Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи поликлиник два дня будут проверять здоровье тюменцев в торговых центрах»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
7 апр 2017 в 11:36

А поликлиники сдать в аренду торговым сетям и потм проверять здоровье Тюменцев. Тройная выгода!

Гость
6 апр 2017 в 21:39

ТРЦ уже убытки терпят,бабушек ещё хотят туда заманить,чтобы очередь создавали!

Гость
7 апр 2017 в 10:43

А никто не видит конфликта интересов - кому принадлежит большинство из перечисленных центров?

Гость
6 апр 2017 в 22:41

Дурдом какой-то.....

Гость
7 апр 2017 в 08:31

Лучше бы в поликлиниках нормально принимали - месяц не могу никак записаться к эндокринологу. Причем разными способами: и через госуслуги(часто просто выдает что сервис временно недоступен), и через 39-3333, и в поликлинике врач сказала, что записали в журнал ожидания. Дурдом просто какой то с медициной начался. Буквально пару лет назад не ыло такого. Сейчас пытаются всех врачей(гастроэнтеролог, пульманолог, итд) заменить терапевтом. Людям среднего возраста еще как то иногда можно и потерпеть...а что делать пожилым людям? Они не могут месяцами ждать когда их запишут к врачу!!!

Гость
7 апр 2017 в 10:44

Лучше бы укомплектовали поликлиники узкими специалистами. Достала показуха Куликовой.

Гость
7 апр 2017 в 11:03

Там тоже будут тупые интерны принимать, как в поликлинниках?

Гость
7 апр 2017 в 06:54

к эндокринологу запись на 10 мая в 5 это для тех кто на учете, а так только по направлению от терапевта , это значит , что на 10 июня приём к эндокринологу, какая забота

работник тц
7 апр 2017 в 09:37

Осенью также в тц людей ловили и прививки от гриппа ставили, а сейчас от инцефалита будут агитировать? Закон рынка, однако-деньги на прививки выделены, освоены, нужно провести работу и отчитаться. А так как в поликлиники люди пойдут только больные, то за здоровыми надо идти на рынки и в тц.

7 апр 2017 в 00:41

Никакой пользы людям, напрасная имитация бурной деятельности.

Гость
7 апр 2017 в 10:28

Как знал,как знал.Так ждал, так ждал - а то ОКБ1 какая то, с бесплатной беззаписью.ТРЦ - наше фсё, приходите все кормиться и лечиться.Надо ещё филиал похоронного агентства там открыть - чтобы покойничкам далеко не ходить.

Гость
7 апр 2017 в 18:35

Сидят бедолаги в" Зеленом береге", никто к ним не подходит, давление не меряет.

Гость
7 апр 2017 в 12:09

Ну не смешите! Они на своём рабочем месте не могут ни диагноз поставить, ни лечить, а тут такая резвость...