18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (864)

Гость
26 мар 2017 в 16:45

Ой да ладно сотни? 130 человек там всего было!

Гость
26 мар 2017 в 16:54

Эти фото сделаны еще до начала митинга, к 14:30 народу уже было не меньше тысячи!!!

Гость
26 мар 2017 в 16:56

Как там намусорено было!

Гость
26 мар 2017 в 17:02

Бред. От начала и до конца. Ролик в инете больше года никого не возмущал и мало кто верил. Озвучил Навальный и все.. понеслась..Хорошо поработали пропагандеры. Кастрюли то че не надели на головы? А то не по сценарию как то:lol:

гость
26 мар 2017 в 17:03

оой, стыдоба, а не митинг просто. звук все время пропадал, ничего не слышно, какой-то детский сад вокруг развели. прям фу

Гость
26 мар 2017 в 17:06

очень хотелось попасть на митинг потому, что видно, как все хуже и тяжелее становится жить. То, что раньше говорили нынешние вожди, о том, что им мешают управлять коммунисты, уже не актуально, единая россия уже 17 лет правит, а жизнь все тяжелее.
Надо менять власть. Запас терпения и веры кончился.

Гость
26 мар 2017 в 17:08

Те, кто вещали со сцены, вряд ли куда-то могут повести за собой людей. Стояли одни мямли, еле-еле могли вымолвить пару, Связности в речи совершенно никакой. Просто выходили и пересказывали фильм, кричали какие-то популистские фразы, строили из себя вождей. Мне за них просто стыдно

Гость
26 мар 2017 в 17:11

Это ж насколько нечем должно быть в воскресение заняться, чтобы попасть в это болото?

26 мар 2017 в 17:16

Хорошие лозунги на плакатах.

гость
26 мар 2017 в 17:16

если честно, то мне жаль тех, кто туда пришел. только поморозились, посрывали голоса, попугали народ вокруг. глупо как-то и непонятно. непонятно, что они на самом деле хотели. не предложили каких-то реальных действий, просто покричали и пошли

Болодья
26 мар 2017 в 17:17

Дурость какая-то...

гость
26 мар 2017 в 17:18

капец, обещали призы, а раздали каких-то жалких крошечных уток, позорище

Гость
26 мар 2017 в 17:20

Полностью поддерживаю! Знал бы, тоже бы пришёл!!!

Ленка
26 мар 2017 в 17:21

Расскажите, люди добрые, что Димка натворил?

Гость
26 мар 2017 в 17:24

Молоды!

Гость
26 мар 2017 в 17:24

Если людям нравится приходить и выставлять себя дурачками, то тогда этот типа митинг пришелся бы для них кстати. Потому что все было похоже на балаган и ярмарку: кто песни пел, кто кричал, кто истерично вопил, изображая из себя драматическую актрису. Смех да и только

Гость
26 мар 2017 в 17:25

Есть ещё и в Тюмени здравомыслящие и неравнодушные люди. И я там был

ГОСТь
26 мар 2017 в 17:25

Я тААААк хотел сходить туда, но не попал из за работы! Очень жаль! Я с ВАМИ!!!

Гость
26 мар 2017 в 17:26

Молодцы! Жаль не смог присутствовать

бюджетница
26 мар 2017 в 17:31

Дали поиграть в демократию?!и хватит!думаю,что с приходом налоговых извещений, народу на таких митингах станет больше.

Гость
26 мар 2017 в 17:33

Это стольким дуракам в выходной заняться нечем?

Иванов
26 мар 2017 в 17:39

Власть боится народ,если бы освещали тему митинга по тв каналам,пришло бы больше. И да ребята на будущее,митинг это мирное высказывание своей позиции,это когда гопники бьют по лицу "ботаника",а тот утираясь кричит,что денег нет,так дела не делаются. По центральным каналам новости об Евровидение,Сирии,"Час земли",марше несогласных в Лондоне(!!!). Власть сделала свой выбор,пора нам сделать свой.

Гость
26 мар 2017 в 17:40

Премьер не боится, но участников митинга запомнил (3-е фото).

Гость
26 мар 2017 в 17:42

"Коля-пел, Борис- молчал, Николай- ногой качал." Лиза беда -начало, а там понесется.

Гость
26 мар 2017 в 17:47

Ми?тинг — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста. Народ должен понимать что имеет право собираться и высказывать свою позицию. Для этого не нужно обладать ораторским исскусством или куда то вести народ. Это просто способ высказать своё мнение для тех кто является источником власти в стране. А власть в России это народ. Очень радует что мы наконец то об этом вспомнили

Гость
26 мар 2017 в 17:48

Смотрел трансляцию в перископе в начале четвертого часа, как раз транслятор показывал панораму митингующих. Так вот, вокруг сцены стояло человек 150-200, так что о каких 1000 человек говорит фотограф?

26 мар 2017 в 17:52

Шото как то уныло сегодня социально безответственные комментаторы плюют в спину. XD
А хде наши зеленкометатели, под диваном прячутся? XD
Семыч вылазь, все ушли уже. XD

Гость
26 мар 2017 в 17:52

Только вот правительству плевать на эти митинги. Ни один российский телеканал, не один новостной портал даже не упомянул о митингах. Не видят, не слышат и знать не хотят. В другой цивилизованной стране данный человек (Д.М.) уже давно бы вылетел из правительства, а в нашей еще и голосовать за него будут.

Гость
26 мар 2017 в 17:57

Судя по количеству людей на улицах по всей стране, и по 135 000 зрителей трансляции - еще не все потеряно.
Впрочем, платных комментариев даже здесь большинство.

Гость
26 мар 2017 в 17:58

Пока по комментариям сразу видно, что нормальные честные люди были на митинге. А подхалимы от власти сидели и комментарии в инете писали. Смешно за вас. Вы ничтожны.

Гость
26 мар 2017 в 17:59

Молодцы!!!!
Очень много пришло людей, разных возрастов. Очень показательно, что много молодежи, ведь за ними будущее.
Власть сама не оставила никакого выбора жителям страны.

26 мар 2017 в 18:00

Ну и что вышли, постояли, поорали это их выбор а вы терпилы диванные лежите и сосите лапу

Гость
26 мар 2017 в 18:01

Да уж СМЕШНОЙ МИТИНГ у них ПОЛУЧИЛСЯ ))))))))))

Антиплаксин форте
26 мар 2017 в 18:02

митинги дело полезное в любом случае, а против коррупции и подавно, как бы кто не относился к организаторам

Гость
26 мар 2017 в 18:08

Сквер-это общественное место,где курение запрещено?Ничего не попутали?

С.В.
26 мар 2017 в 18:12

Взять хотя бы 2011 год. Зарплаты те же, а цены выше стали, да ещё дополнительные сборы вводят. ЖКХ и продукты вот и все, что мы можем себе позволить! Великая октябрьская революция произошла 100 лет назад из-за страшной бедности населения и других причин. В Тюмени если все кредиты, выданные населению, разделить на всех жителей, то на каждого жителя приходится 13700 рублей. Да мы нищий народ! Нынешняя власть контролирует ситуацию, но изменить в лучшую сторону не способна. Когда-нибудь вся эта система рухнет, а хуже будет или лучше покажет время.

Тюменка
26 мар 2017 в 18:13

Была на митинге. Много молодёжи (оно и понятно - инфа о мероприятии распространялась в основном через соцсети), пенсионеры постояли в стороне, выступали со сцены студенты, мелкие предприниматели, сторонники Навального, бард, поэт и ещё несколько ораторов; микрофон с "материльником" периодически "давали сбои", но общего позитивного настроя собравшихся это не испортило. Митинг в Тюмени прошёл очень мирно (в отличие от некоторых мегаполисов, где особо рьяных задерживала полиция). За наиболее креативные плакаты их создатели получили жёлтых уточек, а собравшиеся - газетки от штаба Навального. Не думаю, что митинг как-то сильно повлияет на политическую ситуацию в России, скорее всего, его просто не заметят. Особенно в лучшем городе Земли с его образом жизни "купи-продай".

Гость
26 мар 2017 в 18:16

митинг был постановочным

Гость
26 мар 2017 в 18:20

Когда уже игрушечные вертолётики запретят что-бы Навальный со своими занудами перестали с их помощью подмосковные дачи снимать?

Гость
26 мар 2017 в 18:29

Молодцы, ребята! Не побоялись. Уважаю.

Гость
26 мар 2017 в 18:30

Забавно наблюдать, как терпилы и кормушники сначала говорили, что мол почти никто не придёт, теперь что вы всё вретё и там мало народу было и вы ничего не добились. Да митинг прошёл не идеально, но главное ведь говорить о проблемах и создавать шум вокруг них в интернете СМИ и везде, спасибо всем тем кто как и я пришёл на митинг, а интернет-герои так остались сидеть в интернете. Народу было заметно больше 200 человек, чем изначально планировалось.

Гость
26 мар 2017 в 18:31

чего добиваются? продажные "***" так и хотят пресмыкаться перед америкосами...

Гость
26 мар 2017 в 18:32

Респект Тюменской власти за разрешение на проведение митинга, в отличие от столицы. А организаторам местным и не надо быть ораторам, достаточно то, что собрали народ. И несмотря на то что эти митинги не показывают центральные каналы- достаточно того что центральная власть отлично видит как население относится к их власти. Пусть задумаются!

Гость
26 мар 2017 в 18:37

кто говорит, что это *** (те кто пришёл на митинг в выходной), сам ***. Жить без улыбки каждый день, жить и знать, что НЕ народ власть. Кто говорит, что ему живётся по кайфу в России, тот сам ворует.

26 мар 2017 в 18:37

Очень радует, что в провинциальной Тюмени есть политически активные граждане. Неважно, сколько их - 150 человек, или тысяча. Это меньшинство и вытягивает бессознательные аполитичные массы из застоя.

Гость
26 мар 2017 в 18:42

ростки демократии, проснулись сегодня в тюмени и это радует. власть должна отреогировать. а где фотки с высоты птичьего полёта?

Юрий
26 мар 2017 в 18:46

Действительно, все как-то нелепо прошло... Ну а что еще нужно было сделать? Вариантов, выразить несогласие, нам не оставляют. Это хотя бы как-то шаг, в отличии от "ваты", критикующей этот поступок.

Гость
26 мар 2017 в 18:46

Мужества вам, молодёжь! На комментарии троллей не обращайте внимания. Даже сотни людей их напугали.

Гость
26 мар 2017 в 18:49

Демонстранты не пробовали народу послужить на должностях госслужбы или местного самоуправления? Государству послужить на военной службе? а потом уж и политику в полный рост бы шли...

Гость