Город Где купить земельный участок недорого: старт продаж второй очереди «Альпийской долины»

Где купить земельный участок недорого: старт продаж второй очереди «Альпийской долины»

Девелоперская компания предлагает выгодные условия покупателям.

В марте девелоперская компания «Навигатор» официально объявила старт продаж второй очереди загородного поселка «Альпийская долина».

Всего лишь за один год компания реализовала почти всю первую очередь поселка, а это около 300 земельных участков, обладателями которых стали как жители города Тюмени, так и жители северных городов и даже центральной части России.

В связи с началом продаж второй очереди «Навигатор» объявляет революционные цены на земельные участки. Только сейчас, на старте продаж, у компании две действующие акции:

  1. Земельные участки во второй очереди «Альпийской долины» можно купить, начиная от 45 т.р./сотку.


  2. А на лучшие земельные участки компания предлагает специальные цены – всего 59,9 т.р./сотку. Экономия при этом может составить почти 100 000 рублей на участок размером десять соток!


«Альпийская долина» – современный загородный поселок класса «комфорт», расположенный в экологически чистом районе, в селе Кулиге по Ирбитскому тракту, в 25 км от шумного города. Красивый природный ландшафт, холмы с потрясающими видами на хвойный лес и речку, свежий воздух – все это делает проживание в поселке комфортным и гармоничным. При этом в поселке имеются все необходимые коммуникации: газ, электричество, дороги из твердого покрытия, уличное освещение, которые включены в стоимость участка. Дополнительно платить ничего не нужно! В «Альпийской долине» работает собственная управляющая компания, которая следит за порядком в поселке: покос травы, вывоз мусора, обустройство мест общего пользования. Развитая инфраструктура поселка: магазин, кафе, аптека, школа, садик, парк отдыха «Альпийский лог» и др. делают жизнь в поселке особенно удобной и доступной.

Предложение ограничено. Только на старте продаж земельные участки в «Альпийской долине» представлены по супер-цене.

Телефон: 8 (3452) 565-585.
Сайт Navigator-tmn.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем