Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вернем чемпионат мира!»: тюменцы и гости города о прошедших биатлонных гонках в «Жемчужине Сибири»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
3 апр 2017 в 18:08

Врачи, воспитатели, учителя, подконтрольный Нефтехим и иже с ними, что и требовалось доказать. Задавим врагов массовкой))))

Гость
3 апр 2017 в 20:57

Вроде как и ЧМ по футболу 2018г накрылся медным тазом. Никто не хочет ехать

Гость
3 апр 2017 в 20:59

Пенсионерки с моего дома так не выглядят. Дом ДОКовский.

3 апр 2017 в 17:01

Мы их шапками закидаем.

тюменец
3 апр 2017 в 18:39

Вопрос - Сколько денег из бюджета города потрачено ? на 13 человек из Тюмени .

Гость
3 апр 2017 в 18:56

даешь референдум и посмотрим .

Гость
4 апр 2017 в 10:26

Мы с нетерпением ждали этих соревнований и ездили в "Жемчужину Сибири" всей семьёй. Сынуля с 2 лет фамилии чемпионов знает и за Россию болеет! Убедили в этом году многих знакомых поехать: все благодарили, удовольствие получили. Билеты от 100 рублей - куда демократичнее за настоящий праздник! Второй год туда и обратно на автобусе добирались - удобно и комфортно. Кто не был - съездите! Почувствуйте что это такое!Порадуйте себя, подарите праздник близким!

Гость
3 апр 2017 в 18:26

А морды что за очки все прячут?Солнце через тучи со снегопадом слепит,факт.)))

Гость
4 апр 2017 в 15:52

Биатлон это хорошо, хорошо для страны в которой нет других проблем и денег тратить некуда больше. Лечение все бесплатное, дороги идеальные, дет сады и школы построены и отремонтированы. Зарплаты большие, а цены адекватные.

Гость
3 апр 2017 в 17:55

Мечтать не вредно!

3 апр 2017 в 20:13

А чо, дочь офицера из крыма не подъехала?

Иван
3 апр 2017 в 17:46

Для тех, кто недоволен, и вечно плачут, а так же задают глупейшие вопросы!!! Биатлон нужен!!! Соревнование, общение, атмосфера, положительные эмоции. Ну и конечно дети, которые смотрят и болеют. Как без них. Это дух соперничества, желание добиваться результатов. После таких дней, хочется заниматься и стремиться к лучшему, а не сидеть под забором курить да пить. Больше таких соревнований нужно проводить, тем более в лучшем городе Земли- Тюмени!!!

Гость
3 апр 2017 в 21:10

Приятные лица, жаль что фото сюда загрузили, тут людям лишь бы обхаять кого-то(

Гость
3 апр 2017 в 18:31

а знаете почему из деревень люди уезжают? Не изза голода, нет. Там просто скучно. И молодежи делать нечего. Вот и езжают.
Хотите из Тюмени сделать глухую деревню? Пусть будет как можно больше мероприятий в Тюмени, разной значимости, и не надо нам указывать куда идти, а куда не надо. Мы сами разберемся

Гость
3 апр 2017 в 21:09

даже не обращаю внимания на вечно недовольных, у всех есть право выбора своего хобби. Я же не говорю распустить "ФК Тюмень" и снести Геолог.

Гость
3 апр 2017 в 21:09

Я люблю зимние виды спорта в целом, обожаю зимой по лесу на лыжах гонять, вся семья тоже, биатлон конечно уважаем и совсем были бы не против если бы крупные соревнования проходили под боком. Жаль, что я своим обычным желанием так сильно порчу комментаторам жизнь.

Гость
3 апр 2017 в 17:46

НУЖЕН нам биатлон!!! НУЖЕН! Говорите за себя, поганцы. А если мне не нужен театр или кино, давайте их отменим и не будем показывать ваще?! Нормальный подход? Не нужен - мимо проходи.

Гость
3 апр 2017 в 21:09

Даешь биатлон!!

Гость
3 апр 2017 в 20:45

Биатлон не нужен только кучке, работающих на интересы Запада, людей. Они тут создают настроения. Они не видели этой новости ещё, увидят-изгадят.

Гость
3 апр 2017 в 21:07

О чем спор, тут собрались самые отборные нытики, которым плохо когда кому-то другому хорошо? Вы это, идите на свой диван, пожалуйста)