27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

На Тюмень идет сильный ветер

Порывы ветра в городе будут достигать 18 метров в секунду.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 апр 2017 в 18:42

помоему ветер с утра уже штормовой

Гость
5 апр 2017 в 18:45

Не надо ветер завтра. Я лечу домой.

5 апр 2017 в 18:55

Уважаемое МЧС! А что на сегодня не предупреждали???????????????????

Гость
5 апр 2017 в 19:27

Машину срочно спрятать, окна закрыть, а самой куда, особенно от ЛЭП?

Тупая
5 апр 2017 в 20:07

Вишь,тетки вне перехода чешут!Счас перебегать начнут!Даже разметки на дороге нет!А водители опять виноваты будут!И при чем здесь ветер?Не в тему фотка-то!

C сайта тюменского управления МЧС:

Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций и происшествий на территории Тюменской области на 06 апреля 2017 г.

1. Природные ЧС:

Риск возникновения природных ЧС отсутствует.

1.1 Метеорологическая обстановка:

Опасные явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные явления: не прогнозируются.

Метеопрогноз на предстоящие сутки: Облачно с прояснением, ночью небольшие, местами умеренные осадки (снег, мокрый снег), в отдельных районах слабая метель, слабые гололедные явления, ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с, температура 0…-5, днем местами небольшие осадки (снег, мокрый снег), ветер юго-западный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с, температура +1…+6.

Нига
5 апр 2017 в 21:20

у ветра ноги есть?

Гость
5 апр 2017 в 21:40

По-моему уже дня два-три ветродуй

Гость
5 апр 2017 в 21:57

район строительной академии без отопления вторые сутки,весна настала!( уже в течение трех недель не могут трубу починить на Димитрова отвечают операторы в Теплотюмени).Чинят,а она снова не хочет "чиниться", смех сквозь слезы.

Гость
5 апр 2017 в 22:41

Мы уже вторую ночь спим как "под крылом самолёта ", все боюсь, что подоконник со стороны улицы унесёт ветром((

Гость
5 апр 2017 в 22:50

Наконец-то тепло закачает. Мож. Весну принесет.

Гость
5 апр 2017 в 22:50

Если действительно завтра будет такой ветер то в первую очередь новые автобусные остановки сломаются!

Гость
5 апр 2017 в 22:58

Самое время залезть под теплое одеялко, и начать гадить в комментариях на 72ру.

Гость
6 апр 2017 в 01:43

У меня даже от слабого ветра кондиционер свистит (прямой монтаж), может кто-то сталкивался с такой проблемой? может демонтировать его и установить подальше.

С.В.
6 апр 2017 в 09:47

Вчера 05 апреля в 14-00 меня в районе ж\д вокзала чуть ветром не унесло. предупреждать надо было!

Гость
6 апр 2017 в 12:39

Они на фотке мост стрела переходят что-ли???

Гость
13 мая 2017 в 21:38

Ветер дует с апреля, сейчас 13 мая,ветер все еще дует!