12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

На заправках Антипинского завода появится местный высокооктановый бензин

Строительство установки по производству топлива марок АИ-92 и АИ-95 завершено на 85%.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
4 апр 2017 в 10:08

как у них дизель, кто знает?

Гость
4 апр 2017 в 10:08

Это частное богоугодное заведение, странно что Якушев не приписал это в достижения области,ради собственного рейтинга.

Skin
4 апр 2017 в 10:20

Загадили весь воздух в округе своим заводом

Гость
4 апр 2017 в 10:23

В Тюмени производим, а цена не скажу, что реально отличается от остальных , заправлялся бы у них только из-за реальной разницы

Гость
4 апр 2017 в 10:38

Травит округу этот НПЗ. Периодически снег черный в Анипино становится. Ну и факела жгут с черным дымом постоянно. А экологи хоть бы раз обратили на них внимание

Гость
4 апр 2017 в 10:39

И что?Цена стала ниже?Очередной вброс лишь бы народ уверовал - с колен поднимаемся.

Гость
4 апр 2017 в 10:52

Цена? Какая будет цена? Тюменская обл. нефть добывает, перегоняет, сейчас будем перерабатывать. А цена выше всего по России

Гость
4 апр 2017 в 11:00

Хоть бы написали какой процесс на новой установке будет. Возводят небольшую установку по компаундированию , то есть по смешению фракций бензинов и всё. Новости для старух ниочём. Всё закончится завозом монометиланилина из Китая и опять бодяжить, бодяжить и бодяжить. Риформат и алкилат завезут из Омска как всегда.

Дрын
4 апр 2017 в 11:33

Сколько раз слышал что бенз, мягко сказать нехороший там

Гость
4 апр 2017 в 11:45

Для Тюмени минимальные цены!!! Мы дышим этим! Для нас должны быть тоже плюсы с этого!!!

Гость
4 апр 2017 в 12:00

заправочная сеть New Stream, не отображается в 2 ГИС, она вообще есть в Тюмени?

Гость
4 апр 2017 в 12:10

пару лет заправлялся бензином на азс Антипинского завода, что на 50 лет Октября, два раза за это время менял бензонасосы, пока не понял, что причина в бензине, топливные фильтры забивались всякой дрянью напрочь.

ГостьЯ
4 апр 2017 в 13:08

Господину Мазурову деньги в карман потекут бурным потоком, а на экологию и здоровье людей в Антипино ему дела то и нет! И плевать, что этот район города находится почти в санитарной зоне завода, а может и в санитарной! Мрак!

Гостья
4 апр 2017 в 13:08

Заправлялась газом раз 5 на их АЗС, после этого забило все фильтра! Больше никогда не буду

Гость
4 апр 2017 в 13:31

Отвратительное качество топливо включая газ.

Гость
4 апр 2017 в 17:34

сколько можно писать запустим да запустим хватит уже берите и запускайте

Гость
4 апр 2017 в 17:47

Хорошее дизельное топливо! Всегда там заправляюсь . Проблем нет. Касательно бензина . Читайте выше... скоро . Сейчас бензин как и везде...

Гость
4 апр 2017 в 22:41

Не являюсь работником, но анпз дает рабочие места. думаю что у каждого есть знакомые которые там трудятся. Шагать нужно а не топтаться на месте!

Гость
5 апр 2017 в 10:25

Работаю на НПЗ . Даже на территории снег белый лежит. И по замерам вредных веществ нет превышения ! Это дилетантам на заметку.

Гость
20 апр 2017 в 08:49

Люди, которые на НПЗ работают, подскажите, почему так стало вонять газом, после того как запустили факел в прошлом году?! И после этого говорите, что завод экологически чистый, там дышать не возможно когда мимо едешь!!!