Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскую улицу предлагают назвать в честь юбилея революции»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
24 мар 2017 в 14:14

Историю нужно знать независимо плохая она или хорошая!

Jetta
24 мар 2017 в 11:14

А может быть 637 лет Куликовской битвы? Давайте называть улицы мирными, красивыми названиями , что бы люди чувствовали, что кроме революций есть и другие радости в жизни.

Гость
24 мар 2017 в 12:59

Ул. комиссии по топонимике.Ул. Митинга против коррупции!

человек
24 мар 2017 в 11:31

что за тупеж ? хотят ознаменовать дату при которой.
Были практически уничтожены крестьянство, дворянство, казачество, духовенство. Только в революционные годы за границу уехало три миллиона человек. Это были лучшие, самые образованные ученые, инженеры, офицеры — цвет нации. Миллионы были репрессированы. Такова цена революции, которую большевики задумывали, как великую и бескровную. А на деле она была грязной, кровавой и чудовищной по последствиям.

Гость
24 мар 2017 в 17:50

100 лет Революции !!!!!! Однозначно наш институт только ЗА !!!!!

24 мар 2017 в 12:40

А назовите просто, улица Богоизбранного Народа.

рева
24 мар 2017 в 09:55

Есть улица 30 лет ВЛКСМ и 30 лет Победы и 50 лет Октября
не проще ли улицу назвать 100 лет революции , тем более вначале свергали самодержавие и только потом свергли тех , кто свергал самодержавие. Две революции в один год и через 100 лет тюменцы догадаются , что за революции были и когда улицу строили

Гость
24 мар 2017 в 12:53

50 лет Октября - полтинник, 100 лет Октябрям - стольник. Может сразу ближе к народу имена улицам присваивать.

Гость
24 мар 2017 в 13:09

Октябрю 317 лет после реформы календаря царём проведённой. 100 лет революции - да неплохо

24 мар 2017 в 13:48

Категорически против! Надо наоборот переименовывать все улицы, названные в честь коммуняк! Чтоб никаких улиц Кирова, Ленина, Дзержинского, Калинина и им подобных в нашем городе не было!

Гость
24 мар 2017 в 10:09

Поддерживаю!

Гость
24 мар 2017 в 18:15

Да все правильно большевики действовали в октябре 1917, но вот после этого зря они Николая Романова с семьей расстреляли. Надо было просто заграницу их выслать!

Гость
24 мар 2017 в 11:21

Логичнее название "100 лет Революции", чем "100 лет Октября", октябрь каждый год наступает, а революция раз 100 лет.

Гость
24 мар 2017 в 23:31

Хорошее название! Поддерживаю! Красиво, лаконично и серьезно!

Гость
24 мар 2017 в 10:40

Я тоже - за "100 лет Революции"!!!

24 мар 2017 в 12:08

Столько красивых названий на свете! А такое ощущение что в Тюмени названия улицам люди с ДЦП головного мозга придумывают! Живу на улице газовиков! Можете себе представить - на улице вонючек!))) Бред! Автора я бы на кол посадил ей богу!

836
24 мар 2017 в 11:04

Какая ЧЕСТЬ???! Миллионы убитых, подорванный генофонд. Сколько горя, боли, страдания она принесла. Хватит нам, что на центральной площади стоит памятник этому русско-ненавистнику ульянову, повергшему страну во весь этот хаос! Откуда нынешняя украина со всеми своими бедами? До от той же революции, мать ее, когда тогдашний вождь *** придумал перекроить страну по национальному признаку! День печали это был...

24 мар 2017 в 10:30

Революция привела к смерти множества людей и называть улицу в честь такого события кощунственно. Нужно менять названия улиц, "посвященным" лицам, участвующих в этих злодеяниях, а нам предлагают их увековечить.

Гость
24 мар 2017 в 10:31

издеваетесь! зачем и кому это надо? Историю надо знать, уважать, изучать и извлекать из нее уроки. Но славить революцию не стоит. Да и не удобны такие названия для ориентации по городу

Гость
24 мар 2017 в 15:42

А давайте назовём "100 лет в обед" )

Гость
24 мар 2017 в 14:08

УЖАС!!! Неужели ничего не извлекли за эти 100 лет,ведь даже ещё до сих пор не всё восстановили из взорванного и разрушенного теми рЭволюционерами и их "наставник" всё томится в склепе...