонять...

Гость
7 апр 2017 в 22:48

Ну о дате предупредили, осталось написать, на какой улице и за каким углом стоять будут

Гость
8 апр 2017 в 09:50

А что за памятки?)-это деньги?,или продуктами дадут?)

Переобутый в лето
8 апр 2017 в 16:44

Хороший предлог для того чтобы выписать массу протоколов на штрафы об отсутствии у многих знака "Ш" на стеклах автомобилей.

Жизнь
8 апр 2017 в 21:21

вот бы дали право водителям проводить массовые проверки сотрудников ГИБДД)