25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Жители девятиэтажки на 50 лет Октября: в нашем доме «накрыли» наркопритон

Чтобы попасть в квартиру, из которой просили о помощи, полицейским понадобилась автолестница.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 мар 2017 в 17:58

Русские люди опомнитесь!!!

Гость
28 мар 2017 в 17:59

участковый ?? нее.. не слышал..)) не в первые - притон, интим салон.. жесть .. еще бы дальше продолжалось, если б в окно не полезли сегодня??

Гость
28 мар 2017 в 18:01

"Накрыли"..кто? Жители тогда уж накрыли, а не полицейские.

Соседка
28 мар 2017 в 18:13

Так ето и понятно! Димка-то тот точно наркоман! А Людка - про....тка, ходит в миниюбке и не здоровается!

Гость
28 мар 2017 в 19:43

Молоденьким девушкам в глухих деревнях, (и в городах, вроде Кургана), делать то что? Развалили экономику власти, люди зарабатывают как могут, кто интим услуги предлагает, кто наркотиками приторговывает... а что делать остается?

Гость
28 мар 2017 в 19:49

Позитивным улыбашкам и троллевидным защитникам местных властей, которые будут твердить "иди работать, работы полно, вы просто ленивые, тунеядцы и т.д." объясняю: представьте, что вы девушка, проживаете в деревне под Курганом, у вас одна мама, отца нет... где вы найдете работу? Естественно приедете в город вроде Тюмени, зарегистрируетесь на "сайтах" по оказанию услуг, устроитесь по объявлению в какой нибудь спа салон и... понеслась.... и таких девушек полно в России, это очень даже большая проблема!!! Отвечайте улыбашки.

Горожанин
28 мар 2017 в 20:31

А участковый ничего не знал? Никто не звонил никто не говорил?

Гость
29 мар 2017 в 03:19

Наркотики плохо, а интим услуги это хорошо. Надо легализовать.

Гость
29 мар 2017 в 09:26

Не дай Бог опуститься на дно, предлагая интим услуги и употребляя наркотики/алкоголь! Настоящее горе для семьи! Кто-то зарабатывает состояние на этом. Но только счастье такие деньги не принесут. Все мы понимаем, что борьба с такой бедой не основывается только на ликвидации притонов, надо с головы начинать. И власть и сотрудники полиции это все знают и понимают, но сделать ничего не могут или не хотят...легкие деньги ослепляют и делают человека рабом. Дай Бог нам всем уберечь наших детей от этой беды!

Гость
29 мар 2017 в 11:29

Жильцы подъезда неоднократно сообщали в полицию. Более того, на этом же этаже живет полицейский.
видимо, надо сообщать не в МВД, а в здание на Советской, что по такому то адресу каждую ночь ходят непонятные люди, носят мешки и провода.. просим проверить на террористическую деятельность. Уверен, приедут тут же и потом по факту уведомят МВД о притоне.

Гость
29 мар 2017 в 15:18

Песня: И всех знает он цыган, И крышует он путан, Участковый, участковый, участкоооовыый Не умеет он писать, Вычитать и умножать, Бестолковый, двухметровый участкооовыыый.