2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
7 апр 2017 в 10:33

Ну все пусть теперь экономит топливо на новый планшет XD

Гость
7 апр 2017 в 19:28

Так,как воруют на почте России, не воруют даже в ЖКХ и Гоструктурах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:59

Не думаю, что граненый стакан чем то лучше.

Гость+
7 апр 2017 в 10:13

"В частности, стоит с недоверием относиться к продавцам, которые просят полную или частичную предоплату." - Бред сивой кобылицы в пурпурных яблоках.
А Вы думаете отчего просят предоплату то?

Потому что пока почта России довезет посылку там и посылки может уже не быть в принципе. То потеряют, то сопрут.
Да и нормальный продавец и продавать д***мо не будет. Просто головой думать надо когда в интернет покупаешь, и не кидаться на самый низкий ценник как это все хитропопые любят. Потом на свою хитрую попу и получают вместо заказа - хрен, ну или редьку.

Гость
7 апр 2017 в 10:36

Пусть теперь с экономителями топлива играет на ходу!

Гость
7 апр 2017 в 11:00

Это же дело рук таможенников.

Гость
7 апр 2017 в 12:39

Очередной "микантара" попался на удочку мошенников)))

Евгения
9 апр 2017 в 11:30

Личный опыт. Заказала гироскутер ребенку в подарок на день рождения, долго искала интернет магазин который не требует предоплату, нашла, заказала. Заказала из СПб отправили транспортной, наложенным платежом. Перед оплатой открыла в пункте выдачи, а гироскутер СТАРЫЙ !!!! Грязный, поцарапанный, без документов и гарантийного талона. Выкупать естественно не стала, перекрестилась, что не оплатила заранее, но день рождения у ребенка испорчен.

Евгения
9 апр 2017 в 11:40

Подруга заказала смартфон на Али, оплатила, посылку отправили, и она отслеживалась по всему своему маршруту, пока не ушла из Кургана в Тюмень..... Иииии все!!! Черная дыра!!! В Тюмень не пришла. Ни кто ни чего не знает, на главпочтампе начинают волокиту, заявление не принимают, требуют квитанцию об отправке, (т.е. ей продавец с Али из Китая должен прислать квитанцию о том , что посылка была отправлена) а то что посылка пропала уже в России ни кого не волнует. Советую ей обратиться в прокуратуру. Может у кого есть личный опыт, посоветуйте с чего начать

Гость
7 апр 2017 в 11:46

Предоплата почтового заказа - ловушка для лохов. Оплачивать нужно только при получении!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2017 в 10:48

Работники почты пошли в бизнес и бомбят посылки почем -зря.Зачем товарищу автопланшет,для экономии топлива? Получай другие устройства для этого,темнота!

Гость
7 апр 2017 в 10:12

Электронная очередь Почте России ничем не помогла?

Мавроди
7 апр 2017 в 12:13

"Дела будут неплохи, пока есть л.хи" (с)