30 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 мар 2017 в 19:52

А интернет там есть?

Наталья
28 мар 2017 в 20:15

Ужас!

Гость
28 мар 2017 в 20:27

Молодых матерей бы поизучали - как они без сна 24 часа еще находят силы ща ребенком ухаживать и мужей обслуживать. Измерили бы их показатели.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 20:48

В реальной жизни,ещё успеют без сна наработаться. Сам работал в аварийной службе,там 48 часов не редкость,а сейчас за копейки,думаю не редкость у многих!

Желторотый гриб
28 мар 2017 в 21:21

Мы каждые выходные такие эксперименты с друзьями проводим. Выдерживают не все - самые слабые засыпают в салате или идут в темную комнату.

Гость
28 мар 2017 в 21:30

Ночью надо спать, днем бодрствовать.Природа давным-давно все предопределила без всяких опытов и ... природу-мать точно ни у кого не получится.

Елена
28 мар 2017 в 22:13

))) Моя дочь учится в Тюменском Государственном университете на 4 курсе, так вот, чтобы хорошо учиться в данном ВУЗе она спит по два-три часа в сутки, а в период экзаменов-не спит вообще. Зачем вам комнаты с разной освещенностью?))) Берите любого "хорошиста" и исследуйте их)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 22:30

Ну так на большее они и не способны - учатся единицы - а так хоть какая то польза

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 23:53

В СССР уже проводили такой эксперимент. Зачем повторять одни и теже эксперименты? На новое уже способностей не хватает видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 08:20

с ящиком энергетика

Гость
29 мар 2017 в 09:14

Каждые выходные такой эксперимент, под федей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 09:16

Возьмите для эксперимента любое предприятие, где есть работа сутками( да еще и без возможности хотя бы 15-минутного отдыха, потому что иначе начальство не похвалят) и студентов привлекать не нужно будет, и все результаты будут настоящие.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 10:46

Пивасом затариться... ;-)

Гость
29 мар 2017 в 11:07

У меня сестра учится на педиатра. К концу сессии жалко смотреть на неё. Но вот я не понимаю, зачем этот эксперимент проводить. Там написано, конечно, но разве этот вопрос не изучен давным давно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 11:39

В комментах вы все "бетманы", а вот на практике это провернуть способны единицы

ОТВЕТИТЬ
Студент
29 мар 2017 в 13:30

Ничо,не волнуйтесь вы так!На лекциях выспимся!Не впервой!