2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
7 апр 2017 в 10:46

"О произошедшем стало известно сотрудникам правоохранительных органов." Нефик было на радостях делится своей удачей с коллегами..У денег друзей нет..

Гость
7 апр 2017 в 10:43

А кто этот редиска,который сдал?Вряд ли инспектор сдался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:33

Это ещё не коррупция,на тендерах никто не попадается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:51

Сегодня тяпница - сегодня чёс.Двух-трех синеботых на протокол, пять-семь - на карман, считай смена удалась.Каждый держится как может.

ОТВЕТИТЬ
семен
7 апр 2017 в 10:54

успел хоть гульнуть то на трицадку???

Гость
7 апр 2017 в 10:54

Всякие Альбины сначала предлагают деньги, а потом бегут и стучат. Ох и подлый же народец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:00

Летом 2015 года в Сочи по дороге на Красную поляну за вчерашнее перепитое пиво отдал местным ментам 40 тыс. руб. Сначала запросили 60

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:45

За 30 тысяч? Это где такие цены остались? Стоило ли мараться?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 12:52

Гаишник видать молодой и не опытный. Гаец со стажем на такое никогда не пойдет. Только через реально хороших знакомых мона откупиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:55

А против алкаша какие санкции были?

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 апр 2017 в 12:23

Сотрудник видать в общак не кинул денег, пожадничал... Типа и так всего 30 взял, можно не делиться... Система не прощает самоуправства

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2017 в 14:00

Привет друзья! тут наверно один глаз в патрульной машине был. Либо тот разболтал жене жена по всей Тюменской области. Если алкоголику ни чего тот он со спец службы. Доб лесные ГАИ посоветуйтесь со мной я вам с кожу что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 12:21

Один знакомый, когда это понадобилось кому-то свыше, тоже вдруг резко был признан алкашом, наркоманом, взяточником и прочее

ОТВЕТИТЬ
Внимание вопрос
7 апр 2017 в 11:00

А за дачу взятки должностному лицу разве ответственности нет? В/у забрали по итогу у алководителя?

Гость
8 апр 2017 в 10:43

М-да,уж...Что же это за н/с попался,а?Ведь взял(по-божески),не стал оформлять,а потом ужо прилетело?Да ещё взял в служебном авто?
Кто на ком стоял?Не парьте ни мне,ни другим мозги робята...

Гость
8 апр 2017 в 15:26

А давайте сделаем доску позора для таких

Гость
8 апр 2017 в 15:43

Если бы не брали взятки, то бы пьяных за рулем не было.

Гость
7 апр 2017 в 11:26

Назовите имя это этого героя полицейского

Гость
7 апр 2017 в 11:30

Что за показуху озвучили опять!