Город Тюмень посетила выставка обезьян

Тюмень посетила выставка обезьян

До середины мая у тюменцев есть возможность познакомиться с удивительными зверюшками.

В наш город приехала уникальная контактная выставка обезьян, на которой взрослые и маленькие тюменцы смогут погладить и покормить понравившегося питомца. На живой экспозиции представлены приматы из разных уголков планеты, они живут большой и дружной семьей, в которой всегда рады гостям.

B помещении выставки всегда чисто, обезьянки ухожены и прекрасно себя чувствуют. За этим следят доктор и сотрудники зоовыставки. Все питомцы регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются, поэтому посетители могут без опасений приходить к ним в гости даже c самыми маленькими детишками.

Мартышки, макаки, саймири, лори, капуцин, магот, лемур и другие, так непохожие внешне и очень разные по характеру и темпераменту, впечатлят каждого своими необычайными способностями.

Ловелас Борис, король Джулиан собственной персоной, малышка Зоя, а так же самый «быстрый» и миловидный на свете зверек – Лорик – никого не оставят равнодушным.

У обезьян сбалансированный рацион и определенный график питания, поэтому кормление происходит с 11:00 до 14:00, а также с 16:00 до 18:30. А экскурсии проводятся один раз в час в течение всего рабочего дня.

С 6 апреля по 14 мая для всех горожан и гостей Тюмени открыта выставка, где можно будет получить удовольствие от общения с этими милыми приматами.

Выставка работает ежедневно с 11:00 до 20:00.
Адрес: улица Орджоникидзе, 63а, Тюменский ЦУМ, 0 этаж.
Телефон для справок: 8 (3452) 922-052.

Стоимость билетов:

  • взрослый – 250 рулей;

  • детский – 200 рублей;

  • пенсионеры – 200 рублей;

  • дети до трех лет – бесплатно;

  • группы от десяти человек – 150 руб./чел.

Подробная информация на сайте Выставкаобезьян.рф.
Группы в социальных сетях: VK, Instagram – @vistavka­­_obezyan.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем