3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку, дав команду «Взять!»

На мужчину, чей питомец покусал сотрудника полиции, завели уголовное дело.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 апр 2017 в 16:06

А собаке что грозит???

5 апр 2017 в 16:15

Народ деградирует со страшной скоростью .... лет через 10 появятся первые кто будет с копьем на мамонта ходить

Гость
5 апр 2017 в 16:35

А разве они своих кусают? Хотя каких своих, на фото вот какой красавец.

Гость
5 апр 2017 в 16:37

Мне одному кажется, что полицейские у нас приезжают на вызов на расслабоне?

Гость
5 апр 2017 в 16:57

..! За полицейского пять ле, а водителю автобуса, который угробил двух пенсионеров , дали всего 3,6

Гость
5 апр 2017 в 17:09

Команда "взять" точно была адресована собаке или ...она не поняла и выполнила ее быстрее чем полицейский?

Гость
5 апр 2017 в 17:14

За такое конечно надо наказывать, но не сажать же на 5 лет. Выписать хорошего штрафа, чтобы другим неповадно было не только команды давать, но и просто без намордников и одних (псов) на самостоятельную прогулку выпускать

Гость
5 апр 2017 в 17:29

А полицейский наверное наверное, как наш майор в кабаке, тоже корочками или чем еще махал. И как обычно, если вляпался то на задании.

Гость
5 апр 2017 в 17:59

вот бред

Гость
5 апр 2017 в 18:13

Полицейский был в гражданской одежде, мужчине показалось что это он вредитель. Собачка МОЛОДЕЦ!

Гость
5 апр 2017 в 18:21

Какая милая морда собачья на фото!

Гость
5 апр 2017 в 18:41

Интересно, что за статья????

Гость
5 апр 2017 в 20:03

Так это частный дом?

Гость
5 апр 2017 в 20:21

Собачка - прелесть!Ушки вертолетиком!Хоть бы хозяин здравый попался псине!

Тюменка
5 апр 2017 в 20:50

А мне жаль и полицейского и собаку!

Гость
5 апр 2017 в 21:34

Собаки,они просто плохих людей чуствуют,кто докажет то,что он натравил,безусловно она сама набросилась охраняя!

Гость
5 апр 2017 в 21:56

Сотрудника покусали за различные части тела, хозяину собаки 5лет, а покалечил троих, убил девушку, бежал от гаишников, 7 лет колонии общего режима...

Гость
6 апр 2017 в 09:48

Правильно и сделал. Этот полицай точно хозяйничал как у себя дома, сам наверно пьяный был.

72 регион
6 апр 2017 в 10:30

Пьяный Тобольск! Остановись! ( по аналогии с 186 регионом пишу)

Гость
6 апр 2017 в 19:54

это понятно тоболяк виновен ..нельзя естес собаке команду давать фас или вззять ..отсюда вывод какого тогда полицейские без предьявления чего либо хватали школьников и студентов на митингах против коррупции и кидали их автозак?? это нормально??? это по закону?? ясно тоболяку могут дать 5 лет зоны а полицейскому безпределу кто их будет судить за беззаконие?? давно уже понятно что армия и полиция это охрана кремля но никак не своего народа..