Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20 жителей Тюмени пожаловались судебным приставам на коллекторский «террор»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Тюменка
7 апр 2017 в 09:19

Платите кредиты во время, не копите долги и будем вам счастье. Коллекторы! Не донимайте родственников и знакомых. Работайте напрямую с должниками.

6 апр 2017 в 21:02

Готов вступить в антиколлекторы free of charge. Владею всеми видами стрелкового оружия. Много лет занимаюсь русским рукопашным боем, военная специальность-сапер.

Гость
7 апр 2017 в 02:37

Неча было кредиты хапать!

Гость
7 апр 2017 в 00:29

Так вон пишут откровенно что Водоканал будет с ними на пару "выбивать" долги у жителей, заяв еще больше скоро будет, только толку то от них, бумага она все стерпит, а по факту как всегда ноль действий со стороны МВД, одна показуха и рост рейтингов определенных персон нашей области......

Гость
7 апр 2017 в 11:37

Меня уже месяц достают звонками из другого города, лишь потому, что кто то из заемщиков оставил мой номер телефона. Им сто раз было сказано, что не знаем таких людей, но видимо русскую речь они не понимают...

Гость
7 апр 2017 в 00:30

Нашли кому жалобы строчить)), там все друг с другом чуть ли не в родстве)))

Гость
7 апр 2017 в 19:02

Само существование коллекторских контор кажется мне абсурдным в современное время. Экзистенциализмом 90-х попахивает. Я даже пока представить себе не могу, чтобы я сделала, если бы моего ребёнка напугали какие-то у**ды.во всяком случае, даже при мысли об этом, все внутри закипает. Есть органы правосудия, остальное - за гранью понимания.

Гость
7 апр 2017 в 07:08

Долг платежом красен!

Гость
7 апр 2017 в 09:32

долги надо отдавать вовремя ,а если ты вместо возврата ищешь причины для невозврата долга пусть тебя долбят

Гость
6 апр 2017 в 21:24

Прохожий : "Пожаловались суд приставам на коллекторский террор"?! Это что-ТО новое? Коллекторы подчиняются суд. приставам? А приставы "командуют" коллекторами? Вот до тех пор пока суд. приставы и коллекторы будут для "нашего народа" из одного ведомства, конца и края беспределу не будет!!!

Максим 2
7 апр 2017 в 02:25

Чуть выше пишут,что долги за воду, будут выбивать коллекторы.

Гость
7 апр 2017 в 10:22

Банкиры! Поймите и простите должников - не обеднеете.
Должники! Живите по средствам не кормите дармоедов-банкиров-ростовщиков.

гостья
7 апр 2017 в 15:58

В январе меня одолевали колектора с первого бюро, сходила к приставам, не знаю о чем они разговаривали с колекторами, но звонки прекратились

гость
11 апр 2017 в 20:42

не будем брать кредиты то банкиры и коллекторы будут просить у вас копеечку в подземных переходах,а пока мы пользуемся их услугами они будут обогащаться на ваши деньги да и оставят без штанов

Гость
7 апр 2017 в 11:17

Народ верит в беспроцентные кредиты, в рассрочку без переплаты. в доброго президента путина, в бескорыстного премьера НЕдимона. Так и живем.

Гость
6 апр 2017 в 21:26

Прохожий : "Пожаловались суд приставам на коллекторский террор"?! Это что-ТО новое? Коллекторы подчиняются суд. приставам? А приставы "командуют" коллекторами? Вот до тех пор пока суд. приставы и коллекторы будут для "нашего народа" из одного ведомства, конца и края беспределу не будет!!!