27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

Тюменец на внедорожнике устроил массовое ДТП в центре города

Из-за начинающего водителя опытный автомобилист повредил глаз.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
28 мар 2017 в 10:18

Права нужно выдавать лет с 27, там хоть какое то сознание адекватное появляется у нынешней молодежи, а не понты голимые, когда в 20 лет на папиной машине да без мозгов!

Гость
28 мар 2017 в 10:31

А еще говорят, что бабам за рулем запретить нужно! Мужичьё-то чем лучше? Д***лов и самодуров полно среди теъ и других. А уж если кроме понтов в голове ничего нет- при чём тут к какому полу относится сей подвид человека.

Reg72Rus
28 мар 2017 в 10:33

20 лет ,Toyota Highlander и дтп...ааа...Ну ему можно...

Гость
28 мар 2017 в 11:02

Водитель хайлендера решил что он король дороги на своем ведре, но водитель прадо так не думал и залепил ему в бочину, и правильно сделал. Теперь король дороги будет восстанавливать и свое ведро и прадо.

Гость
28 мар 2017 в 11:03

Из-за малолетнего ****** и вседозволенности его папки или мамки пострадали ни в чём не повинные люди!!!!! Начинающим ******* на законодательном уровне разрешить вождение в определенные часы, со скоростью не более 40км.ч, на ТС не более 60л.с и выдавать права хотя бы с 21 года.

Гость
28 мар 2017 в 11:07

Чудеса прям какие-то! С утра во всех сми писали о том, что виновен водитель Тойоты Ленд крузер Прадо! Что это он выехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал столь массовое ДТП. И очевидцы утверждают то же самое! А в статье здесь Прадо упоминается лишь вскользь..И уже ГИБДД выдвинуло новую версию с новым виновником! Странно..Ох,как странно...

Артем
28 мар 2017 в 11:09

папа будет зол!?

Артем
28 мар 2017 в 11:14

видео очевидца я бы точнее определил как топтание на месте с телефоном в руках, или он пританцовывал? ?

28 мар 2017 в 11:20

Мой коллега был свидетелем этого ДТП. Prado обогнал его на высокой скорости, участвуя в гонке ещё с тремя иномарками класса люкс, навороченными и нафоршмаченными, что было видно и слышно по гулу. И именно Prado "догнал" Toyota Highlander, которого замотало от удара....

Евген
28 мар 2017 в 12:16

очередной мажор до.........

Гость
28 мар 2017 в 13:32

Самое главное, что все живы остались! а машинки новые купят !!!! в старости будет о чем вспомнить! в следующий раз надо быть умнее и помнить, что кроме вас и другие по дороге едут и жить хочется всем и дети у многих есть! за городом соревноваться менее опасно чем в центре!

Тюменка
28 мар 2017 в 14:09

Весеннее обострение.... Началось.... Удоды я****ми меряться начали...

Гость
28 мар 2017 в 14:10

Прадо в гонках не смешите... Я Прадика на своем велисапеде сделаю с места...

Гость
28 мар 2017 в 14:12

Есть деньги содержать такие автомобили - значит есть на запчасти и новые поповозки, ничего страшного не произошло.

Гость
28 мар 2017 в 14:31

мажорики так и просятся на кол будя социальную ненависть в людях своим поведением

Гость
28 мар 2017 в 15:49

Скорость в незначительной степени влияет на ДТП, а то и вообще не влияет. Большая скорость наносит большой ущерб как здоровью пассажиров и водителя, так и автомобилю... ДТП случаются НЕ из за скорости, а из за других нарушений ПДД: несоблюдение дистанции, нарушение правел проезда перекрестка, игнорирование погодных условий, ограниченная и недостаточная видимость, резкое торможение при ненадобности и т.д. если двигаетесь быстро, хорошая реакция у вас, то и учитывайте факторы, влияющие на аварии.

Гость
28 мар 2017 в 15:50

Всему виной светофорный ГОСТ!!!

186 регион
28 мар 2017 в 16:41

Да уж, 72 рег. жжет не по детски, как обычно))))

Иван
28 мар 2017 в 17:21

Народ вы чем от падольщиков отличаетесь? Налетели и бегом заклевывать, вы делов не знаете!!!! Может там вообще кому-то плохо стало за рулём сердце или ещё что-нибудь! Вам бегом бы грязь вылить! Не дай бог кому либо попасть даже в небольшое ДТП! У авто тоже могут и тормоза отказать! Не Россия матушка плохая, а те кто только говорит и ничего во благо своей страны не делает! Все только осуждать и могут в сетях! Как будто все такие правильные на дорогах!? У меня однажды ребёнку плохо стало, вы думаете я думал о правилах??? Я благодарен понятливым водителям, которые меня пропустили везде на перекрёстках, Спасибо им большое! Я вовремя успел, а то не известно чем бы все обернулось! Чтобы что-то сказать подумайте 300 раз, правы Вы или нет! Если не уверены, то держите свои словечки при себе! Дай бог скорее поправиться пострадавшим! Кто виновен он сам знает и думаю не раз по каяться и без ваших осуждений! Берегите себя на дороге!!!!

тюменец
28 мар 2017 в 17:27

итог: покупаем тойта ланд Крузер!

Гость
28 мар 2017 в 17:45

Светофор не работал хйлендер виноват вот и все там знаки дорожные есть пеовомайская республики перекресток, есть видео где все четко видно!

Гость
29 мар 2017 в 00:06

Лишить прав мажора лет на 5

Гость
29 мар 2017 в 03:15

В 20 лет на Джипаре гонять? Видимо родители вместе с машиной и права подарили.

Гость
29 мар 2017 в 07:59

компактный город, узенькие кривые улицы, что Вы хотите от машин в 200 л.с.?

Гость
29 мар 2017 в 10:03

Все умные, прям не могу. Только вот никто не знает что прадик ехал больше 120 км/ч. К тому же где то читал что у прадика горел красный, наверно хотел проскочить. Но куда же там понять, парень 20 летний же ездит на хайлендере, надо за***ть, а то п**ан подгорает ездить на своих шушлайках. А на счёт опыта, парень кмс по автоспорту, так что опыта у него поболее в вождении, чем у многих "п**аногорящих".

Гость
29 мар 2017 в 13:07

Видео на 72.ru классное! Отлично видно плитку, положена ровно.

Гость
30 мар 2017 в 14:36

Просвещайтесь, люди, как все было

Гость