27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 апр 2017 в 10:41

Голосую за какую-нибудь блондинку, она к России ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 11:15

- Для более продуктивных конкурсов нам нужен брейнштормер и майндмаппер.
- ЛОЛ, еще оффлейнер и тракса на мид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 13:47

О! Хоть одно фото,на котором более-менее естественные эмоции!

Гость
1 апр 2017 в 13:54

Сколько ни вглядывался, не смог обнаружить действительно красивую девочку. Все отвратные, с одинаково растянутыми приклеенными улыбочками. Они-то конечно про себя думают, "Што как бы самые-самые". Нету, нет!!! Роя как из японского мультика. Не прет меня от этих конкурсанток.

Гость
1 апр 2017 в 14:27

Было бы за кого голосовать,ничего красивого в ней нет.

Гость
1 апр 2017 в 18:41

Две крайние с лева более менее!

Гость
1 апр 2017 в 19:41

Вангую - четвёртая слева, на общем фото будет Мисс Россия.С Телиус два раза прокатывало и сейчас прокатит.

Гость
1 апр 2017 в 22:19

Не могу поддержать Тюмень - палец не поднимается) я за Анапу или Белебей...еще не решил, а вообще мало из кого можно выбрать

Гость
2 апр 2017 в 09:43

4 и 9 слева симпотяшки, остальные... ну прям зоопарк какой-то...
По поводу Тюменской "красавицы"... такое чувство что на лбу совсем недавно монобровь сбрили )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 11:48

Кошмар какой то))))) обычная внешность, у меня жена в тысячу раз красивее!!!! Настоящая!!!!! Красится не надо, глаза синие, фигурка что надо!! А тут??? Фууууууу хоть бы не позорились выставка зубов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 12:42

Понимаете,ваша жена для вас красавица,а для других будет "кошмар и фу"! Вкусы у людей разные и идеал красоты разный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 09:40

Из всей этой толпы 4,5 действительно красивых девушки. Остальных даже стмпатичными не назовёшь (Тюменка не исключение) ИМХО.

Гость
3 апр 2017 в 11:37

Интересно, кто же победит в этом КОНКУРСЕ СТИЛИСТОВ-ВИЗАЖИСТОВ?

Гость
3 апр 2017 в 11:41

Может, конечно, неудачные фото, но девочки, мягко сказать, не очень, на улице красивее девчонки ходят, а тут даже взгляд задержать не на ком, смотреть неприятно

Гость
3 апр 2017 в 14:30

Мне понравилась девушка из Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Бимер
3 апр 2017 в 14:35

Мне кажется, мы стали забывать как должна выглядеть русская красавица!
Кратко и ёмко - доска два со*ка. Что красивого?

3 апр 2017 в 22:37

а вот то что там некоторые действительно ужас.... наша нормально выглядит.

3 апр 2017 в 22:39

питер и березовский самые то, я за питер ))

Гость
4 апр 2017 в 13:38

Правду говорят, что человек произошел от обезьяны.

Гость
4 апр 2017 в 15:38

красавицу поддерживают когда красавица красивая, а не потому, что попросили. Че за манеры просить поддержать...

Загрузка...