Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Записаться на приём к врачу тюменцы могут по номеру единого центра записи»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
26 мар 2017 в 09:23

Если к эндокринологу нет записи, то ваш телефон не поможет. Зачем убрали ИРИС - нормальный был ресурс для электронной записи а портал госуслуги сложнее для пенсионеров.

Горожанка
26 мар 2017 в 10:21

Звонила вчера... Дали номер поликлинники и сказали звонить туда.

Гость
26 мар 2017 в 10:49

и не ко всем врачам есть запись , в онко центр ,и эндокринологический центр записи нет, ну и стоматология тоже, а так все хорошо прекрасная маркиза

Гость
26 мар 2017 в 13:55

Этот номер уже два года существует, только запись по нему через ...у.
В регистратуре поликлиники хоть врачей своих знают, отпуска, свободное время.
А эти тупо по электробазе смотрят - есть время или нет.

Гость
26 мар 2017 в 13:17

Лично мне туда звонить очень-очень неудобно, т.к. я почти глухая, а телефон многоканальный и я не слышу по нему. По телефону поликлиники слышу намного лучше, но был случай, когда мне там отказали в записи и сказали звонить 39-33-33. Вот так... Пришлось топать в поликлинику, чтобы записаться.
Выше правильно написали, что ИРИС был нормальным ресурсом для записи. Портал ГОсуслуг, действительно сложноват для большинства пенсионеров.

Гость
25 мар 2017 в 21:39

звонила один раз... спрашивают фамилию врача. а я незнаю фамилию т.к. не часто посещаю поликлиники. мне отказали в записи... вот так. все равно лучше в больницу сразу звонить

Гость
26 мар 2017 в 11:49

То через интернет,то звонить,скоро письма будем писать врачам что бы записаться на приём))

Дед
26 мар 2017 в 06:46

Туда точно можно дозвониться?
А что, через интернет уже все, прикрыли "лавочку"??

25 мар 2017 в 21:11

который всегда занят будет

Гость
25 мар 2017 в 23:22

Не ту страну назвали Гандурасом

Гость
26 мар 2017 в 13:25

Записалась пройти ФГС только на конец апреля , а мне нужно сейчас лечение проходить

Гость
26 мар 2017 в 16:53

Действительно, ИРИС был удобен и прост. Госуслуги, видимо, ввели чтобы отрапортовать.Дебильная запись. Разбирающийся в ресурсах.

Гость
27 мар 2017 в 08:18

Верните эл. запись ИРИС, это было очень удобно.

Гость
27 мар 2017 в 13:52

Записаться по этому номеру можно только на первичный прием, а на повторные приемы, узи и другие исследования ведет запись регистраура. Почему не пишете это в статье?может быть и недовольных тогда было бы меньше, если бы люди понимали куда звонят и как все устроено!?