28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Гость
5 апр 2017 в 21:14

Вот пусть ей сестра-судья и нарежет делянку года на 3. За одним и судью-сестру на вшивость проверят, для всех ли закон одинаково звучит

Гость
5 апр 2017 в 21:17

Ой бабоньки,что же с вами происходит то

Нига
5 апр 2017 в 21:19

весело)

нарушитель
5 апр 2017 в 21:26

тюменцы бухают не хуже остальных, пьяная Тюмень остановись!!!!

Гость
5 апр 2017 в 21:26

Стыд и срам! Мало того, что нарушила закон, так ещё так позориться.

Жёваный крот
5 апр 2017 в 21:27

в Америке её бы ****** шокером и повязали наручниками, и все дела

Гость
5 апр 2017 в 21:28

Она же под наркотой

Гость
5 апр 2017 в 21:28

Я всегда, под всеми темами про дтп и пдд пишу "бабы бестолковые" и это видео тому очередное доказательство!!!

Гость
5 апр 2017 в 21:29

Бабы ну сколько можно? Пьете и вести себя не можете...

Гость
5 апр 2017 в 21:32

Ох уж эти бабы, все неприятности от вас. Единственное, что приятно с вами, это секс!!!

Максим
5 апр 2017 в 21:33

человек не в адеквате!

Гость
5 апр 2017 в 21:34

Ой!!!!!!! Стыдоба то какая!!!

Гость
5 апр 2017 в 21:35

Ужас!хуже пьяной женщины ничего нет!

Гость
5 апр 2017 в 21:38

ПОЗОРИЩЕ - таких надо вообще лишать права управление транспорта!

Гость
5 апр 2017 в 21:41

Пожизненно лишить прав!

Гость
5 апр 2017 в 21:43

Фу, позорище...

Хрен
5 апр 2017 в 21:47

То что раньше, прокатывало по детски - за мороженку, теперь и не по детски не прокатывает .... :)))))))))))))))))
Одно огорчает и веселит - в ближайшие десять лет, такого видео не убавится.

Гость
5 апр 2017 в 21:47

Стрелять надо было в Альбину, да и дело с концом

Саня Тюменец!
5 апр 2017 в 21:49

Интересно чем все закончится, штрафом или сроком?

5 апр 2017 в 21:51

Модная какая..... )

не гость
5 апр 2017 в 21:53

Посмотрев это видео
Осознав, что это видео посмотрело пол Тюмени (а Тюмень маленький город)
дамма походу бросит пить )

Гость
5 апр 2017 в 21:54

Ещё целый час её терпели, надо было как ОМОН - лицом в асфальт и вся крутизна бы прошла сразу. И пожизненное лишение прав.
Зато у полка ДПС теперь будет свой парикмахер.

Гость
5 апр 2017 в 21:58

Ну хоть не автоледи ))

гостья
5 апр 2017 в 22:04

надо было сразу её в наручники)))меня держУУУУУт.......и вот такие .....ездят с нами по одним дорогам, жесть

Гость
5 апр 2017 в 22:10

Реальная и конкретная девочка....

Гость
5 апр 2017 в 22:10

Вот Альбине завтра с утра невесело будет...

5 апр 2017 в 22:12

где и кого стрижёт это позорище ....

Гость
5 апр 2017 в 22:28

Вот это выдержка у ДПС?

Гость
5 апр 2017 в 22:32

Сколько бы не писали какие гаишники плохие,но реально в такой ситуации надо иметь железные нервы и выдержку,чтобы не врезать по пьяной физиономии таким гражданочкам! Столько она вымотала ему нервов,а смену отработать надо! Бедный её муж,если она замужем!

Гость
5 апр 2017 в 22:35

Я беременная! Бухать значит можно, а задерживать нет. Хорошая позиция. На кол её!

Гость
5 апр 2017 в 22:43

Омлет надо было им сделать

Гость
5 апр 2017 в 22:45

Да норм. У нас дпсники. Сколько останавливали.всегда поржу с ними и счастливого пути скажут. Не нарушай и все будет норм.

Гость
5 апр 2017 в 23:01

Откуда она хотела достать у него ручку??

Гость
5 апр 2017 в 23:13

В нормальные времена её сестру статуса бы лишили уже.

Гость
5 апр 2017 в 23:26

Судя по поведению это больше на спайс похоже чем на алкоголь!

Гость
5 апр 2017 в 23:30

Опозорилась она конкретно, теперь придется в другой город переезжать, если не посадят!

Гость
5 апр 2017 в 23:52

Позорище!Ну,что тут ещё сказать !!??К сожалению модератор не пропустит мой комент ,если я выскажу ,что думаю об этой особе!Позорит женский род !!

Гость
6 апр 2017 в 00:06

Кто знает в какой парикмахерской это чудо -юдо работает? Я бы сходил поржал над ней)))

Местный
6 апр 2017 в 00:22

Задумалась! Достав 2 полосатых жезла.

Гость
6 апр 2017 в 00:24

Вечно бухая. Еще и довольна поди, что прославилась... Нельзя ли фамилию ее и сестры?

Гость
6 апр 2017 в 01:11

Жесть! Бедные ДПСники, это сколько же терпения надо!

Не тюменец
6 апр 2017 в 02:20

Интересно, а почему в Тюмени столько много алкашей? Такого я еще нигде не видел. Самое страшное пьют женщины и со страшной силой

Гость
6 апр 2017 в 02:53

надо жеще полицейским быть, хотя бы в связи с терорризмом - скрутить и доставить в отделение - пусть там посидит "синибот", арестовать ее за агрессию на 15 суток - пусть улицы метет и подземки моет по 8 часов без еды и питья

Гость
6 апр 2017 в 04:26

Зачем обязательно писать имя? Чтобы всем Альбинам было не пр себе. Написали бы уж тогда фамилию! Никакой этики!

Гость
6 апр 2017 в 06:05

бабище опозорилась! тетки пьющие, задумайтесь в кого вы превращаетесь, когда пьете, и как это выглядит со стороны.

Гость
6 апр 2017 в 06:26

у нас закон к жен. лояльн... она собст. ребёнка выбросить может и то дадут 5-7 поселения и выдет до уд...

Гость
6 апр 2017 в 07:07

Пьяная езда...опасна. Представляю как гордятся сестра и родители своей роднулькой...

Гость
6 апр 2017 в 07:31

Вот тут, в комментариях, в основном смех-шутки-веселье! А ведь на самом деле не до смеха! Представьте, если бы эта пьяная ... на дороге устроила аварию, покалечила или убила кого-то! А чаще всего в пьяных ДТП так оно и бывает! Мне не кажется это смешным! Такие вот особи ездят по дорогам города и создают реальную угрозу для окружающих! И судить их надо и наказывать не как за пьяную езду, а как за попытку нанести вред здоровью и жизни людей! И годика этак на три в колонию. Без права когда либо в принципе иметь водительское удостоверение! И машину на время следствия и срока-на штрафстоянку! Чтоб не хотелось больше в таком виде и за руль! Никогда и никому не хотелось!

Гость
6 апр 2017 в 08:11

простая Альбина быстро ''прославилась''.. она же не на белом Лексусе 777))))

Светланова
6 апр 2017 в 08:16

Ну что сказать в очередной раз? У таких вообще нужно изымать авто и садить отдохнуть где-нибудь на "севере" для получения удовольств жизни в спец. поселении для таких. Спасибо полиции, что отлавливаете таких и*****в.