28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 мар 2017 в 12:43

После прочтения любых новостей, складывается такое ощущение, что только у меня одного, как у последнего л.ха в этой стране - нет миллиона и пистолета.Что стало со страной и людьми...

Праффофед
29 мар 2017 в 12:49

Джентельмены удачи: украл, выпил, в тюрьму.... крылатой фразе более 40 лет, а ничего не меняется...

Гость
29 мар 2017 в 12:53

Дилетанты, с огнестрельником у малолеток мобилы отжимать. Либо на самом деле не огнестрел был и менты сами жути нагнали, либо очень тупые грабители.

Гость
29 мар 2017 в 12:59

пацаны к успеху шли. десятка за два мобильника. из серии как определить сверхразум

Гость
29 мар 2017 в 13:15

а теперь проверьте откуда пистолет. явно вынесли откуда-то. к примеру, из машины чей-то. вот так клубочек и потянется

29 мар 2017 в 13:16

как говорит Задорнов " НУ ТУПЫЕЕЕЕЕ"

29 мар 2017 в 13:33

Вот гопота беспонтовая. Сядут лет на 5 минимум.

Гость
29 мар 2017 в 13:40

с огнестрелом на разбой за телефонами? ну сверхглупость!

Гость+
29 мар 2017 в 14:30

На фото как раз эти двое с пистолетами?

Тимур
29 мар 2017 в 14:41

"Крутые" однако, на мальчишек подростков вдвоём, да ещё и с оружием. Учиться и работать надо, а не промышлять разбойными нападениями. Сами себе судьбу испортили. Ничего из них путного не было и не будет!

Москва
29 мар 2017 в 14:41

Давайте к нам в бутырскую тюрьму этих двоих

Гость
29 мар 2017 в 14:44

очень дорогие мобильники получились

Сергей
29 мар 2017 в 15:30

А где ещё двушечка за незаконное огнестрельное?? Что за страна - везде недокладывают ((

29 мар 2017 в 16:01

Эта "гопота" уже вымирающий вид населения. Внукам будем рассказывать про это в старости))))

Тернов
29 мар 2017 в 16:48

С пистолетом за мобильником? Мозгов ваще нет..

Гость
29 мар 2017 в 18:04

После слов главы региона, "сокращения ожидаются и в этом году", таких нападений, разбоев, грабежей будет еще много, ОЧЕНЬ МНОГО, поскольку все хотят жить!

Гость
29 мар 2017 в 18:07

У меня тоже зажигалка есть в виде пистолета

Гость
29 мар 2017 в 19:09

Помню в 7 классе возвращалась из школы домой (в старой зареке). В одном из переулков мне перегородил дорогу мальчишка лет 6-7 с пистолетом в руках. Требовал деньги, угрожал выстрелить. Сначала стало страшно, в голову полезли истории о расстрелах в американских школах, когда детки находили родительское оружие дома под кроватью. Я стала рассматривать пистолет и поинтересовалась, настоящий ли, на что мальчик предложил мне подержать его в руках и почувствовать, какой он тяжелый ))). Что-то еще говорил, уже не помню. Наша беседа закончилась тем, что мальчик по моему совету убрал пистолет и произнес волшебное слово, а я торжественно вручила ему несколько рублей. Его счастью не было предела. А пистолет оказался зажигалкой )))

Максим 2
30 мар 2017 в 00:38

Когда они выйдут на свободу, уже будет 30тый Айфон.

Гость
30 мар 2017 в 06:38

Что за времена настали. Мало того, что местных коренных жителей грабят так называемые пришлые Тюменцы. Да ещё и в открытую с оружием ходят по городу. Тюмень, что с тобой сделали власти имущие.

Гость
30 мар 2017 в 06:39

А пистолет наверное утерянный ППС.