Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени вандалы портят фасады магазинов и почтовых отделений»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Константин
26 мар 2017 в 09:45

В Екатеринбурге такая же ситуация на каждом шагу реклама солей, фенов, грибов, космоса, такси! Весь город увешан! Я считаю надо выгодоприобретателей дергать (собственников такси и конфискататов) и заставлять мыть не только стены но и асфальт!

Гость
25 мар 2017 в 18:27

Остановки на дамбовской тоже обклеены этой навязчивой рекламой.

Гость
25 мар 2017 в 22:32

Клеют всякую чушь, рекламу, объявы. В Восточном все двери подъездов этой мутью изгажены. "Властям" это пофиг. Обыдление прогрессирует!

Гость
26 мар 2017 в 09:09

Никогда не буду пользоваться услугами этого "такси", и, надеюсь, многие горожане тоже.
Имхо, во всем должна быть мера, и тем более в рекламе.

Гость
25 мар 2017 в 17:53

Достали уже с это Шурыгиной и с вашим ьакси!!!

Гость
26 мар 2017 в 12:25

Никакой это не заказ конкурентов - это проплачено самой службой. И для них результат -как раз обсуждение в соцсетях. Им резонанс и нужен. То что портят фасады -самой службе пофигу -они не местные, им красота/благоустройство города не упираются никуда. А расклейщики - они действуют без договора, никакой юридической связи со службой такси нет.

Гость
25 мар 2017 в 22:38

Установить заказчиков ну очень просто. Их телефон на листовках и такой тираж подсилу только солидной типографии. Просто это никому не надо.

Гость
25 мар 2017 в 18:27

Неужели никто не видел как они это расклеивали? Тут не 5 минут дело!

Гость
25 мар 2017 в 19:06

Им сейчас автоответичик , наверное, звонит "Вы расклеили объявление в неположенном месте".

Гость
25 мар 2017 в 20:04

Восточный заклеен рекламой о распродаже "конфиската". Интересуюсь, в плане борьбы с вандалами, случайно распродажу не отменили?

Гость
26 мар 2017 в 09:46

Просто надо блокировать рекламируемые номера телефонов , и всё - реклама бессмысленна !

Гость
25 мар 2017 в 17:45

зачем арест? пусть моют. а полиция у нас по ночам тоже спит? патрулей нет??

Гость
25 мар 2017 в 17:14

Молодцы!!! Цена на такси упала ниже плинтуса. Сейчас любой укурок может на такси "поехали", "победа" ездить...

Гость
25 мар 2017 в 18:03

У нас тоже дом таким образом" разукрасили". Может в дурке дверь забыли закрыть на ночь. Идиоты.

Гость
26 мар 2017 в 11:49

ст. 20.1 Кодекса административных правонарушений (КоАП) РФ Вы не заблудились? Итак к сведению обманутых читателей:ответственность: незаконная реклама КоАП РФ ст. ст. 14.3; 14.37;14.38; 19.31

25 мар 2017 в 20:24

ну.. и куда смотрит служба безопасности Почты?

25 мар 2017 в 19:50

Спасибо что отрекламировали.

Гость
25 мар 2017 в 20:38

На улице энергетиков тоже везде расклеили

26 мар 2017 в 12:57

срочно найти и строго!!! наказать!!!!

26 мар 2017 в 18:00

Сегодня в Тарманах полностью обклеили входную дверь на детской и взрослой поликлиника!

Гость
27 мар 2017 в 05:47

ПРОСТО БАРДАК !!!

не равнодушный
27 мар 2017 в 10:10

ну раз штраф 500-1000 то уж точно испугаются и перестанут пакостить!

Гость
27 мар 2017 в 10:49

Сегодня утром ехала на работу по улице харьковской не доезжая до очаково на трубах местров 10 обклеили этой рекламой

Гость
27 мар 2017 в 11:57

Люди, неужели вы будете пользоваться услугами тех, кто загаживает город? Я лично нет!

Гость
25 мар 2017 в 17:12

За расклейку листовок арест и штраф? А кого штрафовать то будут? Даже если стражи порядка увидят вандалов, те просто убегут, а полицаи не догонят

Гость
25 мар 2017 в 23:58

А видеокамеры не помогают, что ли?

Полиграфист
26 мар 2017 в 11:17

1. Ну такой тиражи на принтере цветном нашлепать можно, а для солидной типографии это мизер - я знаю.
2. Больше похоже на заказ от конкурентов.

Гость
25 мар 2017 в 20:44

Что же поделаешь? Такие у нас идеалы. А штрафы неподъемные....от 500-1000 рублей.

Гость
25 мар 2017 в 20:50

ужас! а я вот моск тракт 102 :на каждом торце дома реклама толи соли толи спайса.и самое интересное на торце ,что с ул транспортной еще и дополнительные отзывы появляются. И еще много мест вижу но НЕ ВИЖУ РЕАКЦИИ УПР КОМПАНИЙ И ПРОЧИХ ЛИЦ , пора обязать замазывать с наложением адм штрафов

Гость
26 мар 2017 в 20:27

Два вопроса: 1) кто это вообще такая, уроженка Ульяновска? и 2) почему какую-то дрянь,не стоящую выеденного яйца, выкладывают на новостной сайт?