20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 мар 2017 в 17:32

Не будет посадки, они же передавали фильтры. Это бессовестный способ продажи однозначно, но не уголовное дело!

Гость
23 мар 2017 в 17:37

Ну вот десять лет,сотни обманутых стариков.И все! Начала полиция работать.А то не которые говорят,что они долго запрягают.

Гость
23 мар 2017 в 17:49

И к нам приходил такой ...но не удалось развести,по его опыту мы уже не должны были жить после такой воды,а мы живы..

Гость
23 мар 2017 в 18:07

Ко мне тоже приходили, я им дала на эксперимент воду с загородного дома нашего. Она оказалась ещё чище чем их... мне предлагали за 40000 руб. Ясно мы не стали брать

С.В.
23 мар 2017 в 18:41

Очень давно они уже людей в Тюмени обманывали, несколько лет, а поймали только что! Наверное чьих-то близких к начальству обидели)))

Гость
23 мар 2017 в 19:31

Три раза звонили на домашний телефон. Женский голос, чувствовалась необразованность, тем не менее, нашлись кто поверил проходимцам. Хорошо, что закончилась эта эпопея.

гость
23 мар 2017 в 20:07

Компашка называется Аквалюкс впаривает фильтры Bluefilters, фильтр действительно хороший. Вот только ценник у него явно завышенный-мягко сказать. Продают не только пенсионерам, но и гражданам которые с легкостью его могут купить, причем не редкость за наличку. Продают методом-активных продаж(ОЧЕНЬ активних). Попадаются на это в основном всё же пенсионеры. Закроете тему"фильтра" возьмут любой другой неплохой продукт наценят раз в10 и по накатанной схеме-пенсионерам (пример пылесосы).А вообще надо бы спросить того кто организовал, поинтересоваться другими такими же направлениями его "БИЗНЕСА",и законность проверить.

Гость
23 мар 2017 в 20:35

В 2012 году тоже самое с нефтью делали

Гость
23 мар 2017 в 21:00

В чем мошенничество? В факте завышения цены? Как говорится, не нравится не бери, у нас пока вроде свободный рынок и свободные цены.

Гость
23 мар 2017 в 22:05

пусть лес валят за обман пенсионеров руки отрубить сразу умникам, гонял и гонять буду таких с чудо предложениями в подьезде только для вас и только сейчас,надеюсь они до пенсионного возраста не доживут а если повезет пусть с ними также поступят

Гость
23 мар 2017 в 23:20

Просто их не взяли работать в леруа-мерлен...

Гость
24 мар 2017 в 08:17

В чем мошенничество?! Статьи за спекуляцию как помниться в нашем УК нет. Какую хочу такую цену и назначаю. В чем состав преступления?! Или кто-то захотел бизнес прибрать и административный ресурс подключил?

Гость
24 мар 2017 в 21:32

С таким успехом,можно всех предпринимателей и бизнесменов посадить.. Бред!!! Не надо - не покупай!!!!

New line Po7
26 мар 2017 в 03:00

После системы очистки,вода идеальная по всем европейским нормам!!! Там кстати за этим строже следят,чем у нас в стране. Наконец-то люди начали пить чистую воду. Лучше бы сажали тех,кто должен отвечать за состояние фильтрующих станций и трубопровода!!! А в видео сказали задержанные то,что им велели сказать,видно же,что изрядно помятые. Ребята,вы там держитесь!!!

Гость
27 мар 2017 в 17:20

Господи такой бред. Не кто же на сильно не заставляет что то брать!!! У нас пол России такой фигней занимается и так же впаривают всякое а там уже дело твоё хочешь бери хочешь не бери. Ужааас что за законы. На видео видно что вынужденные показания!!! Особенно первый парень лицо помятое,заикается,глаза испуганные!!! Вот и наша доблестная полиция!!! Бедный парень щас как дадут лет 10. Убийцам и то меньше дают. Мдааа вот такие российские законы.