5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Владимир Якушев вошел в состав совета при Президенте РФ

Решения, принимаемые советом, будут влиять на инвестиционный климат в регионах.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
30 мар 2017 в 20:50

Будет советовать где еще плохо что лежать осталось.

В каком месте аплодировать? Я уважаю, конечно, нашего губернатора, но мне эта новость ни в эфир, ни в красную армию, уж простите.

Гость
30 мар 2017 в 21:43

Так вот почему "Запсибкомбанк" вошёл в десятку"Forbs".

Хрен
30 мар 2017 в 21:57

Я так люблю потеряшек и обиженнок, слов нет - готов каждой помочь....
Еще есть неравнодушные, - в очередь...
Девочки, может работать начнем? Не все у Государя выпрашивать,,,

Гость
30 мар 2017 в 22:49

Ну так у Якушева реально огромный опыт в привлечении инвестиций в область, рузмеется нужно делиться с остальными.

Гость
30 мар 2017 в 22:53

Логично, Тюмень же не отдельно от всей страны стоит. Обхъективно ТО вполне неплохо живет и развивается, понятное дело что можно и другим областям рассказать как не отставать.

Гость
30 мар 2017 в 22:54

Шутки шутками, а Путин абы кого не выберет

Гость
30 мар 2017 в 23:38

вопрос -зарплаты убавят или прибавят ?

Гость
31 мар 2017 в 00:47

Зачем собаке пятая нога.

Гость
31 мар 2017 в 02:06

Будущий президент России это Якушев.

Гость
31 мар 2017 в 07:48

Удочку закинул. Поди скоро за руку с Собяниным будет здороваться.

Гость
31 мар 2017 в 08:47

Отлично конечно наверное, Но как от этого народ жить лучше станет? Очереди в поликлиниках станут меньше? В детских садах очередь станет меньше? Дороги станут лучше? Цены на ВСЕ станут меньше? Как черт возьми это повлияет на уровень жизни Россиян и Тюменцев в частности???!!!

Ворчун
31 мар 2017 в 10:26

рейдер он, сейчас атакует больницу водников - отожмет потом закроет.

ГостьЯ
31 мар 2017 в 10:26

Вообще, от наличия этого совета, народу легче станет?

Гость
31 мар 2017 в 11:15

О нет! Он же злостный ущемитель прав кенгуру! Как же так?!

Гость
31 мар 2017 в 11:38

Он будет теперь забирать инвестпроекты проекты у других регионов и реализовывать их в Тюменской области.

Гость
31 мар 2017 в 12:20

- Господин президент, уважаемый кабинет министров, дорогие депутаты Госдумы, в том, что мы так х**ново живем вашей вины нет — это целиком и полностью ваша заслуга.

111
31 мар 2017 в 12:34

И сразу - жить станет легче:)

Гость
31 мар 2017 в 13:42

Губернатор расскажет, как правильно светофоры настроить, чтоб нефтяных магнатов озолотить и народ отравить. 2зайца одним выстрелом

Гость
31 мар 2017 в 15:22

Парень наш крут

Гость
31 мар 2017 в 15:35

" Посоветовал козлу баран, да и сам в беду попал." " Всякий совет к разуму хорош."

Гость
31 мар 2017 в 18:05

Короче - хана России !!!

Гость
31 мар 2017 в 20:24

Ну теперь Тюменская область заживет.

Гость
31 мар 2017 в 21:09

Я считаю, он заслужил это. Можете забросать меня камнями, но он молодец.

Гость
1 апр 2017 в 18:53

лишь бы не переманили

гость
2 апр 2017 в 11:32

у якушева хороший опыт работы с инвесторами. есть чему поучится другим регионам

Гость
2 апр 2017 в 16:58

Глава передового региона... все логично, будет учить своих неразумных коллег как экономику строить. У Тюменской области большой опыт. Якушев применяет передовые технологии и они работают успешно

Гость
6 апр 2017 в 19:18

Кто больше вкладывает,тот и входит!