Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Тюменцам предлагают в течение апреля оценить благоустройство 100 зеленых территорий города
Тюменцам предлагают в течение апреля оценить благоустройство 100 зеленых территорий города

Гость
5 апр 2017 в 11:26

на Холодильной- Малыгина изничтожили деревья. ироды!! ООО Дина стройку ведет. теперь ищут где прутики посадить. а за Стройлес банком - Калинка какой бедлам в центре города!! помойка и алкаши, развалюхи!! но главное цветочки воткнуть на набережной. больше нигде люди не ходят.

Гость
5 апр 2017 в 11:14

Да, странно, почему нет Ленинского округа? Что у нас на районе ничего делать не надо? Хотя бы взять парк у выставочного зала по ул. Севастопольской, когда начнется благоустройство данной территории? И зачем надо куда-то идти, чтобы высказаться об этом?

Гость
5 апр 2017 в 12:54

Очередной раз сделать видимость каких-то действий. В реальности все вытаптывается и вырубается для своих застройщиков. Лишь бы очередной домик высотный себе пристроить, а где гулять детям и отдыхать населению это уже вторично. На улице Горького понатыкали высоток и ни одного живого уголка.

Гость
5 апр 2017 в 23:49

меня другое удивляет - новость от 05 апреля, а например в списке ЦАО есть объекты осмотр которых назначен на 3, 4 апреля. Опять забыли выложить проектную документацию на машину времени...

Хосподи, весь мир уже в интернете живет, а нам, чтобы высказать свое мнение нужно бегать за какой то комиссией и объяснять почему мы недовольны практически отсутствием зелени в городе. Или это и есть хитрый замысел в надежде так и не встретить ни одного жителя?

ХХХ
5 апр 2017 в 10:22

На зеленую территорию около Игримская 17 владельцы собак их водят туда какать. За другие территории сказать не могй

Гость
5 апр 2017 в 10:19

А где легендарный ЛАО?