14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

В ОКБ №1 тюменцы смогут бесплатно проконсультироваться у невролога, кардиолога и эндокринолога

В рамках акции «Вовремя к врачу» горожане смогут задать вопросы кандидатам медицинских наук.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

владимир
5 апр 2017 в 13:06

что можно сделать за 2-3 часа? сколько клиентов успеют принять и насколько качественно? мероприятие для галочки и направление на платные исследования.

Гость
5 апр 2017 в 13:14

В ТРЦ надеюсь?

Какой бред!
5 апр 2017 в 14:03

Очень многие профильные заболевания этих специальностей крепко взаимосвязаны.Видно,платные клиники терпят убытки!А "осмотры" эти - очередная профанация!Насмешка над людьми!

Страждущий
5 апр 2017 в 14:06

Дешевый спектакль! Позвонил записаться, говорят что запись пациентов уже окончена...

Страждущий
5 апр 2017 в 14:07

Просто кость кинули в народ, типа жест доброй воли, да только видать более чем на громкий пук их не хватило )))

Гость
5 апр 2017 в 14:22

Ну как обычно... позвонила, получила ответ - акция уже закончилась

Гость
5 апр 2017 в 14:23

Моментально запись закончена! Профанация!!!!!!!!

Гость
5 апр 2017 в 14:32

К чему эта показушность?! Кого планируется осмотреть в столь "продолжительное" время?!!!!!

Гость
5 апр 2017 в 15:01

УБЕРИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ СЛОВО БЕСПЛАТНО. Бесплатно только воздух. Нет понятия бесплатная медицина. Вся помощь, кроме экстренной оказывается по полису, о чем указано в тексте. Взнос с фонда оплаты труд в в 2016 году составлял 5,1%. Работадателю надо указывать каждый месяц работнику сколько перечисляется с его зарплаты в фонд ОМС. И сразу прекратится деление на платных и бесплатных врачей.

Гость
5 апр 2017 в 15:01

за два часа мах 6 человек, сильно... над нами, жителями, просто смеются и считают за дураков

Гость
5 апр 2017 в 15:18

Вечно всем недовольны! Мероприятие бесплатное.

Гость
5 апр 2017 в 15:31

А какова все таки стоимость этой самой бесплатной консультации?)

Гость
5 апр 2017 в 15:32

Лишь бы отчитаться на верх акцию провели. Не чего людей дразнить такими акциями на час. Записались первые знакомые.

Гость
5 апр 2017 в 15:39

Такая же "АКция-обмана" была недавно в Онко больнице-отчитались бы сколько человек приняли. Премии получат руководители-за Заботу о "Людишках"

Натали
5 апр 2017 в 15:53

Я тоже позвонила и мне ответили, что к сожалению, запись закончилась. Сказали, слишком много желающих.

Гость
5 апр 2017 в 16:07

Позвонила через 10 мин. после опубликования новости, получила ответ:"Запись закончена". Они над нами издеваются!!!

Гость
5 апр 2017 в 16:15

Довел думаю провериться... А то кто его знает, вдруг мне недолго осталось. Даже дети не застрахованы от скрытых пороков сердца.

5 апр 2017 в 16:35

У нас только для пенсионеров запись? В пт. люди на работе, в т. ч. и на часто не хилые взносы в ФОМС зарабатывают.
Впрочем это уже не важно, если 10 чел. моментально набралось и на такое неудобное время.
Для меня проблема выбраться к врачу в рабочее время, иной раз даже к платному. И наши власти продолжают щебетать про раннее предупреждение заболеваний.

Гость
5 апр 2017 в 16:53

Понимаете что такие акции для вас идиотов и делаются? Для тех кто "да всё норм, просто бок колет" и т.д? за счет таких осмотров и выявляются заболевания!

Гость
5 апр 2017 в 16:53

У меня половина родственников пока не начнут по стенке сползать, никогда время на больницу не найдут, всё некогда, я на такие вещи их пинками гоню.

Гость
5 апр 2017 в 16:56

Вы хоть когда то довольны бываете? Что мешает зайти в другой день в поликлинику? Да, сделали такую акцию, да, места ограничены тупо физически. И теперь не будете вообще сердце проверять потому что не смогли попасть?

Гость
5 апр 2017 в 16:58

Какие здесь тормоза собрались, вам сразу к психотерапевту надо записываться с такими рассуждениями.

Гость
5 апр 2017 в 17:00

То есть вам ..дают возможность, а вы жаулетесь? Ну надо было раньше звонить, да, не успели, а они и не говорили о том что всех примут

Гость
5 апр 2017 в 17:00

Зашел в комментарии - словно попал в очередь из бабушек в Ад

Гость
5 апр 2017 в 17:03

Что мне это напомнило. Это мне напомнило бедного предпринимателя, который решил бабушкам хлеб бесплатно раздавать, за свой счет. Полки тут же смели, и начали на него ругаться и даже заявы писать в прокуратуру, что мол мало хлеба че то дает за свой то счет (!). Вот и тут, да, некоторые платят налоги, большинство ничего не платит, но все отчего то решили что им кто то че то должен. Не, не должен. Не успели на эту запись - подождете до другой или сходите в поликлинику по своей прописке. Не нравится - в платну. А в бесплатных вы все равны и сидите там друг на друга бычьте. Разочаровываюсь в людях каждый день всё сильнее.

Гость
5 апр 2017 в 18:54

за два часа приема врач сможет посмотреть не более 10 человек, зачем ажиотаж у жителей Тюмени возбуждать?

Галина
6 апр 2017 в 09:31

Зачем пишут звоните, позвонила мест нет!

Анжела
6 апр 2017 в 09:33

Все это ерунда, записали трех человек и на этом успокоились! Обман везде!!!!!

Гость
6 апр 2017 в 20:35

Что то не узнала свою больницу, и таких врачей не знаю, что за фишка?

7 апр 2017 в 15:07

ПОЗОР!!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ДЕПАРТАМЕНТУ