Город Такси «на донышке»: тюменцев возмутила реклама с Шурыгиной

Такси «на донышке»: тюменцев возмутила реклама с Шурыгиной

На ярко-жёлтом фоне листовок изображена несовершеннолетняя жертва изнасилования Диана Шурыгина.

Жители Тюмени в недоумении: в подъездах, на остановочных пунктах и на стендах городской афиши мероприятий накануне начали появляться листовки противоречивого содержания. Рекламные плакаты предлагают рекордно низкую стоимость поездки: рядом с призывом «цена на донышке» красуется скандально известная жительница Ульяновска Диана Шурыгина.

В службе такси, чей номер телефона указан на плакате, информацию о содержимом рекламных листовок восприняли с нескрываемым удивлением. Как сообщила диспетчер службы заказа, о данной рекламе она слышит впервые, и их компания к созданию и распространению этих листовок не причастна. Сотрудница службы такси, которая решила остаться неизвестной, предположила, что расклейка этих рекламных листовок – дело рук завистливых конкурентов, которые возмущены рекордно низкими ценами на поездки по городу в их такси.

К слову, распространителям рекламы стоит помнить, что использование изображения девушки без её согласия запрещено: налицо нарушение закона «О персональных данных». Создателей плаката могут привлечь к административной ответственности и обязать выплатить компенсацию. Сейчас в ситуации с некорректными листовками разбирается областная прокуратура.

Фото: Фото сообщества «Инцидент. Тюмень» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем