Где-где остатки от 26 тысяч тонн соли и 100 тысяч тонн песчано-глинистой смеси, закупленные на этот год? А вот они, на дороге, ровным слоем толщиной в 10см!
Ведь если их не успеть вывалить все на улицы в этом сезоне, то на следующий год не выделят из бюджета 70 миллионов на соль и еще столько же на песок, и пилить будет нечего)
Какая ж это "зима"
Забыли, как 20 лет назад минус 20-25 в марте было нормальным явлением; а в нынешние годы и в январе такое не каждый год.
Это - весна, обычная для Тюмени весенняя погода с марта по начало мая.
Хочу что-бы еще больше снега выпало!
Где-где остатки от 26 тысяч тонн соли и 100 тысяч тонн песчано-глинистой смеси, закупленные на этот год? А вот они, на дороге, ровным слоем толщиной в 10см!
Ведь если их не успеть вывалить все на улицы в этом сезоне, то на следующий год не выделят из бюджета 70 миллионов на соль и еще столько же на песок, и пилить будет нечего)
На лесобазе вообще утонут.
Какой радостный мужчина с песиком на руках, и какой серьезный его друг Хаски.
ТОДЕП - почему тротуары не прометенные ??? Что уже расслабились ???Управы округов,где протокола ???
весна пришла -когда идешь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой.
А снег идет стеной, а снег идет весь день,
А за той стеной стоит апрель...
Зима близко
Чумазая Тюмень.
С возвращением!
Какая ж это "зима"
Забыли, как 20 лет назад минус 20-25 в марте было нормальным явлением; а в нынешние годы и в январе такое не каждый год.
Это - весна, обычная для Тюмени весенняя погода с марта по начало мая.
Капец аномалия природная, изфоткались прям все...
Рано еще для весны в Западной Сибири! По норме до середины апреля должен снег лежать! Расслабились все просто из-за глобального потепления...
Видимо по этому по Республики уборочная техника лужи по дороге гоняет.
Хочу чтобы снег шёл до июня месяца 2017 года, и температура окружающего воздуха была бы минус 45 градусов
В эти выходные биатлон будет вот Якушев и договорился с погодой что-бы снег выпал!
Какой шикарный букет у девушки на фото! И сама счастливая!