21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
3 апр 2017 в 15:55

эти дальнобойщики, которые стоят так скажем на пятаках, коллективные тунеядцы которые не хотят работать, постоянно жалуются на жизнь денег не хватает, работать надо а не бастовать

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2017 в 16:09

МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:14

- Для тех, кто считает, что в России все дорого: Дмитрий Медведев арендует резиденцию площадью 4 тыс. га за 39 руб. 32 копейки.

Гость
3 апр 2017 в 16:15

если представители от всех регионов россии поедут в москву то это все и должны решить еа федеральном уровне а то что сравнивают систему оплаты налогов всяких с заграницей то причем тут россия...уровень жизни россиян стал на уровне с африкой хотя у тех говорят еще и полегче живется..россия сравнению не подлежит . даже та украина когда ездил до всех этих проблем едишь как по загранице ..че там говорить и рассуждать..даже взять китай там до сих коммунисты и жизнь не сравнишь с нами ..таже америка или вся европа..так что надо жить своим бытом..своей совестью и уважением и помощью своему народу а то получается законы принимаются но они не работают..полиция не помогает не охраняет..как только им фас они жрут свой народ прикрываясь пагонами..прокуратура и суды все продажное..только уськают приставов вот тее как шавки бегают лают и исполняют чьи то приказы.конституция вообще против человека.хотя много статей именно для благополучия и защиты но увы слуги народа которых мы выбираем для нас ихнет

Гость
3 апр 2017 в 16:20

Не вовремя вы начали забастовку, якушеву сейчас не до вас, он всю зиму солью занимался, сейчас лыжниками, это для него важнее, чем ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:33

Оформляйтесь работайте, получайте субсидии, вычеты ну и соответственно платите налоги, а то прибыль получать и денежки мы любим, а то что нелегально работаем и не платим соответствующие налоги и при этом еще дороги убиваем, так на это по....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 16:40

В 1992 г. в России ввели НДС и переложили его, по сути, на плечи покупателей как в цивилизованной Европе. И ничего до сих пор с ним живем и проблем нет. Что мешает этим дальнобойшикам увеличить стоимость своей работы? ничего не мешает. А вот легализация их "серого" бизнеса бьет уже не только по карману, а по совести. Вот и стоят они - кучка бездельников, пытающихся сыграть на жалости граждан. Не хочешь работать по закону - не работай в этой отрасли. Устройся дворником - город станет чище. Обочины они после себя прибирают сейчас?

Хрен
3 апр 2017 в 16:41

У не братьев тоже "неравнодушным" хавчик таскали, а теперь кто им принесет?
Революционэры...

Гость
3 апр 2017 в 16:41

Под тентами, случайно, не запас покрышек? А то мальчишки нечаянно закурят и подожгут.

Гость
3 апр 2017 в 16:49

как все точно знают - у кого сколько вилл, у кого сколько виноградников, какая аренда.... своими глазами документы на них видели или как всегда ОБС - одна баба сказала?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:12

Вчера несколько раз проезжал по объездной мимо них. Дальнобойщики, я вами горжусь! Хоть у кого-то есть свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 17:17

Молодцы, мужчины!!! Вот это настоящие ЛЮДИ.

По-хорошему уже пора каждому выйти против этих бесконечных поборов, ведь за платон платит каждый, кто делает покупки. Платон, капремонт, сейчас еще вывоз ТБО, страховка осаго, по которой опять "нагнули" автовладельцев и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:00

Там не только дальнобойщики бастуют, а и гайцы день и ночь ошиваются, значит всё же боится власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:09

Молодцы, хоть кто-то борется с поборами с частного предпринимателя. Власти не знают какой налог ещё придумать или что то продать ИПэшникам, чтоб карман себе набить

Гость
3 апр 2017 в 18:09

Молодцы, хоть кто-то борется с поборами с частного предпринимателя. Власти не знают какой налог ещё придумать или что то продать ИПэшникам, чтоб карман себе набить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 18:27

деньгами еще начните помогать, они же такие несчастные, им налоги платить не на что, а заработка нет, потому что они бастуют и не работают. Фонд организуйте, и прямо на карточку Ардашову, у него недавно бампер на лексусе полетел, ему как раз

Гость
3 апр 2017 в 18:58

Молодцы,ребята,поддерживаем- иначе власть не слышит и не видит!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 апр 2017 в 20:09

ОДНО ПОНЯТНО,ЛЮДИ В СТОЙЛО НЕ ХОТЯТ

Гость
3 апр 2017 в 20:52

Молодцы! Тоже завтра привезу продукты!

ОТВЕТИТЬ
Хрен
3 апр 2017 в 21:57

Не брат, ты мне .....

Гость
3 апр 2017 в 22:56

Молодцы поддерживаю а то обнаглели чинуши наши налоговая наша тоже наглеть начинает налог на транспорт посылает 3 300 хотя владении один транспорт 110 лошадей

Гость
4 апр 2017 в 00:11

Я не дальнобойщик. Понимаю конечно рабочего человека и думаю что Платон нужно убирать, НО! Уж убирать весовой контроль - извините братцы, вы за 2 года страну без дорог оставите((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 00:15

Стойте до последнего, за всех нас, гордимся и уважаем Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 06:53

Не помню что-то повального понижения цен на перевозки, когда отменили лицензии. Налогов больше платить не стали, дороги убивают. Пусть несут ответственность через платон, а то никак их не проконтролировать...

Гость
4 апр 2017 в 07:55

Обалдеть! Безобразно ведут себя на трассах, разбивают перегруженными фурами дороги, а вот платить - ни-ни! Платон - это правильно!!!! Иначе вообще без дорог останемся.

ОТВЕТИТЬ
Otez
4 апр 2017 в 08:43

Вопрос к дальнобоям: Озвучте свой доход в месяц пожалуйста . Желательно просто в цифрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 09:27

Приятно,что все больше людей стали понимать суть проблемы. На самом деле мы(дальнобойщики) почти ничего не теряем, все расходы"Платон,налоги,акцизы"и еще разные расходы про которые долбаный тролли вам и не снилось мы можем включить в тариф,ты наверное еще это не понял,а эти сказки которые вам рассказывают ,это бред. И ещё,я бы вас писаришек собрал бы всех и покатал бы месяц 20000тысяч километров,которые тебе за год не наездить,так что думайте когда бездельниками обзываите

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2017 в 10:15

Не стоит обсуждать людей не живя этим, если что-то требуют значит так действительно надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 10:42

скоро все мы окажемся на этой обочине ( имею ввиду обочину жизни) где стоят сейчас дальнобойщики. не стоит обольщаться. дело времени. все стремительно дорожает. власть миллионеры и миллиардеры. народ нищий. всех коснется, волна смоет.. и к вам придут за дополнительными взносами и налогами. нам еще пол мира кормить и отстраивать надо(((

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2017 в 12:41

осуждать людей всегда легче но проблема есть и решать ее надо без оскорблений друг друга желаю всем здоровья работы достатка

гость
4 апр 2017 в 12:48

сколько бреда опять понаписали. не свистите хоть про 20-30 тыс. у меня сосед дальнобой. гоняет на своей машине. меньше сотки дохода в месяц не получает (зимой), летом намного больше. правда, он не бастует, а пашет. может отсюда и доход такой

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2017 в 13:27

пока гоняет дай бог ему здоровья а когда припрет куда бежать будет?

Гость
4 апр 2017 в 13:29

"Но в сумерках морского дна,
В глубинах тайных, кашалотьих,
Родится и взойдет одна
Неимоверная волна,
На берег ринется она
И наблюдающих поглотит."
В. Высоцкий еще в 1973 г. эти строки написал. Посвящение А. А. Галичу.
А так же всем вам, нынешним, наблюдающим непротивленцам.

Гость
4 апр 2017 в 14:56

Если делать не чего, пусть бастуют! Все правильно Платон ввели, по трассам ездить не возможно, все дороги раздолбанные)))

гость
4 апр 2017 в 16:07

зачем иллюзии от платона дорог не прибавится

Гость
4 апр 2017 в 16:07

Ты веришь что Платон тебе дороги построит, смешно.Для статистики ,государству от собранных денег дасталось около 4 миллиардов,11 миллиардов ротенбергу,дорога от Яра до туринского моста 1 миллиард и посчитай для страны(9км)

тюменец
4 апр 2017 в 16:53

Платон это совершенно нормальная система. Точно также во всем мире содержат дороги,строят мосты,переходы за счет налогов. Полный бред несут водители дальнобойщики насчет маленьких зарплат. Просто это их хозяевам как серпом по Я заплатить налоги, ведь в основном владельцы фур живут и ездят по дорогам не как в Уватском районе. Вся зарплата водителей складывается из машино-часа авто. Точно знаю что даже пикапы меньше 700руб/час машино/час не стоит. Ну а фуры машино/час гораздо больше. Так вот каждый пикап приносит владельцу при полном отработанном месяце не меньше 120-150 тыс.руб прибыли. И это с учетом и зарплаты водителя,топлива и налогов. Но ведь пикап и фуры гробят дороги совершенно по разному. Посмотрите какая колея набивается на трассах,это что от легковушек? Совершенно правильно введен Платон, наносишь больше вреда дороге, будь любезен компенсировать вред!!!

Гость
4 апр 2017 в 16:54

несут колбасу и мед? вы серьезно? можно подумать они там с 27 марта сидят безвылазно - холодные, голодные... тунеядцы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 17:11

все это зря конечно, бесполезно эти акции проводить буржуям у власти глубоко плевать на вас на всех,для них главное деньги.не молчать надо сижу в машинах,а идти и требовать свое к ним в кабинеты толпой

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2017 в 18:06

Тюменцы несут мед и сало как бы намекая дальнобойщикам что и дальше готовы их кормить? Пусть они и дальше дороги громят, а неравнодушные тюменцы за них оплатят ремонт.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2017 в 20:51

оплачивать платон все равно нам придется через повышение цен а дороги так и останутся как есть

Юрий
5 апр 2017 в 10:56

У всех доходы сократились, а эти так и хотят как в 90-ые за один рейс до Москвы жене шубу, детям Денди. Нет уж, таких доходов Вам больше не видать, наемным водителям платят от 50 до 100 тышь, вот и Вам пора снизить аппетиты. Кончилась халява. Не хотите, не работайте. Мне вообще кажется, что бастуют те, кого жены отправили. А то сидит теперь дома, глаза мазолит ей, да еще денег мало дает. Вот они и живут в машине на объездной.

гость
5 апр 2017 в 11:17

ой, да кому они мешают? стоят и стоят. благо от этого официальным компаниям по грузоперевозкам, от клиентов отбоя нет

Гость
5 апр 2017 в 14:18

а может им еще подгузники принести и носовые платки? сопельки подтереть и попку?

Гость
5 апр 2017 в 17:49

однокашник работает дальнобойщиком, правда уже года два как перебрался в Омск, к новой жене. Работает дальнобоем кучу лет. Сначала на хозяина, потом на себя вместе с партнером, сейчас снова на хозяина, какую-то сеть обслуживает на ихнем грузовике гоняет. Так что суть вопроса понимаю.
поэтому не согласен с нашими дальнобоями. И денег хотят и налоги платить не хотят. Идите работать на конторы, там и зарабатоете и опу прикроете. И налоги за вас контора платить будет.

Не поддерживаю, и сало не понесу
5 апр 2017 в 18:46

Слушайте я сегодня проезжал мимо этой забастовки, так фуры то пустые стоят, водителей не видать. Походу просто поставили машины, а сами дома сериалы смотрят.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2017 в 11:26

половина машин на тросах пригнали и бросили на трассе. сам видел этот театр. дежурных оставили и делают вид "массовости"

Гость
6 апр 2017 в 14:31

а если приглядеться так там еще поди и картонные мафЫнки можно увидеть - прямо потемкинская забастовка))))

ОТВЕТИТЬ