22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
31 мар 2017 в 22:15

вот это жулика словили..аж тыщ 16 заработала ..такая баснословная сумма аж на три года зоны..страшно жить. всякие васильевы улюкаевы сердюковы медведевы наконец это мелочи жизни..слов нет . одни эмоции.

ОТВЕТИТЬ
DMF 220
1 апр 2017 в 00:10

х хотелось лучшей жизни, вкуснее кушать, получше жить. только почему всегда страдает простой народ а не олигаршёнки? Ведь есть предел всему. у.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 22:47

Нормальные бабулька бизнес замутила 18500 заработала, соточку отдаст... ))))))

Гость
1 апр 2017 в 05:21

В полиции краденные аккумуляторы найти не могут, а женщина великое преступление совершила. Идиотизм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 21:23

Раз удалось, значит не запрещено.

Гость
31 мар 2017 в 23:32

Опять понеслось.Вот это терроризм.А как же она регистрировала на дому видать документы клепала.:)))

Гость
1 апр 2017 в 07:11

По моему мнению регистрацией занимается паспортист управляющей компании а хозяйка может только заявление подать на регистрацию. И вообще она не от сладкой жизни этим занялась, в наших пенсионных корзинах даже сменные трусы не заложены.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 апр 2017 в 08:14

Получила первую пенсию и поняла, что на эти крохи не прожить. Вот и зарабатывала как могла на хлеб. А наказывать надо работников паспортного стола, регистрируют беспрепятственно, значит можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 10:04

нравятся мне наши УФМСники (щас уже полицейские), сначала нарегистрируют, а потом людей крайними делают. А почему не привлекают тех сотрудников, которые занимались регистрацией?

Гость
1 апр 2017 в 05:13

Куда смотрит паспортный стол?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 12:27

Разве за прописанных не растут ком.услуги или на частный дом это не распространяется?

Гость
1 апр 2017 в 14:47

а когда начнут самих уфмсников наказывать ведь это прямая вина тоже присутствует

Гость
1 апр 2017 в 16:17

Чет мало брала... обычно прописка одного тысяч 20 стоит.
Ну и ркгистрация не дешевле

Гость
3 апр 2017 в 08:22

Это преступный сговор в МВД сначала регистрируют, а потом раскрывают

Фуцик
1 апр 2017 в 08:48

Бабка к успеху шла...

гость
1 апр 2017 в 12:06

не смогла в честной борьбе с мостостроем выиграть тендер на благоустройство гилевской рощи.... а жить то надо...

С.В.
1 апр 2017 в 13:59

Жалко бабушку! хотела хлеба с колбаской покушать)))

Нига
1 апр 2017 в 14:56

разве есть такой адрес? 2гис не нашел