23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
26 мар 2017 в 18:12

Опять эта собака на фото.Местная знаменитость.

Гость
26 мар 2017 в 18:15

А что будут делать с отловленными собаками? Убивать?

Гость
26 мар 2017 в 18:21

Никто их не ловит. Как бегали так и бегают. Все те же собаки. Хвати врать

Вера
26 мар 2017 в 18:35

Исходя из информации в прессе собак ловят регулярно, только не понятно почему на Газовиков появилось щенки. То ли ловля формальная, то ли задачи поверхностные. В результате таких трудов и затрат - собак стало больше.

Петрович
26 мар 2017 в 19:11

На ул.Мира,у ж.д. универмага,свора живет у всех на глазах.Где результаты?

Гость
26 мар 2017 в 20:09

У нас на прошлых выходных в гаражах "ловили" собак, ни одной не поймали, все попрятались. На следующий день вся стая в полном составе носилась по кооперативу.

Гость
26 мар 2017 в 20:11

18.21 Очень точно сказано

Житель дома Газовиков 23
26 мар 2017 в 20:15

На газовиков 23 как жили, так и живут бездомные собаки. Любители побеспокоиться кормят их, в ответ на доброту собаки кидаются на маленьких детей проходящих мимо. Так же лают по ночам. Мои окна выходят как раз на против якобы "дома" собак. Вся территория уже загажена остатками еды которую приносят любители побеспокоиться.

Гость
26 мар 2017 в 21:04

Интересно какого депутата этот липовый бизнес.

Доктор
26 мар 2017 в 21:42

Что делают потом с собаками?

Гость
26 мар 2017 в 21:50

Такое ощущение,что все улицы Тюмени написали.

Гость
26 мар 2017 в 21:53

Как кусали прохожих, так и будут кусать, а если сворой нападут, то последствия непредсказуемые, а весь этот отлов - бутафория и видимость бурной деятельности, надо же деньги отрабатывать, ну вот вот хотя бы объявление дать... Все эти объявления полная ерунда. Для видимости штук 10 отловят и всё, их же кормить потом надо. Кормёшки спишут потом на 50.

Гость
27 мар 2017 в 00:21

Языками только работают

Гость
27 мар 2017 в 00:27

Бл Вам может фотку скинуть, в доказательство, что вы нифига НЕ ЛОВИТЕ? А? У меня есть, если что!

Алексей
27 мар 2017 в 04:11

Дай Бог, чтобы было больше неравнодушных людей по отношению к бездомным собачкам,помогали им,подкармливали,ведь они по сути не могут постоять за себя,не стоит забывать,что собака - друг человека и этим всё сказано

Гость
27 мар 2017 в 08:15

хватит лукавить всё равно не ловите собак так для галочки в журнале

Гость
27 мар 2017 в 08:38

Пора вводить административную ответственность за ложный вызов и лжесвидетельствование, когда каждую неделю заказывают вывоз неагрессивных, стерилизованных, привитых собак, привлекают даже полицию, чтобы доказать чего нет. Не понимаю таких людей, думают, что бумага стерпит или собаки себя неожиданно поведут, как им бы хотелось? Пару штрафов и у отловщиков время на свадебные стаи появится.

Гость
27 мар 2017 в 08:53

У нас на домостроителей 16 даже дом строят собаком, деньги в пивбаре соберают всем селом. Потом мамульки визжат дитяка собака цапнула

Гость
27 мар 2017 в 09:15

Заготовки на Шаурму закончились что ли

Гость
27 мар 2017 в 09:35

За последние годы столько раз собак ловили, а их становится все больше и больше, стаи разрастаются!

Гость
27 мар 2017 в 09:40

Почему только одни из крупных улиц? На Мичурина от Рейдовой до 2-й Луговой постоянно стаи собак ходят.

Гость
27 мар 2017 в 10:06

Сегодня дала заявку по стае на ул.Газовиков. Вчера там прохожему сумку разодрали на моих глазах. Посмотрим результат.

домовладелец с собакой
27 мар 2017 в 10:08

Здесь пустой трёп. Один бывший участковый сказал - собаки знают их автомобиль и чуют его за километр, поэтому разбегаются на те улицы которых нет в списке.

Гость
27 мар 2017 в 10:29

На Тополиной у конечной остановки "Быково" много злобных собак бегает, судя по всему они со стройки развязки прибегают где их подкармливают! Только по-настоящему отловите на этот раз, а не фиктивно, а то недавно рядом с остановкой чуть не покусали!

Гость
27 мар 2017 в 10:49

собаки как бегали так и бегают стаями на Метелевской и близлежащих улицах. Есть фото, пока стояла на остановке - 6 бродячих собак. Население говорит их отлавливают, но привозят обратно в еще большем количестве. Смысл? Страшно даже одну остановку пешком пройти. Зачем писать и по факту ничего не делать. о виртуальных планах пишем, а о том что детей собаки в Метелева возле садика кусают, нет

Гость
27 мар 2017 в 10:57

Даже противно эти заголовки читать.Живу На Ватутина не первый год, ни одной ещё никто не отловил.

27 мар 2017 в 11:56

Уважаемый МКУ «ЛесПаркХоз» когда на Ватутина будет отлов бродячих собак у домов №18, 18/1 (детский сад, ясли), 20, 20/к1 (детский сад, ясли)?????????????????????????????????????????????????

Гость
27 мар 2017 в 12:26

Интересно а кто крыс на ул. Газовиков отлавливать или травить должен, собак нет, но появились крысы.

Гость
27 мар 2017 в 12:51

Чето ловят да никак не переловят, на ул. Сакко самки собак уже брюхатые бегают)))

Гость
27 мар 2017 в 12:59

Кто собак отлавливают похоже их боятся))) Приехали, вышли с сачком, подошли к собаке, та зарычала, оскалилась, ловцы развернулись сели и уехали со словам: Да она злая кака-ета!!!

Гость
27 мар 2017 в 14:00

непонятно где вы и кого отлавливаете как бегали собаки на улице Газовиков напротив поликлиники 1 так и бегают на детей кидаются, а недавно там появились щенки под теплотрассой, для чего вы людей вводите в заблуждение? ничего не делаете, зато регулярно предупреждаете!!!!!!

Лютый
27 мар 2017 в 14:07

ни чего вы не понимаете, просто там лимит в будке- 1 собака. Ловцы выезжают, одну поймают и едут - задание выполнено!

Гость
27 мар 2017 в 14:51

наблюдал как ловят собак мужик с сочком как бабочек ловят только с него размером подкрадывается к собакам конечно же его видно за километр с такой ловушкой и собаки разбегаются ни одной не поймал на другой день с ружьем приехали двух собак усыпили остальные убежали

27 мар 2017 в 16:35

ИП "Рога и копыта" продолжает осваивать казённые бабосики на барбосиков...
Как долго это будет продолжаться?!?

Гость
27 мар 2017 в 18:08

Три недели назад наблюдали такую картину: свора собак в количестве 5 штук с злобным лаем "гнали" двух девочек в возрасте 8-9 лет к дороге на улице Газовиков около стоянки маршруток напротив Городской поликлиники № 1. Девочки от страха уже готовы были ринуться на дорогу. На их счастье собак отогнал водитель маршрутки. Почему у нас в России пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Нетрудно представить, что могло бы произойти, если бы девочки от страха ринулись на дорогу и были бы сбиты автомобилем. Обвинили бы, конечно же, самих девочек, что перешли дорогу в неположенном месте. Сегодня 3-х больших собак видели на Газовиков и 2-х маленьких щенков в районе той же стоянки. Очевидно, щенки появились в результате "ЭКО" неизвестно от кого, раз эти собаки все стерилизованы. Зачем вы публикуете списки улиц, ведь только дурите людей?

Гость
28 мар 2017 в 00:00

Хоть раз бы отловили, а то количество улиц увеличивается, а собак не уменьшается