10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
3 апр 2017 в 17:11

всегда пытаются побольше срубить! потом справку тянут подпиши. честных не встречал.

Грузчик: мне мало платят, занижают тариф моего труда.... Сегодня я бастовал один на остановке, но завтра нас будет двое....

Гость
3 апр 2017 в 17:15

Мало платят? Не занимайтесь этим. Или ищите клиентов сами. Почему одно на уме - увеличить стоимость? А людям, вообще-то лучше подешевле!

Антиплаксин форте
3 апр 2017 в 17:17

а кто больше платить будет, если такие цены на рынке сложились?
против кого бастуют не понятно, против людей чтоль?

Гость
3 апр 2017 в 17:18

Если кто-то соглашается работать за такие деньги, значит ему это выгодно. Если вам не выгодно, значит не работайте. Когда спрос на дешевое такси превысит предложение (а если это реально невыгодно перевозчику, то это будет предельно быстро), то часть людей растянется в очередь на ожидание дешевого варианта (на месяц или год, в зависимости от количества дураков, работающих себе в убыток - если это действительно так), а другая часть прибежит к вам же, с просьбой увезти быстрее, но дороже.
Рынок такси динамичен и является саморегулирующимся. Но, как и в любом бизнесе, нужно иметь запас, чтобы продержаться в момент падения.

Гость
3 апр 2017 в 17:28

Сами цены ломят, а как предлагают по честному работать бунтуют ...

Гость
3 апр 2017 в 17:32

Профсоюзы начинают работать! Таким образом,любому диспетчеру можно диктовать условия!

Гость
3 апр 2017 в 17:33

Перевозчики сами виноваты. Сами согласились по цене бензина возить. Так и такси... Сам подрабатывал на своей машине. Такая работа хоть дома сиди и ничего не делай. Меньше затрат будет и машину не надо ремонтировать. Идем картошечку, огурчики и помидорчики садить как потеплеет. На огороде больше заработаем. ДЕНЕГ НЕТ, ДЕРЖИМСЯ!!! Спасибо за ценное указание Дмитрию Анатольевичу.

3 апр 2017 в 17:37

А толку то с их митингов? Развелось как грязи всяких перевозчиков, а клиентуру завлекать надо. Вот и снижают цены. Да и за 500 рэ вряд ли кто согласится диван перевезти.

Фунтик
3 апр 2017 в 17:37

Я не понимаю,в чем прикол? Ну смени ты работу,продай газель займись делом. Или вы "газелисты" считаете,что стрич волосы на вашей голове должно меньше оплачиваться чем ваша работа? Все это сфера услуг,это низшая ниша в бизнесе,как такси,парикмахеры и прочее. Научился водить газель(категория В),все теперь вся жизнь удалась)))

дачник
3 апр 2017 в 17:39

В чем суть акции? Какие это люди отказываются возить за 200руб. Нон-стоп просто демпингует рынок .Только 200руб это цена за 30 мин Газели-итоговая стоимость будет все та же.

Гость
3 апр 2017 в 17:42

Эмммм.... А мне, как потребителю их услуг, понижение стоимости выгодно. Интересно, ну собрались они, поговорили... И что? Чье внимание они хотят привлечь? Лишь бы помитинговать. Даже уже и повод не нужен.

3 апр 2017 в 17:50

200 р.? Это где такие цены? В выходные сестра переезжала, цены 300-500 р. минималка. Причем если одному водитель перевез за 300, то когда ему по рекомендации звонили на следующий день он называл цену уже 400 р.

Гость
3 апр 2017 в 17:54

Вы о чем говорите, какой запас? Если "на донышке" за 30 рублей готовы возить через весь город, то уже никогда не будет нормального ценника. Люди не понимают, что они убивают свои машины за "30 серебренников". А те кто на арендной работает, те на положении рабов обеспечивают своим хозяевам доход, а сами пачкой Доширака в день удовлетворяются.

нарушитель
3 апр 2017 в 18:10

перевозчики все никак не поймут эту схему:
создается компания ни имея ничего кроме телефона и рекламы заключают договора с водителями на перевозки, и берут с водил процент за заказы. когда клиентская база наработана и это приносит прибыль , диспетчерская контора покупает свои машины,а наемных водил "кидают" отдавая им заказы с низкой ценой.
Водилы сами виноваты!!!

Гость
3 апр 2017 в 18:15

350 рублей цена 1 часа работы грузотакси, такой ценник был установлен еще в 2008 году.
цена 1л АИ 92 в 2008 году 18 рублей
в 2017 году 36 рублей
дальше думайте сами

Гость
3 апр 2017 в 18:25

Диспечерские службы ценник опускают,им побоку на водителей,что бензин,запчасти дорожают,они свой прцент имеют в любом случае.Все нормальные заказы своим скидывают,а отстой всякий всем остальным.

Гость
3 апр 2017 в 18:32

вот уж смешно - среди грузчиков обиженных ни разу не видел. Видел только тех, что тянут время и выпрашивают чаевые а еще и хреново работают, вечно что-то теряют! Причем ценное теряют, не ерунду какую.

Гость
3 апр 2017 в 18:52

Не знаю, мы заказывали грузоперевозки не раз. Звонили в компании - дорого, ведь еще и стоимость грузчиков нужно прибавить к ценнику!!! А нам это дорого!!! Хоть на своем горбу неси... Ладно. Мы стали искать на сайтах частников - и что?? Да там или также или еще дороже! Естественно, если там дороже - то мы выбирали услуги фирмы, все же надежнее. Но если бы нашли частника дешевле, чем в фирме - воспользовались бы его услугами. И еще один минус у частников - звонишь им, а у них нет грузчиков. Или предлагают подождать, пока они поищут их... Да и объявления от частников с трудом найдешь! Создавайте свои сайты, кидайте везде объявления... Как-то выходите из такой ситуации. Что-то новое предложите, что-то лучше и выгоднее, чем у фирм... А так - я конечно, радею за частников, но увы, пока нет.

Гость
3 апр 2017 в 18:57

Простым работягам, как жить вообще?

Гость
3 апр 2017 в 19:34

шеридан как всегда в сводках без него ну никак с таксистами не получилось решил с грузотакси по выступать

Гость
3 апр 2017 в 20:00

а почему не бастуют остальные работяги ( зарплата меньше чем у них)которые их заказывают на перевоз груза, будем продавать с мебелью, а личные вещи сами перевезем, а вы бастуйте , привыкли стричь купоны поэтому и развелось вас как тараканов

ГостьГРУЗОwoz
3 апр 2017 в 20:07

Почему время на 03.04 митинга не пишут? Как вступить в группу и где? ТЮМЕНЦЫ вы поймите, диспетчерам отдаём больше, чем зарабатываем.

Гость
3 апр 2017 в 20:10

А Ленте то за что такой подарок??)))

Гость
3 апр 2017 в 20:28

Шеридан... Фамилия какая интересная. Ирландец походу, а душа за Российских граждан болит... Хороший человек видимо

Виктор
3 апр 2017 в 21:02

Эта реклама прошла по радио: 200 рублей за полчаса, соответственно если час то 400р.
Какие еще забастовки и для кого?

Гость
3 апр 2017 в 21:27

Нет по 200 час грузотакси, зачем врать то.

за переезд
3 апр 2017 в 21:37

Недавно была необходимость в услугах грузоперевозчиков, увы, но за 200 рублей я машину не нашла, хотя звонила по всем доступным в интернете телефонам. 350 рублей в час за машину, по 250 рублей в час грузчикам. Итого час 850 рублей. Это самое дешевое предложение! Куда еще больше?

Гость
3 апр 2017 в 22:03

На наших "Газелях" вообще не выгодно заниматься таким бизнесом. Помимо топлива, еще столько денег уходит на ремонт. А запчасти продаются для них д....

не вожу стоп
3 апр 2017 в 22:57

просто прекратите работу в нонстопе на неделю

Гость
3 апр 2017 в 23:03

Не нравится за 200? Уходите и не мешайте работать конкурентам! Вас и так как собаак не резанных. Пол Тюмени тоже не хочет работать за 20 тыс. Но они почему то митинги не устраивают! А вы ведёте себя как обиженки

Гость
3 апр 2017 в 23:50

летом грузотакси брали час -350 руб.за 200 даже и не слышали...объединяйтесь ,создавайте фирмы,так выжить легче. в одиночку становится все хуже и хуже ,и цены падают...частному бизнесу приходится двигаться в сторону..это рынок хоть бастуй,хоть не бастуй...

3 апр 2017 в 23:58

Тюмень в депрессивном состоянии, в плане работы. Кругом одни извозчики, да перевозчики. Естественно, цены упали. Это рынок

Гость
4 апр 2017 в 00:01

не для рекламы но воспользовалась перевозкой меж город ПЭК , вот это обслуживание учитесь , настолько все слажено , в Москву за 890 руб доставили сумку с вещами от лифта до лифта и не бастуют

Местный
4 апр 2017 в 11:05

А в чем собственно кипиш???? 200 рэ это за полчаса работы, и за это время надо еще погрузить и выгрузить из машины груз,а за оставшиеся 15, ну максимум 20 минут успеть "долететь" по нашему трафику, и не трудно посчитать что за это время с учетом светофоров машина пройдет не более 10-15км (что ну ОЧЕНЬ даже вряд ли), исходя из расхода 20л/100км (тоже ой как вряд ли, реальный 15-17л) выйдет всего 3л бензинаХ35рэ=105р,напомню это ДИКИЙ МАКСИМУМ!!!! Во первых реальные цифры меньше, во вторых газелей на бензине процентов 10, ОСТАЛЬНЫЕ на ГАЗУ!!! Да, есть еще дизелисты, но там и расход на порядок меньше. При этом не дай бог набежит 31 минута, цена сразу станет за час, то есть 350-400рэ.
Вывод: А чё бастуем то??? Сам придумал-сам обиделся??? Фирма как раз делает шаг к увеличению грузоперевозок,роняя цены на короткие поездки,коих полно.С такими условиями от Леруа и мебельных магазов клиентов будет много,меньше будут свои машины пачкать.

А где за 200р кто возит? всегда заказывал за 400. Дайте телефончик)

4 апр 2017 в 13:48

Весна пришла! Обострения продолжаются...

С.В.
4 апр 2017 в 15:18

На простом такси 200 рублей, на грузотакси 400 рублей- вот такие расценки! Если я везу 5 листов ДВП стоимостью 5 тыс. рублей, плачу за перевозку 400 рублей! Нормальные расценки, по-моему! Куда выше?!

гость
5 апр 2017 в 11:20

ну и пусть возмущаются. я как потребитель, естественно, буду заказывать грузотакси подешевле, и меня не должны волновать их проблемы

Гость
5 апр 2017 в 14:21

бред какой-то! не устраивают расценки? не работайте! Если есть такие тарифы, значит кто-то по ним возит и его это устраивает! Против чего бастуют? Против того, что мало денег рубят?! Я тоже против своей зарплаты в 20 тысяч, щас тоже выйду на площадь и выступлю против таких расценок! У кого еще з/п 20 тысяч - давай со мной!

Гость
5 апр 2017 в 17:55

А я знаю, почему они бастуют!!!!
Постояно ихними услугами пользуюсь и никогда они сами по себе не выписывают кветанцию или чек. Пока не напомниш.
значит идет всё в карман сибе. А налоги платить надо. вот и жалуются. а нефик воровать!

Гость
5 апр 2017 в 18:51

Там логика по заказам очень нормальная, я халтурил как то. Чем выше приоритет тем больше заказов тебе дают. Чтоб приоритет повысить, надо работать официально, делать больше заказов, и работать без нареканий. А вовсе тут дело не в том что свои или чужие.