27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
3 апр 2017 в 19:03

Я надеюсь это просто ошибка и перед семеркой должна стоять еще какая то цифра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 19:16

Реальный срок в реальном режиме! Раньше за такое только колонию поселение давали и 2-3 года...

объясните мне
3 апр 2017 в 19:22

Сначала он вылетел на полосу А, потом сбил дорожный знак, врезался в бордюр, сбил опору уличного освещения и металлическое ограждение. Затем он выехал на встречку, где врезался в автомобиль такси??? только за это немамедову дали бы 5ятёру а ещё поножовщина, побег, убийство человека 7 лет общего. Я один чегото непонимаю???????

Гость
3 апр 2017 в 19:28

А в США буль буль оглы получил бы пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 19:31

О фи геть! Убил одну, троих в больницу, 100 тышь. Когда там новую надо покупать. Тут опелчцию подавать надо

Гость
3 апр 2017 в 19:47

100тысяч таксисту,у бедного таксера ремонт дороже выйдет,а за моральн.вред и ущерб здоровью.

Гость
3 апр 2017 в 20:27

На одном из сайтов он нашел объявление о продаже внедорожника Nissan X-Trail 2014 года выпуска, созвонился с представителем собственника машины, договорился о встрече. В тот же день они заключили агентский договор, по которому оценили стоимость авто в 1 миллион 100 тысяч рублей, после чего подозреваемый перегнал машину на стоянку. На следующий день он созвонился с владельцем авто и попросил оригиналы документов, объяснив это наличием покупателя. Взамен мужчина предоставил обычную расписку, в которой пообещал в течение нескольких дней вернуть деньги, вырученные от продажи внедорожника. Однако слова разошлись с делом.
Тюменец действительно продал чужую машину, но деньги оставил себе. Сейчас ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/283722389962752.html

НУ И КАК ВАМ СОРАЗМЕРНОСТЬ НАКАЗАНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 20:53

Откупился Однозначно ((( Иванову строгоча бы влепили ////

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 апр 2017 в 21:08

Власть критикуешь - 15 лет строгача! Фильм скачать - 5 лет общего. А за 1 смерть, 2 тяжких, 1 легкий, с попыткой бегства 7? Да.... Однако...

гостья
3 апр 2017 в 21:53

Наши суды - это нечто!!!
Где не надо, они такие суровые-суровые: "иди плати, и не какой тебе отсрочки, подумаешь семеро по лавкам у тебя..."
А здесь - наш суд самый гуманный суд в мире...

Гость
3 апр 2017 в 21:53

За дтп получил максимальный срок лишения свободы. Не нужно "жучить" суд. "Шили" ли ему другие статьи, не знаем. А в лагере 7 лет еще и отсидеть надо суметь. Детей жалко. Мать. Родных. Его нет. Рано или поздно расплата для него наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 22:13

А на какую встречку он вылетел?Из расположения машин вроде как видно,что такси с Тульской на Республику поворачивало,и он в бок врезался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 23:46

При чем тут фамилия, оглы, депортация и т.д. любого "такого" пусть даже русского сажать на 25. Народу лишь бы межнациональную рознь пропагандировать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 23:56

ничего личного но эти гонщики понаехавшие с аулов достали, в машрутках такие же , наказание никакое общего режима, матсплошной в адрес правосудия, вот это и есть беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 00:45

Расследование обстоятельств ДТП длилось 8 месяцев? Почему так долго? Опять прохлаждались?

Дядя Дима
4 апр 2017 в 01:04

Нащ суд, самый гуманный суд в мире)

Гость
4 апр 2017 в 09:22

Судью на мыло!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2017 в 09:48

Умники! Читайте кодекс! А то как бабки темные : мало, заплатили и прочая чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 10:00

Судья!?? Почему прямо на суде не отпустили... с миром????

Гость
4 апр 2017 в 10:08

Судью на кол сажать за такой приговор.Походу и здесь очередной подкуп. Это завиздец полный!!!

Гость
4 апр 2017 в 10:17

и это разве правосудие!?

Гость
4 апр 2017 в 10:31

Двоих порезал,уход от дпс,гибель девочки,побег из больницы,семь лет общего...А чего в Египет на отдых то не отправили еще??

Правда Жизни
4 апр 2017 в 10:35

100 таксисту, а семье погибшей девушки? А то, что он тяжкий вред здоровью еще до ДТП нанес не учитывается?
Наш суд - самый "справедливый" суд в Мире!(С)

111
4 апр 2017 в 10:43

А у нас сейчас в России пока народ не выйдет на улицу, то и справедливости не будет нигде...

Гость
4 апр 2017 в 10:49

Хотели дать 3 года условно, да постеснялись. Сговорились на 3,5 по УДО.

Гость
4 апр 2017 в 10:54

Мерзкое у нас правосудие - он должен сидеть минимум 25 лет строгача! И выплачивать всю жизнь компенсацию пострадавшим! Вспоминаю Шавенкову, откуда-то с нашего востока. Угробила автомобилем по дурости одну сестру, вторую изуродовала пожизненно и никакого наказания не понесла, сначала отсрочили на 14 лет, а потом лихо попала под амнистию. Вот это НАШЕ правосудие!!!

Елена
4 апр 2017 в 11:07

Судью точно подкупили, вот таких судей в суде не должно быть!

ГОСТъ
4 апр 2017 в 11:09

Ребята, уважаемые и не очень, школьники и их родители - почитать УК РФ не хотите-ли?!....Вот поэтому и вами так легко управлять (толпой) с помощью сми и информационных технологий. Включайте голову уже (если есть)....Всё собрали в одну кучу наши доблестные журналисты - Но в правохранительной системе куры отдельно, яйца отдельно!....Поножевщина в Ялуторовске это один эпизод, Неповиновение инспектору остановиться это вообще лишение прав (не УК).....и самое вами дискутируемое "убийство" пассажира - В том то и проблема, убил бы он в дтп, под давлением общственности дали бы и 10лет запросто - но она умерла в больнице спустя несколько суток, а значит в момент происшествия была жива - а это товарищи "диванные юристы" уже совсем другая статья...и по мелочи порча госимущества и т.п. это вообще под штраф попадает (не УК)...Так что Судья используя Законы РФ еще люто обошелся с обвиняемым....

Гость
4 апр 2017 в 11:19

По заголовку статьи думал наказали таки. А он не пойман. Да еще и срок смешной. 100т.р. за уничтоженный автомобиль. Ну 120 со страховой возможно получит, а возможно и нет. А как же нанесенный вред здоровью водителя? как же нанесенный материальный вред его семье? ведь он таксовал наверное не просто так ради увлечения. А как же унесенная жизнь человека? и за все это 7 лет. из которых отсидит часть и выйдет еще раньше.
Самый гуманный суд в мире. Почему законопослушные граждане после такого чувствуют что государство их не защищает?

Гость
4 апр 2017 в 11:20

судья толерантный однако,пожалел Эльмана

4 апр 2017 в 11:23

Судью на мыло, Мамедова на кол.

4 апр 2017 в 11:49

Вывод: Чем проще статья тем больше дадут годков и наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 11:19

Очень мало!!!
Только смертельная казнь!
Человека нету,а ему 7 лет и он на свободе!!!
Ужас

Гость
5 апр 2017 в 12:52

В ж.пу наше правосудие! Надо начинать самим наказывать и тех кто судить и тех кого судят.

Гость
5 апр 2017 в 23:36

А когда малолетка на ягуаре молодого парня на улице Молодёжной сбил, вообще дали условку его маме, а малолетка свалил на ПМЖ за границу, насколько известно общественности. Вот там - подкуп. А здесь ещё все строго, товарищи. Не наговаривайте на судью.

Гость
6 апр 2017 в 10:36

Национализм в многонациональной стране - это что то ненормальное.

Гость
24 авг 2017 в 16:13

Я в шоке!!! Пожизненное надо!!!

Гость
3 апр 2018 в 11:39

Мало дали ! Понажовчина уход от ДПС , пьяный за рулём , смерть человека , разбил машину ! Тут цветит лет 20!

Загрузка...