Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу на улице Николая Зелинского достроят за 120 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
6 апр 2017 в 12:05

А ливневая канализация там будет? Или потом через пару лет её доделывать будут?

Гость
6 апр 2017 в 13:34

Сделайте, пожалуйста, дорогу вдоль гаражей от мвидео до ашана. Ну хотя бы плиты с зелинского туда перенесите.

гость
7 апр 2017 в 12:29

ура. наконец то у нас будет дорога

6 апр 2017 в 12:48

Она что, из золота та дорога???

646
6 апр 2017 в 13:18

162000 руб за погонный метр. Лихо. А чего сразу не сделали?

Гость
6 апр 2017 в 13:02

у нас не только Самые дорогие дороги, но и шизанутые проектировщики, когда с Тобольским трактом вопрос решится, или все, тема отпала а люди мучаются!

6 апр 2017 в 16:54

Спасибо!

Гость
7 апр 2017 в 15:51

строят новые дороги - это же прекрасно. Чего возмущаются-то?

Гость
7 апр 2017 в 17:06

нашим людям не угодить. Нет дорог - ой как страшно. Начали строить дороги - ой как дорого. Цены урежут если - ой, сэкономили.

Гость
6 апр 2017 в 13:26

Миллионые дороги строят , которые через полгода приходят в абсолютную негодность.

Гость
6 апр 2017 в 14:09

Как сказал один китаец " наняли бы немцев , они вам построили хорошие дороги. А ваших - расстрелять." А ведь верно сказал . За такие то деньги можно всю область укатать в асфальт. Эх !

житель "Времена года"
6 апр 2017 в 16:39

спасибо хоть на этом, надеюсь на качество!

Гость
6 апр 2017 в 19:44

В Китае построен трансокеанский мост 36 км Шанхай-Нинбо в 2008 году стоимость 1 км моста 38,9 млн. в рос. рублях, стоимость керченского моста более 10млрд. за км. так чему удивляться что стоимость 1 км. дороги III категории отсыпанной и практически подготовленной стоит 150 млн. руб. км. у нас в Тюмени. Хотелось бы попасть в эту бригаду заработать свои 5 лямов за сезон. По моему опыту как правило идет на зарплату в пределах 40% от сметы ил 52 ляма на данном объекте, на таком участке задействуется не более 10 человек с техникой, не думал что у нас получают дорожники по 200 тыщ в месяц. Как говорил О.Бендер ПИЛИТЕ ШУРА,ПИЛИТЕ.

Гость72
6 апр 2017 в 12:54

1метр -1лям,не много ли?

6 апр 2017 в 14:47

А реконструкция зданий по пермякова 76к1 и 76к4 не помешает? или одни сделают дорогу, другие ее тут же уматают груженой техникой

Гость
6 апр 2017 в 21:30

А меня вот смущает фраза про переустройство коммуникаций... Не означает ли это отсутствие воды всё лето

Гость
6 апр 2017 в 12:10

самые дорогие и самые плохие дороги у нас в России)))

Гость
6 апр 2017 в 17:22

А когда уже построят 300 метров выезда на Московский тракт из ЖК "Комарово"? Хотят слухи что его постройку "Икеа" хотят навязать, но когда это будет не известно!

Гость
6 апр 2017 в 20:22

кто то карманы хорошо нагреет!

Гость
6 апр 2017 в 20:50

дак не щебенку же насыплют, а еще всю полностью дорогу сделают, с канализацией и даже деревьями?

Гость
7 апр 2017 в 19:06

С дорогами в Тюмени все нормально, грех жаловаться.

Василий
15 апр 2017 в 00:51

Пожалуйста не делайте люки на проезжей части