25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Пьяного водителя большегруза задержали инспекторы на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

КАМАЗ с прицепом, который тюменские инспекторы назвали настоящей «капсулой смерти», отправлен на спецстоянку.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 мар 2017 в 21:36

186ая - заводи свою песню про пьяную Тюмень, не молчи.Один "северянин" пьянь, второй магнитный "дальнобойщик" - обычная ..., в Магнитах только такие держатся, нормальные люди уходят, не могут работать.

Гость
28 мар 2017 в 21:46

Наверное ехал с забастовки за отмену "Платона"... ))))))

тюменец
28 мар 2017 в 22:12

плохой водятел

Гость1479
28 мар 2017 в 22:29

Да когда вы уже нажретесь??

Гость
28 мар 2017 в 23:40

22.36 купи глобус - гНоябрьск это ЯНАО , а задержали водятла на трассе ХМАО , злись дальше, пьянь даже в Африке пьянь

Гость
29 мар 2017 в 09:18

Он по старинке клизмой, чтоб без перегара?

Гость
29 мар 2017 в 09:28

Ой да и на севере и в Тюмени хватает алкашей водятлов, бессмысленный спор. Просто на севере из за маленьких городов "Кущевок" где свой мир и полное беззаконие, если ты конечно приближен к местному царьку, можно ездить пьяным, без документов, под наркотой и т.д. И не надо северянам говорить, что нет такого, зимой сам ездил в одну из таких "Кущевок" в ЯНАО, беззаконие и беспредел полный, менты на службе пьяные в га..но, сидели по форме с нами бухали потом в патруль. В Тюмени все-таки с этим по строже, город больше.

29 мар 2017 в 09:29

Нехай на митинге боярышника вмазал!!))))))

Гость
29 мар 2017 в 10:17

Сёмыч ты где пропадал?

Тюменка
29 мар 2017 в 14:51

Такая серьёзная ситуация, а в комментариях сарказм! Хорошо, что его вовремя остановили и задержали. Спасибо за сохраненные жизни. Люди, одумайтесь! Не садитесь нетрезвыми за руль.

Гость
29 мар 2017 в 18:52

Виноваты бабы, то ползут по левой полосе, то губы красят за рулем, то без поворотников перестраиваются резко... без пузыря не разберешься что эти бабы хотят за рулем выкинуть...