Город В Тюмени ищут водителя иномарки, который сбил 15-летнего школьника и скрылся с места ДТП

В Тюмени ищут водителя иномарки, который сбил 15-летнего школьника и скрылся с места ДТП

По предварительным данным, это был Volkswagen Tiguan белого цвета.

Сотрудники тюменской госавтоинспекции просят горожан помочь в розыске водителя, который 6 апреля сбил 15-летнего подростка.

ДТП произошло примерно в 11:30 на пешеходном переходе недалеко от дома №132 по улице Холодильная. Вместо того, чтобы помочь травмированному школьнику, автомобилист скрылся с места происшествия. По предварительным данным, мужчина находился за рулем Volkswagen Tiguan белого цвета.

Если кто-то из горожан стал очевидцем аварии, либо знает какую-то информацию об этом дорожном инциденте, то их просят позвонить в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

В этот же день, 6 апреля, в областном центре произошло еще несколько аварий с участием пешеходов. Однако автомобилисты не стали скрываться с места происшествия. В первом случае водитель иномарки Ford в девятом часу утра сбил на улице Циолковского 17-летнего юношу. В результате столкновения молодой человек получил травму колена. Еще одно ДТП произошло в пять часов вечера на пересечении улиц Ленина и Орджоникидзе. Автомобиль Suzuki сбил 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте, но неподалеку от пешеходного перехода. Пострадавшая тюменка получила переломы поясничного отдела позвоночника и плеча.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем