7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Тюменская УК выложила в интернет персональные данные жильцов

По инициативе прокуратуры управляющую компанию оштрафовали на пять тысяч рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 апр 2017 в 22:00

Ну ни страшно, с жильцов соберут эти деньги

Фото пользователя
3 апр 2017 в 22:02

Разорили управляющую кампанию, ироды ...

Её вообще надо лишить лицензии и штрафануть косуль на 50, а не на 5!

о Энджи
3 апр 2017 в 22:20

Страна дураков. Одни размещают данные собственников квартир на всеобщее обозрение, другие выставляют "штраф" за сие деяние на УК в размере 5000 руб.

Гость
3 апр 2017 в 23:06

Это очень прожорливая компания, как она достала уже всех.

Гость
3 апр 2017 в 23:12

наказали очень строги, гнать их нужно, и запретить работать с сфере где используют персональные данные , дальше матч адрес ук

Гость
3 апр 2017 в 23:35

Ребята... Глядите, ваши УКашки разместили отчеты на сайте реформа ЖКХ. Кино и немцы! Только на нашем доме УК нахимичила около 150 тысяч. Просто из воздуха. Наш дом не самый большой, около сотни квартир. Прикиньте масштаб махинаций!!!

Гость
4 апр 2017 в 07:49

На пять тысяч!!! ОГРОМНЫЙ штраф! А может правильнее лишить лицензии, а жильцам подать иск?

Гость
4 апр 2017 в 08:00

Смешно!

Кай
4 апр 2017 в 08:58

Бюджет УК на 100% состоит из денег собственников жилья, так что применение штрафа к ней, а не к виновным лицам - бред

Гость
4 апр 2017 в 09:49

Не проще было сразу УК сказать, чтобы из своего же кармана 5 тыс не платить?

Арелав
4 апр 2017 в 10:30

Интересно узнать фамилии и паспортные данные тех кто выложил данные .
Может на их имена кредиты взять ?

Гость
4 апр 2017 в 11:11

Неужели обратиться в Роскомнадзор проще, чем в УК, чтобы убрали персональные данные ? Вот людям делать нечего и время девать некуда на всякие жалобы

НИНЕЛЬ
4 апр 2017 в 11:25

НАВОДКА НА КВАРТИРЫ.... ВЫИСКИВАЮТ ПЕНСИОНЕРОВ ОДИНОКИХ....А ПОТОМ САМИ ЗНАЕТЕ....

Пэнсионэрка
4 апр 2017 в 12:22

Добавлю к последнему комментарию. Еще шляются молодчики по подъездам с "бесплатными" подарками, тоже выискивают жертвы, причем такие болтливые и вежливые пока люди их выслушивают и такими наглыми становятся когда "пролетают". Адресочки наверное с баз разных приобретают.

Гость
4 апр 2017 в 13:17

5000 рублей???!!!!! За паспортные данные????!!!!!! Имея эти данные можно таких махинаций натворить!!!!!!!!!!! Думаю, людям необходимо поменять паспорта!

Гость
4 апр 2017 в 14:08

5т.р. вы серьезно, т.е. банки и все остальные организации будут выкладывать данные их клиентов в интернет а вы их штрафовать на 5 т.р., а люди какие убытки из-за мошеников понесут из-за того что слили всю информацию в интернет

Гость
4 апр 2017 в 14:45

5 тысяч? Серьёзно? Смех на палочке!