28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
22 мар 2017 в 10:57

Записать - пол-дела, надо, чтобы еще путевка тебе досталась. Знакомые (ребенок декабрьский) в момент записи были 142, а когда "стили списки формировать - они 207. И в списки (160 человек) - не попали! Потому что льготники имеют преимущество. Получается, если ребенок родился в конце года ,то очередь будет постоянно откатываться и отодвигаться за счет льготников, подавших документы гораздо позднее.

ОТВЕТИТЬ

По телефону вам скажут не ложите трубку ваш звонок очень важен для нас))

Гость
22 мар 2017 в 12:23

Телефон на который невозможно дозвонится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:33

пока вам будут рассказывать по телефону, на который не дозвонишься, можно просто зайти на сайт госуслуги и записаться.

ОТВЕТИТЬ
ооо
22 мар 2017 в 16:58

Дорогие мамочки я молодая бабушка младшей дочери 15 лет вот тогда была проблема попасть в садик .Старшая 2-5 года назад родила нам внучку в течение месяца после родов мы встали на очередь по месту прописки мамы в дед.садик 55 у завед. И спокойно росли в начале марта на позвонили из садика пригласили придти если мы нуждаемся в садике на 20-03-2017 года.Мы пришли нам дали список документов не обходимых для устройства в дед. сад .Сейчас пройдём медиков и добро пожаловать нам сказали что с 21 06 17 года мы можем ходить в садик как нам удобна можем по пол дня чтобы ребёнок привык что ещё можно сказать плохого НЕ ЧЕГО СПАСИБО. Девочки вы не знали проблем с дед.садами когда платили взятки бешеные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 13:09

как записать: взять паспорта родителей, св-во о рождении ребенка, документы о прописке, документы о льготах (многодетные или работники всяких МВД и т.п.), обратиться к заведующей нужного сада, написать заявление. ВСЕ! Что еще узнавать???

Гость
22 мар 2017 в 15:14

Зачем такая линия, если уже час бьешься, а толку нет???

Тот самый
22 мар 2017 в 15:49

Я Путину быстрей дозвонюсь. В очередной раз мертвый телефон, зачем анонсируют то чего нет.

Гость
22 мар 2017 в 22:49

в садик еще хоть как то попасть можно,а что с ясельками с 1,5 лет..туда как попасть?

ОТВЕТИТЬ