14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

В Тюмени ночью горел аккумуляторный завод

Пожар тушили целый час, на место ЧП прибыли ГИБДД, скорая помощь, служба газа и электросети.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

фильтр
28 мар 2017 в 08:58

место кому-то надо под стройку

Гость
28 мар 2017 в 09:02

Будет новый жилой район

Елена
28 мар 2017 в 09:04

пожарки в 2 часа ночи уже ехали туда со спец сигналами

Гость
28 мар 2017 в 09:49

Ждем подорожание их продукции

Гость
28 мар 2017 в 10:08

который завод? на Обороне или на Ветеранов

Гость
28 мар 2017 в 10:46

Последний завод в регионе, который не порушили и не растащили и тот сгорел.

Гость
28 мар 2017 в 11:02

Очередное вранье пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области, фактически сгорел огромный производственный цех и тушение пожара осуществлялось более 4-х часов.

Гость
28 мар 2017 в 11:26

интересно, какова теперь будет экологическая обстановка в этом районе?
Все таки испарение, распыление над округом и оседание серной кислоты и свинца будут иметь место быть.

Гость
28 мар 2017 в 11:29

Сейчас скакнут цены на Тюменские аккумуляторы - производственная цепочка завода нарушена, отгружать будут то, что есть уже произведенное на складах. И будет дефицит бюджетных аккумов

Гость
28 мар 2017 в 12:29

Давайте свалим пожар на диверсию Украиной! Они ведь нас часто обвиняют без доказательств. :)))) :)))). Причем тут халатность наших да еще на крыше

Гость
28 мар 2017 в 19:30

Как хорошо, что я живу не на обороне

Гость
28 мар 2017 в 22:32

На конец то избавимся от этих типо акб,дешевка

Гость
29 мар 2017 в 07:38

для тех кто далек от... Свинец давно уже не используют, тем более в черте города , обсолю но безвредное производство , больше вреда от проезжей части и от мальвинки!! Не смешите : если бы район был экологически вредным , квартиры бы одни из самых дорогих не были на обороне !!! Если кого то на завод не взяли на работу не надо гадости писать! Жаль что так произошло, часть людей останутся временно без работы !

Гость
29 мар 2017 в 09:52

Жаль, что случился пожар. Хорошее тюменское устойчивое предприятие. И аккумуляторы неплохие.

Гость
29 мар 2017 в 10:22

Жаль, что так случилось. Искренне сочувствую. Завод - это прежде всего -люди, чья молодость и жизнь вложены в него. А его бессменный руководитель - порядочный и мудрый человек. Пусть все пройдет.

Гость
29 мар 2017 в 11:17

За ночь до пожара ужасно пахло горелой или тлеющей резиной. мы живем в близлежащих домах на Авторемонтной. Так вот с вечера 27 числа уже пахло паленой резиной, хотя пожар начался через день. Странно все это.

Гость
29 мар 2017 в 11:30

Случайно не на том месте где планируют дорогу с Товарного шоссе пробивать этот цех стоял?

печально всё это ...

Василий
30 мар 2017 в 00:01

для тех кто далек от... Свинец давно уже не используют, тем более в черте города , обсолю но безвредное производство , больше вреда от проезжей части и от мальвинки!! Не смешите : если бы район был экологически вредным , квартиры бы одни из самых дорогих не были на обороне !!! Если кого то на завод не взяли на работу не надо гадости писать! Жаль что так произошло, часть людей останутся временно без работы !

Не надо ля ля во всем мире свинец вреден и аккумуляторное производство а... на тюменских заводах вдруг экологически чистое производство стало )

Вася
30 мар 2017 в 00:43

Во всем мире аккумуляторное производство вредное а в Тюмени экологически чистое )) Думайте хоть что говорите а свинец очень вреден между прочим с этого же завода сколько людей по списывали иза того что в крови за год работы у людей обнаруживали свинец!

31 мар 2017 в 15:56

Вред везде и во всем, а сгоревший цех будут востонавливать.