Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сегодня на Цветном бульваре пройдет акция «Вместе против террора», на которую зовут всех желающих»

Вернуться к публикации
Все комментарии212
Гость
6 апр 2017 в 13:29

Власть свистнула стаду. Стадо прибежало помахала флагами. Власти снова объединила общество. И с еще большем упорством начало дальше обдирать население... Не хочется жить со стадом.

Гость
6 апр 2017 в 12:46

Одно массовое мероприятие запрещают - на другое приглашают, названия разные, сборища массовые оба, место сбора одно и то же...Разрыв шаблона какой то.

гость
6 апр 2017 в 12:38

почему не комсомольском парке, после всех согласований. Что за двойные стандарты ?! Какие после этого могут быть духовные скрепы !

Гость
6 апр 2017 в 13:25

Да знаем уже. Три дня в комментариях пишут о задании провести митинги во всех городах, которые отличились выступлениями против коррупции.

Гость
6 апр 2017 в 13:43

Вот поэтому страна и загибается все больше. Все бюджетники целыми днями или на митингах, или здесь комментарии пишут.

Гость
6 апр 2017 в 12:25

Соболезную семьям и близким пострадавших в этом кошмаре

Гость
6 апр 2017 в 13:34

Ух ты, сколько работников Управ и других подразделений Администрации Тюмени написали свое гневное "фи" на первые комментарии

Гость
6 апр 2017 в 14:19

не страна, а казарма

Гость
6 апр 2017 в 14:56

поставили чинуш в неловкое положение. спина болит и никакого удовольствия!

Гость
6 апр 2017 в 16:40

Это не акция, а кощунство какое то! У людей горе, а некоторые представители нашей доблестной власти хотят пропиариться на чужом несчастье! Оставьте бедных людей в покое со своими глупыми акциями!!!

Гость
6 апр 2017 в 15:52

Завтра СМИ напишут "Тысячи Тюменцев, как один пришли на митинг против террора, продемонстрировали единство и сплоченность. Активисты Единой России призвали народ к бдительности...." и т. д. ля-ля-ля-ля.....

Гость
6 апр 2017 в 11:18

разрешение на проведение митинга активисты как за три дня получили ? По блату ? По закону потому что за 10 дней положено. Или заранее заявку подали?

Гость
6 апр 2017 в 14:40

придут или нагонят?

Гость
6 апр 2017 в 16:15

Террористы посмотрят на эти акции и сразу передумают заниматься террором. Смешно. Назвали бы цель - за путина - было бы честнее

Гость
6 апр 2017 в 17:07

Посчитают тех кто с работы мимо проходил вечером. Вот и будет 146%. Как и все в этой стране фейк

Гость
6 апр 2017 в 17:28

Была бы польза, если бы в метро нельзя было войти со взрывчаткой. Но ворье украло на подрядах по установке рамок в питерском метро десятки миллионов. Сейчас смысла в этих рамках нет, бутафория. Почему государство не защищает нас, почему дает воровать, подвергая опасности людей? Да потому что ворью на..ать на всех нас. И не обольщайтесь, думая, что выход на такое мероприятие обезопасит вас от взрывов. Когда кругом коррупция и жулики, мы все обречены.

6 апр 2017 в 11:17

Ответим на террор акцией? Соберемся, и будем кричать: "Нет террору"? А ФСО, ФСБ, Росгвардия, полиция - для чего мы их содержим? Для разгона антиправительственных митингов? Оксюморон.

Гость
6 апр 2017 в 10:52

То силовики не советуют в массовых скоплениях людей, например в ТЦ, находится в связи с 18-ю, якобы прибывших на территорию России смертников, то активисты какие то, на акции желающих зовут.Вы там определитесь и договоритесь как нибудь сначала между собой.На шапито похоже.

Гость
6 апр 2017 в 11:20

Смысл этого мероприятия? Как будто кто-то за террор.
Кроме правительства, которое натурально терроризирует людей поборами и глупыми и странными законами.
Но смысл идти туда? Да никакого. Премьер вон сказал все чушь и считает, что этого достаточно. За глупцов всех держат. Они и на международной арене так себя ведут, а потом удивляются почему к ним плохо относятся.

Гость
6 апр 2017 в 10:41

"Высказать свое нет террору"...
Ну да, это типа как "жулик, не жульничай" - 100% результат

Гость
6 апр 2017 в 18:16

интересно а митингующих против террора не будут арестовывать?? а то мвло ли..также как школьников и студентов. очередной маневр увести народ от бастующих дальнобоев..ясно погибшим в питере царствия небесного..надеюсь кому то это очень аукнется кто причастен к взрывам в метро питера.

Гость
6 апр 2017 в 11:31

Организаторы, у вас ум есть? Зарядку и то отменили...Собирать много народа в одном месте, в центре города. Вы не сообщник террористов??? Понятно не нужно бояться и паниковать, но это БРЕД!

Гость
6 апр 2017 в 13:58

У кого-то горе, у кого-то шоу. Страна абсурда! Из всего флешмоб создадим, ничего святого.

Гость
6 апр 2017 в 17:47

Не забудьте утопить всех в сортире. Главный приказал

Гость
6 апр 2017 в 17:58

Чет не понял ничего что происходит в нашей стране... В выходные акцию день здоровья, массовая зарядка и т.п. запретили в связи с опасностью теракта, а митинг сегодня в поддержку жертв теракта пожалуйста милости просим! Все больше в голове перевешивает казалось бы совершенно абсурдная версия, которая гуляет на просторах нета и все больше находит поддержки среди населения, не буду озвучивать какая, многие и так знают.

Гость
6 апр 2017 в 18:23

Сказали-против террористов и скорбеть-пошли, скажут-за террористов и радоваться-тоже пойдут. Те же самые.

Гость
6 апр 2017 в 19:08

Один я не могу понять,как День Здоровья может быть опасен в связи с террористическими актами, а другая акция направленная против них же, на том же самом месте - нет...

Огогость
6 апр 2017 в 19:16

Сейчас начнется соревнование, кто сильнее скорбит.

Гость
6 апр 2017 в 10:43

ну началось... что заняться больше нечем? кому и что вы этим доказываете? думаете террористов это как-то напугает?

Reg72Rus
6 апр 2017 в 10:42

Да-Да..С плакатом "Мы против Рязанского сахара!"

Гость
6 апр 2017 в 11:51

МВД обязано отменить данное мероприятие, как ранее отменило день зарядки. В противном случае отмену других мероприятии предлагаю считать полицейским произволом :)

Хрен
6 апр 2017 в 13:41

Надеюсь что Гражданское общество в Тюмень в тысячи раз сильнее сотен сопливых геволюционэров...
Наш Народ всегда был Силой и мог сплотится в ответ на любую угрозу !

Гость
6 апр 2017 в 10:46

Организаторы-НОД. Сомнительная акция...

Гость
6 апр 2017 в 20:23

Стыдно мне за вас тюменцы. Сколько тут скорбящих за 400 целковых. Ганьба!

Гость
6 апр 2017 в 13:56

В Санкт-Петербурге обезврежено еще взрывное устройство в жилом доме, в Ростове на Дону подорвался сторож интерната, поднявший с земли какой то предмет.

Гость
6 апр 2017 в 19:53

"Против террора"... У нас террор разрешен? Или после акции его будут искоренять? Или террор стал религией? Непонятно. Почему "против коррупции" нельзя,а "против террора" можно?

Гость
6 апр 2017 в 16:47

Мои соболезнования всем пострадавшим!

Гость
6 апр 2017 в 17:49

За 4 пачки сигарет! Стыдно мне!

Гость
6 апр 2017 в 20:11

Ну что народ,поняли теперь все и как тут делается???? Друзьям- все,а врагам- закон. Ну по коментам,рад вы прозрели наконец.

Гость
6 апр 2017 в 20:14

В этой стране все равны. Но судя по разрешению на мирные собрания, все равно кто то ровнее.

Из Гаража
6 апр 2017 в 17:59

Спросили Димона про вино, а он в ответ рассказал про компот! А потом случился теракт. И погибли люди! Не знаю кто его устроил. И бюджетников "попросили" выйти, чтоб так сказать в едином порыве... НО! Мы помним, Димон не ответил! Мы ждем. Нас не запугать!

Гость
6 апр 2017 в 12:21

Питер, держись!

Гость
6 апр 2017 в 11:29

А кормить будут ?

Гость
6 апр 2017 в 13:36

когда империалисты победили Советский Союз, захватив у нас власть, в мире не стало явных врагов.
но каждой власти нужны мускулы - силовые структуры, которые нужны для защиты власти от недовольных людей.
вот и был в мире запущен враг в лице террористов.
по факту это сейчас - росгвардия, при царе это были - жандармы.
на деле в лице террористов выступают люди в силу сложившихся жизненных обстоятельств ставшие психическими больными, или купленные за деньги.
их мало, единицы, а силовиков - десятки тысяч.
чего народу бояться?
разве только...?

Гость
6 апр 2017 в 16:46

Те, кто пишет, что скорбит молча. Странное у вас какое-то молчание, напоказ.

Законопослушный гражданин
7 апр 2017 в 19:44

Опять игры властей. После митингов по всей стране против коррупции и зажратости власти,скандального видео Навального, сразу следует череда взрывов. Снова совпадения?)) И как доблестные службы проморгали подготовку теракта, но сразу нашли лиц причастных к террору после совершения? Никто себе не задавал этот вопрос? Верить сегодняшней нашей власти и СМИ нет смысла и на грош!!! О заботе к своим гражданам они только красиво говорят.

836
6 апр 2017 в 12:18

Скорбим по питерцам погибшим. Но чтоб остановить террор надо работать, засучив рукава, а не на акции выходить. Коррупция в органах власти - одна из причин успешных атак террористов. Кто массово завез в страну гастарбайтеров, нищих и работающих за копейки (на бумаге) и большая часть зарплат которых оседает в карманах чинуш? Большая часть преступлений от этих нелегалов. Но кто их выгонит из страны?!

Александр
6 апр 2017 в 20:37

Что-то многовато нытиков в комментах, замученных страшным, тоталитарным режимом. Голодающих и несчастных. Сразу видно, люди интеллигентные и "не стадо", конечно. Уж они то знают, кто кого взорвал, как лучше управлять страной и вот как только получилось, что не они, умные, талантливые у власти, а глупые, кровожадные чиновники. Дают они свои умные советы, дают, а власть их не слушает. Настолько им хочется свою злобу выплеснуть, что даже смерть людей является для них поводом вставить своё мнение. Погибли люди. В любом нормальном обществе в такие минуты люди ведут себя воспитанно, участливо, проявляя свои лучшие человеческие качества. И цинизм, мягко говоря, неуместен совсем. Как раз вот такие люди, пишущие все эти гадкие комментарии и являются быдлом. Хамящие, глумящиеся и отвратительные. Готовые всё что угодно высмеять, и обесценить.

Гость
6 апр 2017 в 12:23

Питер, ты великий город с великими людьми и историей, не давай им себя сломать

Леха
7 апр 2017 в 10:54

Держитесь, ребята, не дайте себя запугать и сломить. Русские все переживут!