1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
23 мар 2017 в 10:09

Вам не кажется,что они все на одно лицо? Глазки одинаковы,губки ботексные...выражение лица у всех одно и то же..Клоны.

Гость
23 мар 2017 в 10:17

Красивая девушка! Желаю победы!!!!

Ирина
23 мар 2017 в 10:25

А что на Руси перевелись настоящие красавицы? Не в плане национальности, а плане НАСТОЯЩЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ красоты. Красавица- это когда проснулась, умылась чистой водичкой, головой встряхнула волосы и всё- красавица. Достали нарисованные псевдо-красотки, плоды труда парикмахеров, визажистов и стилистов!

Гость
23 мар 2017 в 10:27

симпатичная девушка

Гость
23 мар 2017 в 10:33

в 22 года, какой ботекс?

Гость
23 мар 2017 в 10:36

Эта девушка очень красивая.

Гость
23 мар 2017 в 10:36

ммда... а как же религия? не думаю что мусульманская вера позволяет участвовать в мероприятиях подобного рода,

Гость
23 мар 2017 в 10:54

Сейчас любую девушку перед фотосьемкой можно превратить в красавицу

Дядя
23 мар 2017 в 11:28

Пропали наши обычные красивые девушки, чем дальше тем темнее

Гость
23 мар 2017 в 11:33

ух ты кокая мурачка!!!!!!!!! Ябвдл!!! Жалко што обычное щастье им ненужно, всем буржуев падавай! к такой на храмой кабыле неподьедиш!!!!

Гость
23 мар 2017 в 11:36

тоже не вижу в этой девушке изюминку. Предыдущие наши девушки, которые ездили на конкурс, были намного красивее и внешность интересней была.

Гость
23 мар 2017 в 11:52

Опять от Тюмени девушка, у которой брови в два раза толще, чем глаза.)) у них один мастер татуажа с прошлогодней "красоткой "?

Николай
23 мар 2017 в 12:19

Так себе... не сказать, что уж прям красавица - черты лица неправильные... Скорее - симпатичная, не более того.

Гость
23 мар 2017 в 12:20

Действительно красивая девушка. Удачи! Остальные завидуйте....лежа на диване.

Гость
23 мар 2017 в 12:39

Красоты не вижу. Дышу ровно. Все нарисовано.

Гость
23 мар 2017 в 12:42

Как достали эти "рыбьи" губы и нарощенные ресницы! Что за гламур такой стремный?!

Гость
23 мар 2017 в 12:43

Очередная крашеная кукла.

Гость
23 мар 2017 в 12:44

Что с губами у нее? На всех фото одно и тоже положение, они у нее не шевелятся что ли??? Как она тогда общается с людьми, инвалид? бедная...

Гость
23 мар 2017 в 12:56

Красивая!

Гость
23 мар 2017 в 13:02

эта девушка в третий раз представляет Тюмень и без результатов.Оправить больше не кого?

Гость
23 мар 2017 в 13:16

Не вижу красоты. Удачи не желаю. Разочарование. Жаль, что такой выбор от Тюмени. В свои 22 выглядит на 30.

Гость
23 мар 2017 в 13:44

Видимо,вымерла истинная русская красота - девушки с чистой белоснежной кожей,нежным румянцем,пушистыми ресницами и шикарной косой!Всегда,во всем мире ценились именно такие настоящие природные красавицы.Или они,зная себе цену,никогда не полезут на эти срамные представления?Потому и не видно их?

Гость
23 мар 2017 в 13:45

никакой индивидуальности, печально ....

Тюменец
23 мар 2017 в 14:16

На Кардашьян похожа, только помоложе и похудее. Ни какой изюминки в ней нет. В финал не попадёт.

Гость
23 мар 2017 в 14:24

Вот она - настоящая русская красавица. ))))))

Гость
23 мар 2017 в 15:22

Фейковая красота. В соц. сетях сейчас каждая вторая такая. Где те самые красивые девушки, о которых весь мир знает? Или это уже вымерший вид, как сказки... Жили когда то в России самые красивые девушки в мире...

Гость
23 мар 2017 в 15:33

Забавно читать - у теток прямо пригорает в одном месте от зависти)))

Гость
23 мар 2017 в 15:41

Кого бы не отправили на конкурс, некрасивые комментаторы будут приписывать ботокс, понятия не имея, что это такое, мохнатую толкающую руку и т.д. Есть индивидуальность - страшная, нет индивидуальности - штамповка. Ну и обязательно будут истории про красоту после бани, колодезной воды и мытья волос хозяйственным мылом. Удачи тебе, девочка!

Гость
23 мар 2017 в 16:14

Роя!!! Молодец!!! Красотка!!!

Гость
23 мар 2017 в 16:47

Как из японского мультика.

Кокозябра
23 мар 2017 в 18:02

На первой фотке она почти без макияжа. И очень красивая.

Гость
23 мар 2017 в 18:11

Ну как дети. При чём тут красота? Это шоу бизнес. Да и вообше на цвет и вкус товарища нет.

Гость
23 мар 2017 в 20:57

Я смысла не вижу в этих конкурсах !Ведь у жюри своё мировозрение и эталон красоты у всех разный !Для одного эта девушка идеал,для другого кукла искусственная !Значит лишь поднять свою самоуверенность которая по фото и так зашкаливает до предела !Ничего против девушки не имею,пусть идёт к своей цели,если на данном этапе жизни это актуально для неё !Но сугубо моё мнение ,то это не идеал внешних данных для меня!

Гость
23 мар 2017 в 21:15

Друзья ,но это же жесть !Я ради интереса зашёл на Ее Инстаграмм !Она реально как все -клонированная !Нет индивидуальности!Одни и те же позы ,одно и тоже выражение лица !Реально надоело!Скучно!

Гость
23 мар 2017 в 21:32

Жаль, перевелись красавицы на Земле Русской.

Каматз
23 мар 2017 в 21:41

Дети, не дети... Иванова - бабков нету, - ни чего нету...

Гость
23 мар 2017 в 23:06

Вот бы в Леруа Мерлен такие работали!!!

Гость
23 мар 2017 в 23:10

Не хочет вставать валяется

Гость
24 мар 2017 в 00:32

правильно, бизнесменам из Москвы нужны новые тела

Гость
24 мар 2017 в 00:34

ничего так, казашка Ройка...

Гость
24 мар 2017 в 03:54

так она по национальности вроде азербайджанка

Гость
24 мар 2017 в 09:15

А что у неё с губами??Они всегда в одном положении. Есть фото где она втроем с кем-то. Не поймешь кто есть кто. ОДИНАКОВЫЕ.

Гость
24 мар 2017 в 10:08

А мне кажется что конкурс уже проиграли

Гость
24 мар 2017 в 10:42

Слой грима на лице,без него была бы интереснее. И ещё,у девушки очень приятная улыбка,зачем её заставляют вытягивать губы хоботом,чем только портят её натуральность!

24 мар 2017 в 11:17

Девушка конечно симпатичная, но обычная...фото посмотрел и забыл) Таких красавиц у нас в Тюмени много, да любую молодую отдать мастерам визажистам и фотографам профессионалам, такая красотка выйдет)

24 мар 2017 в 12:10

Бизнес как бизнес. Только сначала надо кучу денег вложить, чтобы потом две кучи получить. Если при этом ещё и девочка от природы красивая, вообще халява. А так, продюсерам по барабану, они и Кончиту Мисс Вселенной сделают.

Гость
24 мар 2017 в 15:38

Может, я чего-то не понимаю, но по-моему, девушка ОЧЕНЬ красивая, особенной, утонченной, яркой, экзотической красотой! Такие редкость не только в Тюмени! Особенно на фото, где она в образах!!! Просто поразительно! Смотреть и любоваться! Даст фору любой западной супермодели или звезде экрана! Удачи ей на конкурсе! А не замечать ее красоты, считать обычной, по-моему, могут либо слепые, либо завистники. Вообще, это просто некорректно - критиковать чужую внешность, тем более анонимно. Представьте, это прочтет сама девушка или ее родственники - подумайте об их чувствах!

111
24 мар 2017 в 16:30

Красивая девочка, удачи в конкурсе.

Гость
24 мар 2017 в 23:30

Первое фото только понравилось, профессиональные фото вобще отстой

Гость
25 мар 2017 в 12:28

Она достойная участница!!!! Удачи Роя!!!