Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец снял на видео, как пассажир белой «семёрки» из окна машины размахивал оружием»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
DMF 220
6 апр 2017 в 15:05

деградирующий понторез

Гость
6 апр 2017 в 16:44

белое корыто без бампера ..так сложно найти да ???

Гость
6 апр 2017 в 15:11

Какой то и***т,надо было ему в одно место засунуть ее,вместе с ведром на котором ехал,жаь не видел

Xozyain
6 апр 2017 в 15:17

Ой, я не могу... они начали выяснять обстоятельства... В ГОМ-7 писал заяву про аналогичный случай - чудак размахивал пистолетом из окна Сераты, потом выскочили тыкал в окно моего автомобиля (ранее имело место автохамство, которое я не поощряю). Показания свидетелей, все дела - толку ноль. Написали отказняк (в корзину). Участковый Морозов не соизволил счесть этот эпизод нарушением закона. Т.к. водитель Сераты сказал, что его пассажир оружием не размахивал. Ну нет - так нет :) Наличку в стол, заяву в корзину ;) Едем дальше :)

Гость
6 апр 2017 в 15:53

Один звонок с указанием номера машины и фразой "подозрительные вооружённые пистолетом,кричат аллаявбар" и кое-кто за один подход отучится так шутить.
Пример астраханских бармалеев,которых тупо раздавили забором-нагляднее некуда.

Гость
6 апр 2017 в 17:04

в Израиле шутника расстреляли бы....шутя....

Reg72Rus
6 апр 2017 в 15:02

Чикагский бандюган...Походу папка интернет мальчугану отключил за плохие отметки...

Гость
6 апр 2017 в 15:10

Поленья размахивали деревянным макетом и им ничего не будет!

Гость
6 апр 2017 в 15:34

ПолЮция никого не найдет, как обычно! Их только с митингами бороться учат.

Гость
6 апр 2017 в 20:41

Ну вот появилась тема наконец-то,когда можно "..." обсуждать за отсутствие воспитания,а то что коренной тюменец рубаха парень голый по улице бегает ничего страшного,среди каждой нации найдутся и уроды и красавцы

Гость
6 апр 2017 в 14:52

наглость и безнаказанность, дома нельзя ,а в гостях можно, они же хозяева, а потом говорят почему не любите их , вести себя нужно нормально и не строить из себя самых главных, хотя бы нашли их и выгнали их пусть дома наглеют

фос
6 апр 2017 в 17:27

очередной лошара на тазике)

Гость
6 апр 2017 в 18:55

надо ''страшных'' дальнобойщиков охранять. не досуг обстановкой в городе заниматься

Гость
6 апр 2017 в 15:10

Это перекресток Холодильной и 50 лет ВЛКСМ, а не 50 лет Октября. А в белой "семерке" с размахивающими оружием сразу ясно, выходцы из каких теплых краев ехали. Они во всей России ведут себя нагло и вызывающе.

Гость
6 апр 2017 в 15:14

Ну прям, Чикаго!

Гость
6 апр 2017 в 18:31

Вот в этом случае нужно реально как в Америке-сперва застрелить,а потом разбираться.

Гость
6 апр 2017 в 18:54

Эти клоуны по республике катались тоже, пистолеты игрушечные у них))). Они в потоке рядом стояли.

Гость
7 апр 2017 в 12:16

да. пора начать строить новый беломорканал.

Гость
6 апр 2017 в 14:58

Мужчина бы так поступать не стал, есть жи, он бы в лицо высказал, а не на видео снимал.

Гость
6 апр 2017 в 19:17

или вообще пневмат..пикулька

Гость
6 апр 2017 в 15:33

Заколебали эти дети гор, любящие оружие. То по Москве, то у нас в казаки разбойники играют. Понтов много, а как прижмешь по одному скулят как щенки. Что то с Сирии все мужики побежали. у нас в великую отечественную даже женщины и дети родину защищали.

Гость
7 апр 2017 в 12:54

Такие ребята вполне могут устроить инфаркт какому нибудь старичку или выкидыш беременной женщине. И неважно настоящее оружие или игрушка..

Гость
6 апр 2017 в 22:51

А наклейки не было на семёрке: Толерантность рулит!

Гость
7 апр 2017 в 09:53

Не всех афророссиян сталин в Каспии утопил, а жаль

Гость
7 апр 2017 в 17:45

Про то, что это кавказцы, откуда новость?

опа па
6 апр 2017 в 15:11

Привет из 90 х , пришла весна и Витя вышел

Гость
6 апр 2017 в 14:48

Игорь Кривоногов ну просто супер эксперт - на глазок определил что это травмат. Какой сознательный гражданин.
А вдруг это детская игрушка была?

Гость
7 апр 2017 в 17:31

Прям уж кавказцы. К сведению пронизанных завистью кавказцефобов, нарков, грызущих друг друга за "закладки", алкашей и тунеядцев, которые "у себя" в стране не могут состояться в качестве личностей, скажу следущее: Кавказцы (имеющие оружия и разрешение на ношение) ездят на бэхах, мерсах, ауди и других дорогих авто, а на видео - всего лишь помёт бестолковых, гулящих мамаш и их мужей алкашей, которые только и умеют бухать!!!!!!!!

Гость
6 апр 2017 в 15:39

Жесть, что с людьми делается...Вот перетасовка наций. Браки смешанные... Всё плоды цивилизации....

777
6 апр 2017 в 15:45

А сотрудники ДПС куда смотрят, знаки Шипы проверяют? Итак за неделю уже много полицейских пострадало.

Гость
6 апр 2017 в 22:10

Не наконец то, а эти "хозяева жизни" здесь уже давно и количество их постоянно и непрерывно увеличивается.

Гость
11 апр 2017 в 18:27

Ковбою пора спилить мушку!

Гость
6 апр 2017 в 22:45

К ним всё равно сейчас толерантность,другие проблемы актуальны

Гость