Город На парковке у ТРЦ «Кристалл» сбили 11-летнюю девочку, выбежавшую из-за припаркованных машин

На парковке у ТРЦ «Кристалл» сбили 11-летнюю девочку, выбежавшую из-за припаркованных машин

В общей сложности за минувшие выходные на дорогах города и области пострадали в ДТП 10 человек.

В минувшее воскресенье, 2 апреля, в Тюмени сбили двух пешеходов. Первое ДТП с участием ребенка произошло на парковке у торгово-развлекательного центра «Кристалл» на улице Менделеева. Водитель Daewoo сбил 11-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть из-за припаркованных машин. Школьница убежала с места происшествия, однако автомобилист все равно позвонил в ГИБДД и сообщил о произошедшем. Впоследствии выяснилось, что в результате наезда девочка получила ушиб бедра.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в этот же день у дома №80 на улице Широтной. Около полудня мужчина на Chevrolet наехал на 64-летнюю женщину. Позже медики диагностировали у пострадавшего пешехода перелом стопы.

В общей сложности на дорогах города и области за минувшие выходные, 1 и 2 апреля, пострадали 10 человек. Двое погибли. Смертельная авария произошла утром в субботу, первого апреля, на Велижанском тракте. Водитель Daewoo Nexia выехал на встречку и на большой скорости столкнулся с грузовиком. Итог – 28-летний водитель и 30-летняя пассажирка малолитражки от полученных травм скончались на месте происшествия. 30-летний водитель большегруза, несмотря на то, что автомобиль опрокинулся, остался жив. Позже очевидцы дорожного происшествия выложили в сеть видеозапись с места аварии.

Еще одно ДТП произошло в шестом часу утра 1 апреля на Московском тракте. На выезде из областного центра с дороги съехал автомобиль Nissan Terrano. По предварительным данным, 50-летняя женщина за рулем кроссовера превысила безопасную скорость движения. В результате аварии тюменка получила черепно-мозговую травму, перелом скулы и ушиб лица.

Другое ДТП с пострадавшим произошло в тот же день, только в половине одиннадцатого вечера. На улице 50 лет ВЛКСМ неустановленный автомобиль проехал по ноге 28-летнего мужчины. У пострадавшего диагностирован перелом костей стопы. Автомобиль с места ДТП скрылся. ГИБДД просит всех горожан, которые стали очевидцами этого происшествия или располагают какой-либо информацией по данному факту, обратиться в отделение по розыску по телефонам 794-686, 794-589.

Фото: Фото ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем