Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Тюменец, сбивший подростков на улице Республики, показал запись видеорегистратора
Тюменец, сбивший подростков на улице Республики, показал запись видеорегистратора

Гость
24 мар 2017 в 19:49

Доигрались бестолочи!!! Родителей жалко и водителя((

Парацетамол
24 мар 2017 в 21:16

Куда бегут

Гость
24 мар 2017 в 21:18

Сегодня видел как собаки улицу перебегали - ждали пока машины проедут. У этих пацанов вообще мозгов нет, меньше чем у собак.

Лысый Хулио
24 мар 2017 в 20:57

Ну пацан тоже умник, сам свалился под колёса. Как будто специально плашмя заходил. Ну бежал бы тогда просто, он бы его в торс ударил, так м.б. таких повреждений бы не было. И какого фига вы бежите через дорогу, когда в 20 метрах пешеходный переход? Целиком и полностью виноваты пешеходы.

Гость
24 мар 2017 в 19:39

Да он ещё и подскальзнулся. Был бы Камаз - переехал. Мурашки по коже.

Гость
24 мар 2017 в 19:37

Как не печально, но даже если водитель не виноват - водитель все равно виноват...

Гость
24 мар 2017 в 23:57

Ну ехал водитель по выделенке, получит за это штраф. А по факту в наезде он не виноват. Пацанам ума по больше и выздоровления, водителю соблюдать ПДД и благоприятного и справедливого исхода дела.

Гость
24 мар 2017 в 21:12

Идиоты дети. В этом возрасте уже должна быть голова на месте.

Гость
24 мар 2017 в 19:33

И мальчишек бестолковых даль, и водителя

Гость
24 мар 2017 в 20:02

Вот из-за этих двух "неокрепших умов" человека накажут.

Гость
25 мар 2017 в 13:49

а вообще что делали эти дети в комендантский час на улице? О чем думали и чем в это время занимались их родители? Дети после 21.00 должны быть дома, а не бегать по дорогам
родители, берегите своих детей

Гость
24 мар 2017 в 19:42

В 13 лет неужели ума нет? Не дети, идиоты какие-то. Таких, конечно, всегда хватало. И если им еще типа рано перед законом отвечать, пусть родители расплачиваются.

Гость
24 мар 2017 в 20:57

Водителю желаю выдержки,самообладания и благополучного выхода из полученного потрясения. Всем остальным сделать ВЫВОДЫ и особенно родителям безумцев

24 мар 2017 в 21:55

Не повезло парню, сейчас его еще родители этих недоумков доить будут на лечение своих чад.

Гость
24 мар 2017 в 20:10

Это новая версия зомбирования детей из Интернета?
"Беги или умри", называется? Родители, обсудите со своими мальчиками все возможные последствия участия в ней.

24 мар 2017 в 19:28

Едет по полосе А. С детей это вины не снимает, но его на этой полосе быть не должно.

Гость
27 мар 2017 в 03:15

Сегодня там ездил... ВОДИТЕЛЬ ЕХАЛ НЕ ПО АВТОБУСНОЙ ПОЛОСЕ!!!

Гость
24 мар 2017 в 19:40

блин, парни, конечно, "молодцы"! куда торопились то?! и себе жизнь испортили и водителю... скорейшего выздоравления им!

24 мар 2017 в 21:06

Госпади боже!!! сердце замерло!! мальчишки, что же вы делаете((( Мальчику скорейшего выздоровления, водителю и родителям терпения пережить такой стресс!!

Гость
24 мар 2017 в 22:15

... выздоровления и водителю терпения, всех жаль в этой ситуации.

Гость
25 мар 2017 в 23:26

я бы встречный иск подал!!

Гость
26 мар 2017 в 23:55

Господи хоть бы выжил парень!!!

Гость
27 мар 2017 в 17:45

Бараны!!!!! А не "мальчики" !!! Бараны,бегущие на убой! Даже,если водитель превысил,ехать по "А" и далее,но знака "дети" НЕ БЫЛО......а вот знак "бараны" надо по всему городу развесить!!!!!! Водителя жаль! Впереди куча нервов!!!!!!! Невиновному всегда приходится доказывать обратное!!!!!! РОССИЯ же!!!!!!

Гость
28 мар 2017 в 00:23

Я недавно была свидетелем как четверо пацанов игрались на дороге, им по лет 10-11 максимум, это было на оживленном перекрёстке Мельникайте и Республики, сначала они гурьбой своей двинулись на красный через Республику, одну полосу прошли и трое из них побежали обратно а один все таки перешёл на ту сторону, и вот они смеются зелёный загорится они идут до половины пути доходят и сломя голову бегут обратно, я не выдержала подошла давай им объяснять, что этого делать нельзя, что даже на зелёный нужно переходить дорогу осторожно, а не носится туда сюда, в итоге они меня выслушали, вставили свои 5 копеек про то что на зелёный можно, и тут же опять сломя голову помчались через дорогу. Нифига не поняли!

Гость
24 мар 2017 в 19:35

А вот если бы ехал по правилам а именно не по автобусной полосе то парни дорогу перебежали !

Гость
25 мар 2017 в 19:22

ОБЪЯСНИТЕ мне Экстрасенсы, 1)как Вы скорость определили? Тем что первый и второй ряд притормозили? Или КАК Б...ТЬ Вы это оценмли по видосу??? 2) если человек едет с грязными номерами или по А это штраф, как это связано с ДТП? ЕСЛИ БЫ, ДА КАК БЫ .....П.пец, люди включите мозги! 3) Тормозной путь?! Он не по придомовой территории едет, он что по Вашему может понять, что сейчас смертники прилетят на капот?? Дак тогда и на крыше окно быть должно! Очнитесь!!!

Гость
24 мар 2017 в 20:49

какой ужас. терперия водителю, здоровья пострадавшему. он просто подскользнулся и машина прилетела ему в голову. малолетние глупцы, а последствия очень страшные для всех

Старый хрен
25 мар 2017 в 05:57

Удивлён компетентному молчанию Анжелы Борисовой. А может на пензию отправили?

Гость
27 мар 2017 в 09:45

Все такие умные!это дорога!и водитель сам решает где ему ехать,мы сейчас за нарушения платим штрафы!а из за таких детей,может чью то семью оставят без отца и мужа.И что вобще 13 летний ребенок делает ночью,на дороге!?из за таких людей,(будь то ребенок или старушка,которые часто переходят в неположенном месте,еще и палкой машут,если не пропускаешь)страдают невиновные люди!

Гость
27 мар 2017 в 10:01

Интересно от кого это они бежали, можно сказать перебегали движущийся поток машин, что довольно подозрительно

Дмитрий
27 мар 2017 в 11:18

Этот случай урок вот таким бегункам по дорогам. Сто раз подумайте прежде чем перебегать дорогу в неположеном месте.

Гость
27 мар 2017 в 12:16

Ну вот, могу предположить что ребзи попали под влияние полоумных героев нашего времени, которые создают группы в соц. сетях, ну там смертников или под каскадёров закасить пытающихся. Типа перебеги если успеешь, укради чтоб не спалиться, и тогда... будет счастье тебе, в виде лайков и ты крут. Ну и что что жизни искалечены, ты ж король на нашей страничке. Да ещё жвачка эта с FIVE, с дебильными, опасными призывами, переспи со взрослым.. и пр. Производителей и сочинителей которой на нары нужно б, чтоб стихи писали про природу. Вот не исключаю я такого. А водила понятно жертва обстоятельств. Или что он с утра встал и подумал, а не сбить ли мне сегодня паренька... Видно что едет аккуратно, с регистратором не зря же, значит осторожный и о "завтра" думает. Ещё видел тут недавно что один чиновник с ГИБДД волосы рвёт, мол как же нам смертность на дорогах снизить, и тут нарисовали, и там поставили, а всё равно. Убери хотя б один бесполезный, торговый центр, и поставь переходы подзем и надзем

Гость
27 мар 2017 в 12:33

Пусть каждый, кто винит водителя, ПОБЫВАЕТ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ!!! Да такого желать нельзя, но тем, кто раздает решения "виновен", то пжста ощутите на себе, а уж поверьте пешеходы-смертники на каждого найдутся. Парня я не знаю, и то, что ему 21 год к его технике вождения и вниманию не имеет никакого отношения! И половой признак тут также не играет роли: как женщины курицы, так и мужики олени ездят за рулем; первые просто трусихи от природы с разжижженным мозгом, а вторые ид..оты всё от той же природы. Водителю, дай Бог терпения и Правосудия, Судью, который разберется, а не сошлётся скорее на а не ФЗ и ПДД, про повышенное средство опасности лишь бы скорее закрыть дело и бежать до дому до хаты. Мальчишкам-поздрадавшим здоровья, и из понять можно - ВОЗРАСТ 13 лет ума нет, они маленькие, ну судя по комментам и после 13 ума нет у многих и после 30ти

Гость
24 мар 2017 в 20:54

Товарисч то летел по автобусной полосе и явно быстрее дозволенного.

Гость
24 мар 2017 в 20:51

По нашим российским законам водителю теперь возмещать ущерб пострадавшим, хоть он и не виноват.

Гость
24 мар 2017 в 20:58

Вопрос с выделенкой отпадает сразу.

гость
24 мар 2017 в 21:29

судить его нужно , потому что ехал с превышением скорости и по автобусной полосе

Гость
24 мар 2017 в 20:12

Подростки конечно нарушили ПДД, дай бог им поправиться. Водятел, несется по выделенной полосе для общественного транспорта.

Гость
24 мар 2017 в 22:49

А вот с контролем дорожной обстановки и реакцией у водителя проблемы, похоже, едет на расслабоне, тормозить поздновато начал.

Гость
25 мар 2017 в 11:44

к сожалению, как это обычно бывает, нарушение кем то одним правил, влечет собой происшествие, где пострадавший тоже нарушил правила.
Если бы водитель не гнал бы, то может обошлось бы, а если бы чуваки не бежали бы там, то тоже не было бы ни чего.

25 мар 2017 в 22:28

Не зависимо от вины, водитель несёт ответственность в соответствии с законодательством РФ, так как управляет источником повышенной ответственности

777
25 мар 2017 в 07:17

Жаль водителя.

Гость
25 мар 2017 в 10:00

Хорошо ехал по полосе для автобусов, всех обогнал?
Дтп с тяжкими с нарушением пдд - это срок

гость
24 мар 2017 в 23:22

Посмотрите внимательно, мальчишка сам специально упал под колеса.

Гость
25 мар 2017 в 09:59

Мне одному показалось, что он сам бросился ?

Гость
25 мар 2017 в 16:24

Скорость в незначительной степени влияет на ДТП, а то и вообще не влияет. Большая скорость наносит большой ущерб как здоровью пассажиров и водителя, так и автомобилю... ДТП случаются НЕ из за скорости, а из за других нарушений ПДД: несоблюдение дистанции, нарушение правел проезда перекрестка, игнорирование погодных условий, ограниченная и недостаточная видимость, резкое торможение при ненадобности, учитывайте факторы, влияющие на аварии.

Госстрах
26 мар 2017 в 14:40

Детей не оправдываю, себя уже наказали по полной..... если за рулём и сам жить хочешь спокойно, то всегда в голове будешь держать подобные ситуации..... прав не прав ......измотают так, что и чаю не захочешь....

Гость
24 мар 2017 в 19:57

Там же выделенка для автобусов! Куда так гнать?

Гость
25 мар 2017 в 13:30

на занки посмотрите там можно было двигаться А знак дальше начинается

Гость