Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Асфальт на Профсоюзной провалился из-за ошибки строителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
3 апр 2017 в 12:18

Вся документация есть, поднимите бумаги, посмотрите кто строил, выясните фамилии......явно работали с откатами, поэтому и предъявить бояться. Одни организации передают другим на обслуживание. Следы заметают.

Гость
3 апр 2017 в 11:59

Кто бы сомневался в этом, все тяп-ляп................

Владимир
3 апр 2017 в 11:59

Нормально! Получается эта яма 31 числа днем образовалась? Я в нее чуть не нырнул 01.04 примерно в 11-00. Ни ограждений, ни ремонтников на месте не было!
Всю морду бы расхлестал, если бы не успел увернуться.

Гость
3 апр 2017 в 11:34

Горе строители!

Гость
3 апр 2017 в 11:47

Того и гляди так и Россия провалится, из за "ошибок" в управлении собственной экономикой и тотального воровства чинуш.

гость
3 апр 2017 в 13:22

работы такого плана должны быть на гарантии. и чинить за свой счет должны горе-строители

Гость
3 апр 2017 в 13:30

А как они его сейчас обнаружили? Когда всю Профсоюзную вскрывали и принимали магистраль не могли? А сейчас на тебе.

Гость
3 апр 2017 в 13:47

по фото видно, что этот участок уже вскрывали, на месте провала правильный прямоугольник виден, значит проблема уже ранее была, и отремотировали тяп ляп.

Гость
3 апр 2017 в 12:14

По ушам ездят обычным обывателям. А скрытые работы кто принимал? Сертификат на трубу показывали?

Гость
3 апр 2017 в 11:53

Бобры виноваты!!!

Гость
3 апр 2017 в 12:43

Водоанал начал уже качество дорог оценивать?! Специалисты широкого профиля стали? Я худею в этом зоопарке.)))

Reg72Rus
3 апр 2017 в 15:48

Ну дык.."ПЛАТОН" же есть..Можно делать с дорогами все .что угодно...

Гость
3 апр 2017 в 13:25

Надеюсь виновные будут наказаны?

Гость
3 апр 2017 в 16:08

все очевидно: зарыли гнилую трубу в асфальт, дорога провалилась. как всегда - кто виноват? дураки и дороги! Хорошо еще хоть устранили быстро

Гость
3 апр 2017 в 16:39

Да, да Водоканал как обычно не причем, и вообще канализационные стоки Водоканала фиалками пахнут!

Диванный эксперт
3 апр 2017 в 11:58

Значит, более дорогие трубы толкнули налево, более дешевые (б/у) поставили?!

Гость
3 апр 2017 в 11:43

Бэушную трубу положили!!!!!!!!

обыватель
3 апр 2017 в 12:33

рука руку моет....

Коля
3 апр 2017 в 18:53

А я даже и не заметил ничего, в пятницу с работы ехал еще ничего не было, сегодня утром уже ничего не было. Дорожники или кто там быстро починил, спасибо вам за оперативность.

Гость
4 апр 2017 в 07:06

Да посмотрите, что вообще с дорогами в городе творится. Говорит о том, что качество никакое, а власти принимают это

Гость
3 апр 2017 в 12:01

Горе безнадзорным заказчикам.

Гость
3 апр 2017 в 15:36

Виноват кто угодно только не "Тюмень - Водоканал", давно бы уж пора привыкнуть и не писать таких новостей.

Енот
3 апр 2017 в 16:02

За ремонт кто будет платить? Пушкин?

гость
3 апр 2017 в 16:12

а 90% ?

Гость
3 апр 2017 в 16:15

Ну а кто еще...!Или Китайская обувь которая разъедает асфальт!

Гость
3 апр 2017 в 16:33

Разве это провал? Провал был на Харьковской-Одесской, а это так - семечки!

Гость
3 апр 2017 в 16:37

Мда. Грустно всё это...

Гость
3 апр 2017 в 16:46

Ну ладно, дырку залатали, а остальная труба коллектора осталась?

Гость
3 апр 2017 в 17:46

А коллектор не заделали. Пусть дальше подмывает. Ждем трагедию? Ведь ФИО и должность виновных никто не искал, боятся,что следы в московскую мэрию или в Сенат выведут.

Гость
3 апр 2017 в 18:08

Ошибка стоителей? Значит по закону о грарантии, сейчас за свой счет делать будут! Осталось, чтобы проследили, чтобы они как следует ремонтировали!

Гость
3 апр 2017 в 20:09

Врет водоканал.Не может быть, что Обама с Гейропой ни при чем.

Гость
4 апр 2017 в 10:13

Ещё раз повторяю. Дело не в трубах. Коллектор изначально построен так, что он не герметичный, поэтому вода просто размывает песчаную подушку. Газель провалилась буквально рядом с этим местом и почти сразу после реконструкции.
Я видел, как эту дорогу делали. Подобные провалы там будут ещё не раз.

Иван
4 апр 2017 в 11:26

Аргумент был не аргумент... поставили бетонную трубу, а еслиб армированную поставили то не потекло бы.... Странно почему не используют пластиковую трубу к примеру или чугунную... ну какбы чтобы агрессивная среда всёже не разъедала и в принципе есть какие-то процедуры приёмки работ?

гость
4 апр 2017 в 13:03

ничего вечного не бывает. и асфальт будет проваливаться, и трубы лопаться. дома же тоже вечно что-то чинить приходится, да ремонт периодически делать

Гость
4 апр 2017 в 13:47

Эти специалисты ,наладились пескоструить бэушные трубы и втюхивать их,вместо новых.

Гость
4 апр 2017 в 17:02

асфальт - это вам не гранит, ничего вечного не бывает. тем более если учесть специфику почв Западной Сибири. Тюмень вообще на болоте стоит - не знали?! Главное, что быстро отреагировали и устранили аварию.

Гость
4 апр 2017 в 17:40

ну хорошо, о дыре написали, а кто отвечать будет и как - почему ничего нет?

Гость
5 апр 2017 в 14:34

нет дыры, нет - проблемы!

Гость
5 апр 2017 в 17:34

залатали уже, а все еще ругаемся?

Ельциннннн
3 апр 2017 в 11:56

Во всём виноват Чубайс...

гость