23 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Тюменец изнасиловал 19-летнюю девушку, с которой познакомился в интернете

Накануне следователи завершили расследование этого уголовного дела и направили его в прокуратуру.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

чем думала когда шла в квартиру ещё и к 39летнему

господи, бабы д*ры не потому что д*ры, а потому что бабы! какого ражна ты поперлась к незнакомому мужику на хату?! вот даже не жалко ее. если идешь "в гости", предполагай, что не просто чай попить и фотки посмотреть. не хочешь - ищи место для свиданий в общественных местах

А когда мне было 19 (ох.. давненько) мне 40-летние казались древними стариками. Даже не приходило на ум в их сторону-то смотреть, не то что знакомиться. Сейчас что? 40-летние вдруг стали как 19-летние? Или что происходит? Молодых парней совсем не осталось? Не верю! Студенческий город! Может девушка не там ищет? Или уже очень и очень не девушка? Или перевернем поговорку: нет некрасивых - есть мало водки? Ох-хо-хо...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)