26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Полиция изъяла из тюменских книжных магазинов несколько «подозрительных» блокнотов

Местный родительский комитет считает, что эта печатная продукция склоняет подростков к суициду.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 мар 2017 в 11:17

Давеча нашёл детскую книгу Джонни Десмонда "Синий Кит".Фамилия сразу казалась подозрительной.Всюду киты в книге.Сжег,пепел развеял.

Гость
24 мар 2017 в 11:39

Мда! Проблем у полиции больше нет, как блокноты изымать из-за истерик нерадивых мамаш! Лучше бы так закладки их подъездов изымали!

Гость
24 мар 2017 в 11:41

А почему любое желание род комитета немедленно реализуется?! КАК ТАК, никто не думал? Люди письмами администрацию заваливающих , пороги обивают и их КУДА БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ не решаются! А эти сказали - запретите блокнот, 3 дня прошло и полиция уже работает

24 мар 2017 в 11:47

Как манипулировать общественным сознанием?. Создаем в интернете несколько суицидальных групп для подростков, потом на всех углах орем о вреде интернета. Печатаем (ну ведь какой-то из многочисленных чиновничьих надзоров разрешил печатать!) опять же суицидальные книжки американских авторов и вызываем ненависть к американцам. И все ради того чтоб Киселев со своим нервно тикающим глазом мог дальше крутить свою пропагандистскую шарманку про окруженную кольцом врагов страну. Так што граждане, интернет он как пиво - не только вреден, но и полезен! А американцы нам не большие враги, чем сирийцы и турки друзья... Как-то так...

Гость
24 мар 2017 в 12:33

Давно есть ощущение того, что в родительском комитете, одни неадекватные родители, которых не мешало бы проверить на наличие психических заболеваний!

Гость
24 мар 2017 в 13:01

У меня в наличии тоже есть такой блокнот "Уничтожь меня", блокнот для творческих людей, истыкать страницу карандашом, разрисовать, нарисовать отпечаток ноги или руки, и т.д. но не как не призывает кого то или себя убивать. Совсем уже в маразм весенний впали, обострение весенние, до книжек добрались, посадите своих детей на цепь и дома заприте и пусть деградируют, им тогда вообще в обществе не место, как они вообще в школу то ходят, на привязи что ли. И вообще чем больше запрещаешь тем больше хочется.

Сергей
24 мар 2017 в 13:44

Про работу редкома можно только дипломатическим языком сказать: "Д***лы б...". Вчера три очередных летающих кита играли на Республике в "беги или умри", а эти мамашки только книжные магазины и могут трясти.

Виталий
24 мар 2017 в 13:59

Дочь учится в четвертом классе. (по занкову) так вот там есть задачка в которой описывается что зайцы пошли вешаться

Андрей
24 мар 2017 в 14:58

Их надо называть "самопровозглашенный тюменский родительский комитет". Их никто не выбирал, и от лица всех родителей они не никакого права не имеют говорить. По этим экстремистам давно прокуратура плачет.

Гость
24 мар 2017 в 15:33

больные. уже какая-то паранойя у них началась

безработная 1
24 мар 2017 в 17:41

Спасибо всем за комменты,вот прям ухохоталась.А ещё помните,ну это те кто постарше,клип Джексона и фильм"Освободите Вилли".Вспомнила,"Старик и море",там ведь тоже рыбина была.И автор у неё подозрительный,начнут читать и заинтересуются буржуйским инакомыслием.Блин,а в Абалаке-сжечь рыбину!

Гость
24 мар 2017 в 18:29

А я хочу такой блокнот себе, он крутой! Антидепрессивный он наоборот, а не суицидальные. Что за онижематери в этом род.комитете? Что за бред они несут

Гость
24 мар 2017 в 20:43

Просто тупизм какой-то! Развлечения и акссесуары на уровне примитивизма. Я думаю те, кто это приобретают так же примитвны, как участники Дома-2. Вообще, народ зажрался, давно не было катаклизм, войн и пр. Когда стоит вопрос защиты семьи, дома, Родины, выживания от голода (даже в мирное время), труда- для обеспечения себя и своих- мозги не заняты такой белибердой.

Гость
24 мар 2017 в 21:52

А блокнот причём?!?

Гость 3
25 мар 2017 в 15:35

Карласона с Бременскими музыкантами надо ище запритить.