Город Тюменская биатлонистка Ирина Услугина завоевала серебро на чемпионате России

Тюменская биатлонистка Ирина Услугина завоевала серебро на чемпионате России

Первое место заняла представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова.

Золото в масс-старте на чемпионате России в Тюмени в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» выиграла Екатерина Юрлова. Второй финишировала Ирина Услугина, третьей – Светлана Миронова, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Напомним, сегодня, 1 апреля, в Тюмени стартовала вторая половина чемпионата России по биатлону. В первый день в «Жемчужине Сибири» проходят масс-старт у женщин и эстафетная гонка у мужчин.

Не допустив ни одного промаха, представительница Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова заняла первое место. Тюменская биатлонистка Ирина Услугина с одним промахом заняла второе место. Также представительницы женской сборной нашего региона Виктория Сливко – на пятой строчке рейтинга, Анастасия Загоруйко – на 10-ом месте.

Бронзу завоевала спортсменка из Свердловской области Светлана Миронова, четвертое место у Кристины Резцовой из ХМАО, шестое – у представительницы Новосибирской области Галины Нечкасовой, седьмое – у Дарьи Виролайнен (ХМАО), восьмое – у Светланы Бочкаревой из Удмуртской Республики, девятое – у Ольги Якушовой из Красноярского края.

Фото: Фото с сайта Союза биатлонистов России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем