Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы выступили против террора: трансляция с митинга на Цветном бульваре»

Вернуться к публикации
Все комментарии166
Гость
6 апр 2017 в 20:43

Зарядка - это опасно, это скопление людей.
А тут - всё в порядке.

Гость
6 апр 2017 в 18:13

Вы уж продержитесь как нибудь,бюджетники!

6 апр 2017 в 18:36

А цветы раздали или на свои?

Гость
6 апр 2017 в 21:01

На следующий день после трагедии, была новость на 72.ру о том что в 13ч всех приглашают почтить память на этом самом же месте (цветной бульвар, нулевой км.). Я пришла, но была поодаль. Всего пришло почтить память 8 человек+два журналиста. Люди которые пришли, молодые, видно что студенты. Большинство погибших в этой страшной трагедии были студенты... А это событие-сегодня 6 апреля, совсем не похоже на скорбь, скорее на сходку бюджетников (если вы понимаете о чем я). Не искренне! Не верю! Чистой воды показуха, как и большинство событий, происходящих в этой стране. Противно. P.S. Я молча соболезную.

Гость
6 апр 2017 в 18:43

в Питере и Ростове обезвреживают найденные взрывные устройства, а вы тут устраиваете массовое скопление людей.

Гость
6 апр 2017 в 21:31

Терроризм и коррупция - близнецы братья

Гость
7 апр 2017 в 07:19

Тюмень против, люди против, а государство? Оно против? Пора ужесточить миграционную политику. Почему-то подобные лица из стран бывшего СССР легко и просто приезжают получают паспорта, а русские не могут вернуться оттуда ввиду нашей бюрократии. Почему МВД работает для отчета, когда начнут служить для народа, для нашей безопасности.

7 апр 2017 в 09:43

С террором митингами бороться - думал не доживу до этого. А митинг имел бы смысл, если бы люди вышли с плакатами: "Где наше ФСБ?", "Куда смотрит ФСО?" и т.д. И ответ лежит на поверхности - все эти раскормленные силовики нужны только для разгонов мирных антиправительственных/ антикоррупционных митигов и шествий. И больше их ничему не учат. В одной только Ингушетии чуть не каждый день терракты - и никому дела нет. Зато вокруг бастующих дальнобойщиков в Дагестане танки стоят

Гость
6 апр 2017 в 19:15

Пусть заберут на тот свет заказчика наконец.

Гость
7 апр 2017 в 09:58

Скорбеть под телекамеры по совету начальства "посетить мероприятие" дело нехитрое. "Скорбящая" толпа чем то напомнила мне очереди 70х. Та же серая масса, выражающая покорность, с кошелками, терпеливо ожидающая, когда "выбросят" колбасу.

Гость
6 апр 2017 в 21:13

Безвольное стадо (на фото)

Гость
7 апр 2017 в 23:09

Обычно митинги проводят, обращаясь к властям. То есть тюменцы просят власть прекратить террор? Или они думают, что боевиков их плакатики разжалобят? Администрация опять устроила клоунаду на месте трагедии.

Гость
6 апр 2017 в 19:38

А вот как бывает, когда люди просто сами приходят. Тысячи человек, ни на Крыме ни на прости господи Навальном такого не было. Сплотить может настоящая беда или настоящее счастье.

Гость
6 апр 2017 в 18:58

Конечно,акции и протесты против террора сейчас на первом месте!Питер - соболезнуем и скорбим с вами.Но какой-то неприятный осадок,что кто-то мстит таким образом за митинг против коррупции.Хотя нужное очень и первой важности мероприятие для простого люда.И какая разница для нас,кто собрал людей - навальный или провальный!Народ ведь не за него выходил (его цели в этом его личное дело).Просто мы хотим спокойно работать и жить достойно,растить детей.А правительство заставляет нас не жить ,а выживать,причем,с оглядкой и опаской!

Гость
7 апр 2017 в 07:19

митинг этот просто увести народ от других проблем..это проблема коррупции которая есть..хватило нам васильевых сердюковых улюкаевых и т д и проблема дальнобойщиков где сми молчат..и все остальные..в том числе фракции хваленые честные как лдпр коммунисты и сппаведливая россия..где все они..

Гость
7 апр 2017 в 09:07

Питербуржцы, а не питерцы...стыд? а так конечно молодцы, жаль что всё на показуху у нас (((

Геннадий Иванов
7 апр 2017 в 07:53

Зачем исказили мои слова? О пакетах я говорю уже не первый год, а не только после трагедии в Петербурге.
Но, похоже, не доходит. Не надо террористов считать ... Неужели он понесёт взрывчатку в какой-либо коробке, да ещё с надписью "Осторожно! Динамит!"? Он наденет дорожную робу, принесёт пакет на остановку, мы ему ещё и спасибо скажем: "Уборкой города занимается!".
Не проходите мимо! Чтобы потом в стране не проходили митинги скорби "Тюмень, мы с тобой!".
Типун мне на язык.

Оля
9 апр 2017 в 09:19

Не понимаю людей которые пишут гадости про участников митинга. Если вы человек равнодушный к чужому горю, это ваша личная позиция. Но зачем вы осуждаете тех кому не наплевать?

Гость
6 апр 2017 в 21:04

Да... прочитал комментарии... не зря слово либерал - стало ругательством!
А Гражданину, я желаю... того, что он заслуживает.

Иванов
6 апр 2017 в 19:59

Что только не сделают ради рейтинга. И народ как был валенком так и остался. Во первых почему в напряженной ситуации в стране,собирают скопление людей? Плевать лишь бы показать вон сколько нас много? Совсем уже,а если бы бахнуло,на таком митинге? Люди вы тоже голову на плечах имейте,ну заставили вас, но и о своей жизни тоже думать надо,головой,а не ртом. Перед страхом увольнения или не зачета,собственная жизнь меркнет? И да сегодня мне письмо показывали собрать на митинг людей от предприятия.

Гость
7 апр 2017 в 08:00

Когда будет митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ??

Гость
6 апр 2017 в 20:55

Мы там были, и цветы и свечи все бесплатно раздавалось. Люди искренне скорбили и плакали, даже мужчины не смогли сдержать слез.

Гость
6 апр 2017 в 22:57

На дорогах больше гибнет , почему по этому поводу власть не устроит митинг?

Гость
7 апр 2017 в 08:50

Я считаю всех террористов и вербовщиков нужно расстреливать, а не сюсюкаться как обычно у нас.

Гость
7 апр 2017 в 11:30

Объясните мне, темному, что такое хэштег??? По русски? Многочисленным ментоомоногвардейцам заранее выявлять и уничтожать террористов надо, а не искать машины с оружием у бастующих дальнобойщиков.

Гость
7 апр 2017 в 10:04

Когда будет митинг против агрессивной политики и безответных военных действий США

Гость
7 апр 2017 в 11:22

А руководство города, депутаты, губернатор - где митинг проводили ? Или это не Ваш уровень и Вы не с народом ?

Тюменка
6 апр 2017 в 20:27

Читаю комментарии, и дрожь берёт... Это страшное горе, люди погибли, и всё же у некоторых находится повод позубоскалить на этот счёт, неужели это не цинично? Один (Макаревич) в день терракта концерт не стал отменять (правильно, бабло важнее какой-то там скорби), другие собравшихся ватой называют. Тюменцы, давайте будем людьми. Никто никого за шкирку не тянул за митинг памяти (так же, как никому не платили за участие в митинге против коррупции), люди просто пришли выразить свою солидарность и сочувствие. Такое (не приведи Бог) могло произойтив любом городе, с вашими друзьями, родными и близкими - и вы реагировали бы точно так же?

Гость
6 апр 2017 в 20:05

Не хотела бы, чтобы хоть кто-то когда-нибудь увидел последствия этих страшных событий. Люди, совершающие подобные вещи, это какие-то животные, которых обучили, а они сделали. Питер, Тюмень с тобой! Надо продолжать жить дальше!

Максим 2
7 апр 2017 в 02:23

Ничего нового,просто, стартовала выборная компания.

Гость
6 апр 2017 в 19:39

Семьям петербужцев сил, а комментаторам хоть немного ума и такта. Хотя чего это я...

Гость
6 апр 2017 в 23:01

Судя по комментариям - взрывы выгодны были борцунам с димоном, такое поле для обвинений власти, такая возможность плюнуть в душу нормальным людям и устроить пляски на костях.

Гость
6 апр 2017 в 19:38

Соболезнования семьям погибших!

Гость
6 апр 2017 в 22:55

Нда. Столько в стране силовиков, спецслужб, а как до дела дожет - только мирные митинги разгонять способны?.. Почему не предотвратили?

Гость
6 апр 2017 в 20:49

Не понимаю тех людей, который сидя дома на диванах выплескивают какой-то негатив прямо вот сюда. Зачем?
Это было простое и хорошее мероприятие, понравились слова Осинцева о том, что нужно быть бдительными и беречь близких. Так коротко и по делу, и так верно

Гость
6 апр 2017 в 20:57

Я правда порадовалась, когда увидела такую гигантскую толпу на Цветном. Приятно думать и видеть, что открытых и готовых поддержать в трудную минуту людей намного больше чем тех, кто может только делать и говорить плохое.
Спасибо и организаторам, и участникам. Я просто горжусь тюменцами!

Гость
6 апр 2017 в 21:01

Да, мне еще понравился Бровкин, когда сказал, что, у терроризма нет национальности. Это же чистая правда, если посмотреть географию терроризма, кто и где совершал такие акты. Надо всем миром навалиться на этих людей без души и сердца
Питер, живи!

Гость
10 апр 2017 в 16:26

а никто не думал, что своими пикетами Навальный отвлек внимание спецслужб, возможно можно было бы предотвратить трагедию в Питере!

Гость
6 апр 2017 в 20:15

Я когда стояла там, попробовала представить чувства людей, которые в один миг лишились какого-то близкого или пусть даже знакомого человека, как они звонили друг другу, и кто-то ведь просто не дозвонился, а кто-то не ответил и не поднял трубку.
Мирного нам неба над головой и доброго сердца!

Кто?
6 апр 2017 в 21:15

Бедные питерские ребята.За что,за кого и во имя чего?!Скорбим и соболезнуем.

7 апр 2017 в 02:03

Так кто нибудь внятно может объяснить, как с митингом то получилось. По закону заявку на согласование подавать надо за 10 дней. Плучается подавали заранее? Или митинг не согласован? Или когда нельзя, но очень хочется - то можно?

гость
9 апр 2017 в 10:00

ЛЮДИ пришли подержать питерцев. это НОРМАЛЬНО. и говорит о том, что ля нас чужого горя не бывает.

Гость
6 апр 2017 в 19:39

Питерцы, не показывайте страха перед этими уродами(

Гость
6 апр 2017 в 20:03

Не пожелаю никому повторения таких событий. На бульваре и правда была душевная обстановка, из микрофона звучали слова от сердца, это было слышно. Таки вещи сплочают народ, но лучше бы сплочали и добрые и радостные события

Гость
6 апр 2017 в 20:55

Совсем не позавидуешь питерцам в такие моменты. Да, их можно понять - желание выходить в принципе на улицу пропадает после таких событий. Но правда надо жить
У нас люди сильные, со всем справлялись всегда

Гость
7 апр 2017 в 03:18

взрыв сделал подлец, кто бы он не был, но подлецов таких - единицы, а вот те, кто использовал и использует эти случаи для нагнетания в обществе атмосферы страха, желают на этом фоне ограничения гражданских свобод - в СМИ, в проведении общественных мероприятий против коррупции - вот кто главные враги народа.

Гость
7 апр 2017 в 07:13

так бы вы дальнобойщиков поддерживали ..

Гость
7 апр 2017 в 07:22

когда у нас упал самолет 5 лет назад ни одного города соболезнующего не видел

Рэд
7 апр 2017 в 10:32

А зачем всё это? Как это может помешать террору? Или это надо для отчёта чинушам всех уровней? Проблем то в стране кроме террора нет.

Гость
8 апр 2017 в 17:48

не нравится, не ходите .Люди захотели и пришли. Отстаньте от них.