Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торговца в Тюмени оштрафовали за продажу 150 килограммов рыбы без документов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
1 апр 2017 в 11:16

Лучше рыба без документов,чем та,которая прошла ветиринарно-санитарную экспертизу и лежит в торговых центрах со впалыми глазами на прилавках,разнося жуткую вонь. Боряться с мелкими сошками,с предпринимателями трудягами у которых в большинстве свежайшая рыба. Олигархический монополизм процветает,хавайте люди всё подряд из ТЦ,проверки там ходят с закрытыми глазами!

Гость
1 апр 2017 в 14:21

Мы в известной торговой сети купили рыбу, которая дома при ближайшем рассмотрении оказалась битком забитой описторхами.
Как она прошла "надёжный ветеринарный контроль"?!
К нам на диагностику постоянно приходят люди, у которых диагностируются паразиты, в том числе от рыбы - описторхоз. Это не семьи рыбаков. Покупают продукцию в супермаркетах.

Гость
1 апр 2017 в 11:00

Бабушек с семечками гонять всегда проще, чем настоящих преступников искать.

Гость
1 апр 2017 в 12:18

Опять показуха.

Гость
1 апр 2017 в 14:01

Если б была на эту рыбу бумажка, она что вкусней бы от этого стала??? Селедка бы в муксуна превратилась??? Идиотизм какой то. Народ и так обнищал, еще и зарабатывать не дают. Людей превращают в тупую баранью массу, чтобы бегали только по супермаркетам и денюжку несли властителям, *** несъедобное покупая

Гость
1 апр 2017 в 16:23

Так рыба и с документами "может стать причиной многих глистных заболеваний и отравлений". Мы на севере когда жили - сами ловили, сами ели. Понятно, что тут хранение большого количества... Но что-то странно))

гость
1 апр 2017 в 21:44

Вот поедешь на рыбалочку-поймаешь пол-ведерка карасиков,не вздумай их домой тащить-документов у них (карасиков) НЕТУ!

1 апр 2017 в 21:40

Надеюсь рыбу изъяли и раздавили бульдозером!!!!!!!??????????

Гость
1 апр 2017 в 14:32

Нытики набежали... )